Booking.com

Знакомимся

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Birichina.
:hello: :beer:

Изображение пользователя Augusta.

Re:Знакомимся

Toppina, В Москве не просто лето,а "золотое"лето с опавшими золотыми листьями,ярким солнцем и отсутствием комаров с мухами.Правда осы ко мне на чай залетают,купила на ярмарке липовый и гречичный мед этого сезона. Утром яркие лучики пробиваются через туиан и листву,создавая редкую красоту. В квартире начали отапливать,и приходится окна держать нараспашку.Так тепло. :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

Привет новеньким :hello:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомимся

Marinuccia, привет! Birichina давно не появлялась у нас :boh:
Изображение пользователя Marinuccia.

Re:Знакомимся

"Birichina" пишет:
...
Ciao! Я Марина и сегодня мой первый день на вашем форуме :oops: Не ожидала обнаружить здесь столько римлянок :shock: Как думаешь, набор в вашу группу ещё открыт? Кстати, как прошли дружеские встречи прошлого года? :ura:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

roza, Привет! А у меня пока еще противная осень (не люблю осень и раннюю весну). :)
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Знакомимся

Всем привет и хорошего настроения! :)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Augusta.

Re:Знакомимся

Привет! roza, Катёк :) :hello:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Знакомимся

Привет, roza, настойчивая ты наша! :)
Изображение пользователя roza.

Re:Знакомимся

Привет всем я новенькая , живу в России на крайнем севере. В Италии не была но с детства мечтаю. В Италии есть родные , но мы потерялись много лет назад . У нас уже зима , а у вас ? :hello:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

Привет новичкам!
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

Toppina, У нас с тобой разница в том, что учусь очно, а ты заочно и в связи с этим у тебя больше времени на оказание юридических услуг. Мне осталось учиться один год, а вот там уж... На счёт корпоративного права я в курсе и после окончания учебы именно по этому направлению и собираюсь работать, так что мои % от меня не убегут :)
Изображение пользователя Катёк.

Re:Знакомимся

Привет всем и отдельно тебе, Валерия. :) Извини, сразу не разобралась, где ответы искать :oops: . Мне 22, живу с мужем и с 4 канарейками. Т.е. две семьи в одной квартире. Чем не коммуналка :lebedi: Я же из Ульяновска, здесь один год
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

Toppina, Очно, МГУ, работаю (подрабатываю) на трёх предприятиях-два коммерческих (небольших) и одно муниципальное. В основном договорная работа, редко арбитражный суд. Прихожу раз в неделю в каждое из них (если нет конечно судебных дел). Мне дают папку рассмотреть договора(они как правило однотипные и мной разработаны), трудовые контракты так же мной разработаны и коллдоговора. Ничего сложного. Все вопросы стараюсь решить миром. Ведь если виноваты то потом госпошлина еще сверху ляжет, неустойка, а в суде общей юрисдикции и услуги адвоката накручивают.... вообщем договариваемся.
Изображение пользователя yasmina.

Re:Знакомимся

ух давненько же я ту не была сколько новеньких :roll: ВСЕМ привет и добро пожаловать


Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

Мммм да проблема.... не нравятся мне "упертые" мужчины, хотя в некоторых случаях это хорошо, когда надо проявить твердость. Ну ладно, давай дерзай... :)
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

Девчёнки! Ну что вы себя так рано хороните!!! Вы же еще молодые! Со временем и там поступите, и получите образование, а если ваши фирмы будут работать с российскими организациями то ваши российские дипломы дополнительный плюс...
Изображение пользователя TatianaS.

Re:Знакомимся

Toppina, я тебя очень понимаю, мне тоже ужасно работу бросать не хочется, я главбух в небольшом рекламном агентстве, хоть и нудная сама профессия, но коллектив просто отличный, да и вообще интересно работать - иногда за переводчика тоже выступаю, вот и тяну с отъездом, сдаю пока отчеты, потом замену себе надо найти, на вряд ли придется уже по специальности нам работать, хотя...... все в наших руках ;)
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

Toppina, Коллега значит... :) Да съезди ты на две недели, больше увидишь и узнаешь, да и первые дни он пылинки будет с тебя сдувать, а уж потом чуть прийдя в себя от твоего появления, шарма и харизмы будет в домашних условиях таким какой он есть на самом деле... вот тут и смотри. А так съезди... от тебя не убудет. Да и пойми он мужчина и сексуально-любовную разлуку они (мужчины) переносят тяжелее :)
Изображение пользователя TatianaS.

Re:Знакомимся

Тринадцатый знак, спасибо за комплимент :oops: ты тоже симпатяшка, Ainur, ты прав, компания здесь и правда уютная, спасибо за гостеприимство :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомимся

Chuchundra, TatianaS, Я рад приветствовать вас в этом скромном, но уютном форуме (c)
Изображение пользователя TatianaS.

Re:Знакомимся

"Chuchundra" пишет:
ну не в нему в шестой раз в гости.. к нему только третий. Я и раньше ездила в Италию как туристка, и поэтому очень приятно, что мой фиданцато оказался итальянцем... И уже не могу сказать, что собираюсь приезжать "в страну", скорее - "к БФ". и на НГ он вроде сюда собирается. кстати, как ему визу оформлять - мои какие-то телодвижения нужны?
Я на НГ туда еду... а для него сделала приглашение до 90 дней в местном ОВИРе, но мы им так и не воспользовались, т.к. делают они его месяц... в итоге он просто по турпутевке приехал....хотя жил естественно не в отеле, а дома
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

TatianaS, Привет! Хорошенькая ты на фотке-аватаре :)
Изображение пользователя Chuchundra.

Re:Знакомимся

"Valeria" пишет:
Chuchundra, привет! Добро пожаловать!
Спасиб о за сердечный прием!
Изображение пользователя Chuchundra.

Re:Знакомимся

"TatianaS" пишет:
Chuchundra, привет, неужели шестой раз в гости? а я думала, что мои три - это уже затянулось :) причем фиданцато мой всего один раз ко мне приезжал :(
ну не в нему в шестой раз в гости.. к нему только третий. Я и раньше ездила в Италию как туристка, и поэтому очень приятно, что мой фиданцато оказался итальянцем... И уже не могу сказать, что собираюсь приезжать "в страну", скорее - "к БФ". и на НГ он вроде сюда собирается. кстати, как ему визу оформлять - мои какие-то телодвижения нужны?
Изображение пользователя TatianaS.

Re:Знакомимся

Наташа (A.Devil), Valeria, привет! приятно познакомиться :)
Изображение пользователя TatianaS.

Re:Знакомимся

Chuchundra, привет, неужели шестой раз в гости? а я думала, что мои три - это уже затянулось :) причем фиданцато мой всего один раз ко мне приезжал :(
Изображение пользователя TatianaS.

Re: я

"Toppina" пишет:
"TatianaS" пишет:
Настя (Toppina), a на сколько летишь в гости?
Привет, на недельку - с работы на более длительный период не отпускают :pork: А что ;) ?
Да вот сама приезжаю все время на 10 - 14 дней только и тоже из-за работы, можно и уволиться уже - все равно придется, да очень жаль - на работу как на праздник хожу. А ты кем работаешь? в Италию на совсем собираешься в будущем переехать? ;)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Знакомимся

Привет всем, с кем еще не здоровалась :hello:
Изображение пользователя Chuchundra.

Re:Знакомимся

Привет всем. Я - Ольга, собираюсь перебираться в Италию, где живет мой БФ. :fly: вместе с сыном, которому сейчас 4 года. Так что буду вас тут понемногу _доставать_ с вопросами. В Италию еду (пока в очередные гости) в конце октября - уже раз в шестой, наверно... не считала. ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

Привет всем новеньким :)
Изображение пользователя TatianaS.

Re:Знакомимся

Настя (Toppina), a на сколько летишь в гости?
Изображение пользователя TatianaS.

Re:Знакомимся

Всем привет! Меня зовут Татьяна, я из Екатеринбурга, в декабре переезжаю в Триесте. Хотелось бы пообщаться с русскими в Италии, возьмете в свою компанию?
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

"Serg" пишет:
Тринадцатый знак Зодиака, ну у меня то еще не все потеряно. А вот судя по твоим высказываниям и хобби-тебе не меньше 200000!
О чём это говорит? О том любезнейший, что не смотря на мою молодость, я оченьумная и мудрая девушка аж не по годам :b :lol:
Изображение пользователя Serg.

Re:Знакомимся

Тринадцатый знак Зодиака, ну у меня то еще не все потеряно. А вот судя по твоим высказываниям и хобби-тебе не меньше 200000!


sit venia verbo
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

"Serg" пишет:
Тринадцатый знак Зодиака. Тетя, читай у Валерии! Мне 100000!
Уууу дядя, староват ты для меня чуток :lol:
Изображение пользователя Serg.

Re:Знакомимся

Тринадцатый знак Зодиака. Тетя, читай у Валерии! Мне 100000!


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: ф

"Toppina" пишет:
Циао тутто! Я скоро перезжаю в Италию, в Модену. Давайте же знакомиться :!: :рев: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет!! :) :rev:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
"Serg" пишет:
Тринадцатый знак Зодиака, позвони мне скорей! Но ничего не обещай! Пусть потом сюрприз будет! :кисс1: :щантуз: :удар: Ну один из сюрпризов! :)
Дядя а тебе сколько годиков то? :ролл:
ой, много :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
"Angelical Devil" пишет:
"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
Здравствуй Анжелика :)
Я Наташа Пы.Сы... Народ, мож сюда словарик кинуть англо-русский, чтоб все понимали, что анжеликал значит ангельский, а никак не Анжелика? просто ты не первая, кто меня обзывает так :ролл:
Не дуйся, я ведь не специально. Многие просто за свой ник в качестве производного берут свое имя. Я знаю, что у тебя ангельски ник, но подумала..... а вдруг ты Анжелика. Так что я тебя не обзывала, просто ошиблась. Прости меня. Всем кто меня поприветствовал-ПРИВЕТ! :)
и не дулась :)
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

"Serg" пишет:
Тринадцатый знак Зодиака, позвони мне скорей! Но ничего не обещай! Пусть потом сюрприз будет! :kiss1: :wantuz: :udar: Ну один из сюрпризов! :)
Дядя а тебе сколько годиков то? :roll:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

"Angelical Devil" пишет:
"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
Здравствуй Анжелика :)
Я Наташа Пы.Сы... Народ, мож сюда словарик кинуть англо-русский, чтоб все понимали, что анжеликал значит ангельский, а никак не Анжелика? просто ты не первая, кто меня обзывает так :roll:
Не дуйся, я ведь не специально. Многие просто за свой ник в качестве производного берут свое имя. Я знаю, что у тебя ангельски ник, но подумала..... а вдруг ты Анжелика. Так что я тебя не обзывала, просто ошиблась. Прости меня. Всем кто меня поприветствовал-ПРИВЕТ! :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Знакомимся

Valeria, заждались уже :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Знакомимся

Тринадцатый знак Зодиака, alexa, приветик :hello2:
Изображение пользователя vela89.

Re:Знакомимся

приветствую всех влившихся в нашу уютную компанию!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Serg.

Re:Знакомимся

Тринадцатый знак Зодиака, позвони мне скорей! Но ничего не обещай! Пусть потом сюрприз будет! :kiss1: :wantuz: :udar: Ну один из сюрпризов! :)


sit venia verbo
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

alexa, ,ciao!
Изображение пользователя alexa.

Re:Знакомимся

priwet,menia sowut Alexa,budu rada k wam prisoedenitsia. :)
Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

Тринадцатый знак Зодиака, ciao :)
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
Здравствуй Анжелика :)
Я Наташа Пы.Сы... Народ, мож сюда словарик кинуть англо-русский, чтоб все понимали, что анжеликал значит ангельский, а никак не Анжелика? просто ты не первая, кто меня обзывает так :roll:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

Привет :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомимся

Я снова с вами! Всем новеньким привет и добро пожаловать! :well: :tsveti: :beer:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

Здравствуй Анжелика :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

Привет Женя :) :hello:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомимся

Привет всем! Меня зовут Женя. Я проживаю в Москве
Изображение пользователя mashka.

Re:Знакомимся

arinn,привет! :hi:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Знакомимся

arinn, приветик! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

Аринн, привет! ты почти как аэрин...помнишь, такой, в трeугольный упаковках?? :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Знакомимся

привет arinn! :)
Изображение пользователя arinn.

Re:Знакомимся

Всем привет! Я тоже к вам присоединяюсь. Вообще-то я с УРАЛА, родом из Перми.
Мне нужна не большая помощь. Надо что бы по ссылке(написана внизу) прошло как можно больше человек. http://bride.ru/ph/htcgi/men/in-all/index1...
Изображение пользователя unloso.

Re:Знакомимся

Sunrise, complimenti
vediamo se questa volta riesco a scrivere qualcosa
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

"Sunrise" пишет:
Souleyes, Vicino a Intra
Grazie, Sunrise, non si finisce mai di imparare! :) E dire che un poco la zona di Novara-Verbania la conoscevo (S.Maurizio, Gravellona, eccetera) per questioni di lavoro; ma non sapevo esistesse Bee'. :boh: Grazie ancora. :!:

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя mashka.

Re:Знакомимся

Привет стареньким и новеньким! :tsveti:
Изображение пользователя Sergey.

Re:Знакомимся

"Sunrise" пишет:
Всем привет, примите меня в вашу компанию!
:chef2: ещё и землячка :oops: :love:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Serg.

Re:Знакомимся

Sunrise, а уж я то как рад! :oops: Обещаю ради тебя немного повзрослеть! Может подождешь, пока подрасту? :kiss1: :ura:


sit venia verbo
Изображение пользователя DADO.

Re:Знакомимся

привет!рады тебя видеть! :)
Изображение пользователя Sunrise.
Почетный участник

Re:Знакомимся

Souleyes, Vicino a Intra
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Знакомимся

Sunrise, уже приняли :) Включайся! :)
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

Sunrise, Privjet / Ciao anche da parte mia e degli Italiani! :italy: :well: Scusa vivi a Bee' in provincia di Verbania: non l'ho mai sentita! :shock: Puoi darmi dove si trova esattamente? :boh:

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя Sunrise.
Почетный участник

Re:Знакомимся

Всем привет, примите меня в вашу компанию!
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Знакомимся

Sveta, привет! :) Согласна, что всё проверяется только опытным путём. Но всё равно надо быть осторожной. ;) А менять жизнь - это иногда даже необходимо. Я вот сейчас пытаюсь поменять своё к ней отношение... Тяжело, но это единственный выход. :( И я в этот выход-таки выйду! :roll: Ибо процесс идёт, чего и тебе желаю!
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

Sveta, я меняла... но, наверное, это каждая женщина здесь может сказать тоже самое... меняла жизнь когда приехала в Финляндию, в никуда, in the middle of nothing, затем поменяла ход мыслей и жизнь тоже, когда бросила учебу, которая меня буквально "душила", так что очень хорошо могу понять тех людей, которые бросают учебу за месяц-два до диплома. затем поменяла жизнь немного, когда встретилась с Максом, потому что иметь мужчину за тридевять земель от себя-это мужество, выдержка и доверие, а это не просто...
Изображение пользователя vela89.

Re:Знакомимся

Sveta, лучшие девушки :) живут тоже и в Москве, а не только уезжают в Италию. :) я знаю, что такое радикально менять свою жизнь :!: есть опыт ;) уверена, что поменять АБСОЛЮТНО во всем , так не бывает, потому что сама ты вдруг не изменишься. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Sveta.

Re:Знакомимся

Palina! У нас тут дожди!!!!!!! Каждый день!!!!!
Изображение пользователя Sveta.

Re:Знакомимся

И вообще, наша жизнь как театр , даже если это спектакль,то какой захватывающий!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще не зря говорят ,что надо каждые 7 лет радикально менять свою жизнь! Я столько разных жизней прожила!!!! А как вы! Кто-то менял свою жизнь во всем , абсолютно во всем?
Изображение пользователя Sveta.

Re:Знакомимся

А вот как понять пыль в глаза или повезло???????? Только опытным путем......
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Знакомимся

olj, привет :hello:
Изображение пользователя olj.

Re:Знакомимся

Спасибо всем за прием!!! :)
Изображение пользователя mashka.

Re:Знакомимся

:well: Оля! :)
Изображение пользователя Nata123.

Re:Знакомимся

Какая разница из Рязани или нет, я оттуда в 6 лет на Украину переехала, просто Россгя ето Родина моя!!
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

привет Ната123, !а если б не из Рязани,не обожала бы? :)
Изображение пользователя Nikole.

Re:Знакомимся

:!:
Изображение пользователя Nata123.

Re:Знакомимся

Oбажаю Россию, так как я родом из Рязяни :!:
Изображение пользователя Serg.

Re:Знакомимся

Nata123, а Россию? Сегодня солнечно!


sit venia verbo
Изображение пользователя Augusta.

Re:Знакомимся

Да.Всем тут нравится. :!:
Изображение пользователя olj.

Re:Знакомимся

привет всем всем! меня зовут Оля, я из Питера. В Италии еще не была, но очень собираюсь :b надеюсь прижиться на вашем замечательном форуме :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

olj, И мы надеемся :) располaгайся :!:
Изображение пользователя Nata123.

Re:Знакомимся

Да, в Великобитании интересно, но не хватает солнца :rain: Я люблю Италию за ее тепло и своеобразие, обажаю итальянскую музыку и язык!!!!
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re:Знакомимся

Привет
Изображение пользователя mashka.

Re:Знакомимся

Даяна :hello: !
Изображение пользователя mashka.

Re:Знакомимся

"Nata123" пишет:
Еще раз спасибо за теплое приветствие!! Надеюсь встретить на сайте много новых друзей. Думаю, что это ничего, что я живу в Великобритании.... я обажаю Италию и часто там бываю :-))
Живешь в Великобритании? Так это еще интересней :!: Мы тебе-как здесь,а ты нам-как там ;)
Изображение пользователя Nata123.

Re:Знакомимся

Еще раз спасибо за теплое приветствие!! Надеюсь встретить на сайте много новых друзей. Думаю, что это ничего, что я живу в Великобритании.... я обажаю Италию и часто там бываю :-))
Изображение пользователя Nata123.

Re:Знакомимся

Привет, как дела?
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

Даяна, ,привет!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

Dayana, Привет! добро пожаловать к нам :)
Изображение пользователя Dayana.

Здравствуйте

:)
Изображение пользователя Anna_A.

Re:Знакомимся

привет. добро пожаловать :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

Привет, Тамара :hello:
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re:Знакомимся

Hi
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Знакомимся

Тамара, привет, как-раз по адресу попала, здесь друзей много :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

всем приветики! и старым и новым :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомимся

Yury, Привет! Всем новеньким привет и добро пожаловать!!! ;)
Изображение пользователя Nikole.

Re:Знакомимся

:hi:
Изображение пользователя mashka.

Re:Знакомимся

Привет-привет, Yury :)
Изображение пользователя mashka.

Re:Знакомимся

Привет Тамара! Присоединяйся! Здесь найдешь много! :)
Изображение пользователя Тамара.

ищу друзей в Италии

Привет всем! Меня зовут Тамара, я из Ставрополя. Ищу новых друзей. :!:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Знакомимся

Welcome back, Yury, мы уж забеспокоились ;)
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

Аинур, ,Юры, ,а на прасторах нашей родини никого не дурят?все чудесно и прекрасно?все от человека зависит я думау. ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомимся

Цитата:
как обычно делают итальянцы
Бедняжка… У тебя был плачевный опыт с итальянцем? :lol: Шутка :) П.с. Обдурить на самом деле могут. 8)
Изображение пользователя Yury.

Re:Знакомимся

Привет всем, давно небыло меня тут :oops:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Yury.

Re:Знакомимся

Sveta или тебе пыль в глаза бросают (как обычно делают итальянцы) или тебе правда повезло, если повезло то поздравляю. А вот если пыль в глаза, то будь осторожна.
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Знакомимся

Всем привет! :) Как же это всё-таки здОрово, знакомиться с новыми людьми! :!:
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

"Nikole" пишет:
Привет Ангелицал Девил!Ок,согласна с тобой.Но как быть,если нечаянно не на ту букву нажала?Ведь могут подумать что ты просто безграмотна!
да ладно, никто не подумает.. ;) . максимум- занесу в смешинки с нашими ошибками :) :lol:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомимся

Nikole, Привет! К сожалению эту опцию включить невозможно. Все равно, на то что бы отредактировать сообщение у Вас есть 10 минут. Так что исправить можно...
Изображение пользователя Nikole.

Re:Знакомимся

Привет Angelical Devil!Ок,согласна с тобой.Но как быть,если нечаянно не на ту букву нажала?Ведь могут подумать что ты просто безграмотна!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

Nikole, это чтоб потом пользователи от своих слов не отнекивались :roll:
Изображение пользователя Nikole.

Re:Знакомимся

Пардон,допустила ошибку!Пишется Беларуси,верно?Кстати,немного неудобен факт невозможности редактирования посланого сообщения.Нельзя ли усовершенствовать?Не хочу сравнивать,просто я зарегистрирована на Гродненском форуме,там такое вполне возможно.Но,конечно,не мне судить.Создателям виднее.
Изображение пользователя Nikole.

Re:Знакомимся

Всем привет!!!!Я из Белоруси(Гродно).Уже 9-ый год живу в Италии(Неаполь).Именно такои форум я искала.Спасибо всем,кто его создал. :агрее:
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

svetlyak, Allora!? Ci sei riuscita? :boh:

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

sto provando ennesima volta :boh:
Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

vai sveti, ce la puoi fare... :!:
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

svetlyak, non vorrei tu avessi disabilitato i "cookies" nel tuo programma di riabilitazione per riabilitarli.

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

faccio anche questo,ma se vado nel'altra tema e voglio rispondere sempre esce finestra dove devo inserire nome etc.
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

svetlyak, penso che tu ti riferisca al forum: giusto!? Quando entri la prossima volta, oltre al nick ed alla password, devi spuntare la casella "Автоматически входить при каждом посещении" che si trova sopra al bottoni d'ingresso.

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя Мартыша.

Re:Знакомимся

Привет, Sveta, рады тебя здесь видеть! А мы с тобой в какой-то мере землячки, я родилась в Екатеринбурге, вернее тогда еще Свердловске. Правда я там не была с пятилетнего возраста и почти ничего не помню :boh: , но все равно вроде как родина :roll:
Изображение пользователя Palina.

Re:Знакомимся

Привет, Света! Присоединяйся! Как-то ты на Италию и итальянцев совсем через розовые очки смотришь... Пусть все у тебя сложится хорошо! ;) Вот увидела я, что ты живешь в Екатеринбурге, и сердце екнуло. Меня по работе скоро в Екатеринбург пошлют (я работаю в итальянской компании с которой сотрудничает предприятие Уралпластик). Честно говоря, побаиваюсь я этой поездки, не самый спокойный это город.... Но хоть погодка у вас какая?
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

OK.perche mi sembra che io scombinato qualcosa mentre provavo con Chat,e adesso ogni volta che rispondo devo mettere nome e password,questo mi fa impazzire :shock:
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

svetlyak, non so che dirti! :boh: Scrivi a Valeria o Ainur ti potranno aiutare meglio. Essendo i gestori del Forum hanno la possibilita' di vedere cosa hai "combinato" . :)

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

Souleyes, ,perche sono, diciamo ,diletante,non posso essere sicura a 100% :(
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

secondo me faccio come scritto :boh:
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

hobihuan, Usi safari vero? Devi spuntare la casella "Безопасный режим" ed entrare. se non ti appare nulla torna indietro e ritenta subito. Con questo metodo mi si apre al secondo colpo! svetlyak, sei sicura di esserti iscritta correttamente alla Chat? Io ho avuto problemi per iscrivermi ma non conosco il russo! :(

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

ho provato,il resultato lo stesso, :boh:
Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

non so a me esce sempre la finestra vuota... non capisco come devo fare... forse sto invecchaindo :(
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

svetlyak, fammi sapere! se riesci ad entrare chiacchiereremo in diretta! :!:

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

Souleyes, grazie,ci provero :)
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

Si' svetlyak, altro nome e altra password (puoi tenere la stessa che usi per il forum, ma ti devi iscrivere ancora per la Chat). In sostanza devi avere due iscrizioni: una al Forum e una alla Chat. Prova a iscriverti alla chat e vedrai che funziona! :)

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

"Nikole" пишет:
Ciao a tutti!!Ragazzi!!!!Ma quante domande mi avete fatto!!!!Posso sapere qualcosa di vuoi? Cosa vorrei fare?Settore di moda,abigliamento,accessori.Il mio sogno da piccola.Tanti proggetti.Ovviamente, non delle cose livello Armani,per esempio.Certo,non saro in grado.Ma preferisco fare il lavoro che mi puo piacere.Magari devo visitare qualche fiera a Milano,Firenze.
Nikole chiedi con maggior precisione e ti sara' risposto! ;) Comunque io faccio L'istruttore di nuoto e aqua-fitness e sono di Milano... ma se vuoi sapere altro puoi guardare il mio sito (il link lo trovi nei miei dati, ma te lo riscrivo qui: http://souleyes.web-gratis.net/) Tornado a te: con accesori intendi borse, cinture vero? Non bijoutteria, vero? TI AUGURI DI RIUSCIRCI... nel caso spero mi farai uno sconto! ;)

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

Souleyes, ,vuoi dire che per registrarmi in CHAT devo provare con altro nome e password?
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

svetlyak, per entrare in chat non vale la registrazione che hai fatto per il forum; la devi rifare. Se hai gia' fatto anche la registrazione per la Chat, mi sembra strano. Nel caso fanne una nuova. hobihuan, tu dovresti provare, quando scrivi il tuo ID e password per accerdere alla chat, a spuntare la casella sottostante ai due campi. Io (sai che ho un Mac) se lo faccio accedo senza problemi e senza aspettare molto... un poco pero' si deve aspettare. Prova e dimmi come e' andata.

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

svetlyak, anche io ho problemi... Dovresti chiedere a Valeria...
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

Souleyes,,non sono riushita di entrare in CHAT,sempre scritto che mio nome non esiste :boh: ,non so cosa fare
Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

Nikole, io sono un grafico, ho uno studio a Milano
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя Nikole.

Re:Знакомимся

Ciao a tutti!!Ragazzi!!!!Ma quante domande mi avete fatto!!!!Posso sapere qualcosa di vuoi? Cosa vorrei fare?Settore di moda,abigliamento,accessori.Il mio sogno da piccola.Tanti proggetti.Ovviamente, non delle cose livello Armani,per esempio.Certo,non saro in grado.Ma preferisco fare il lavoro che mi puo piacere.Magari devo visitare qualche fiera a Milano,Firenze.
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

Angelical Devil, va bene,grazie
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомимся

svetlyak, ma non... penso che che altri in Italia
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

спокойствие

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

svetlyak, sei riuscita ad entrare nella CHAT? :roll:

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

Souleyes, ,HA-HA-HA,questo ho capito bene :crazy:
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

svetlyak, "mettere a nudo" vuole dire rendere noto o entrare dentro il problema... Non mi pare tu abbia capito poi male... :!: Ovviamente la mia richiesta di aiuto era scherzosa! :b

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

Souleyes, purtroppo solo tu puoi liberare il tuo armadio;ma questi ancora ben vestiti(i sceletri)se vorresti metterli a nudo?o io non capisco bene italiano? :hm:
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

"svetlyak" пишет:
Souleyes, hobihuan, ,approposito di scheletri,non pensate che ,forse,meglio ongitanto aprire l'armadio e buttare tutti quesi fuori?dicono che fa bene alla salute 8)
Appunto. era proiprio quello che intendevo dire con: aprire l'armadio e far prendere aria agli scheletri. Ovvero metterli a nudo... esporli e forse sbarazzarsene. Chi mi aiuta a fre le pulizie del mio armadio?! ;)

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

:)
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

hobihuan, ,su questo non ho dubbi,prima o poi....saremo tutti :angel:
Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

svetlyak, intendevo che lo scheletro potresti essere tu... attenta :beat:
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

hobihuan, ,ho gia buttato quasi tutti scheletri,forse ci sono ancora una dozina :b ,e mi sento molto ma mooolto bene :!:
Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

svetlyak, attenta che fai una brutta fine anche tu... :twisted:
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

Souleyes, hobihuan, ,approposito di scheletri,non pensate che ,forse,meglio ongitanto aprire l'armadio e buttare tutti quesi fuori?dicono che fa bene alla salute 8)
Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

Souleyes, dopo un po' di tempo gli scheletri diventano polvere, quello e' il momento giusto per farli uscire dall'armadio... senza fatica e velocemente :lol:
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

hobihuan, personalemte preferisco aprire il mio armadio e far prendere aria ai MIEI scheletri... e poi finisce sempre che qualche scheletro mi resta in fondo all'armadio e ci impiego anni prima di scoprrlo! :oops:

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

Souleyes, in quanto a difetti non parliamone... :( Potremmo aprire un armadio con troppi scheletri :oops:
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

svetlyak, hai ragione una certa forma di razzismo penso esista ovunque ma ad accentuarla e' la crisi economica (parlo soprattuto per l'Italia che ovviamente conosco bene). E certe scelte politiche che sono state effettuale. In genere le citta' vicino al mare sono piu' sporche: non ho capito il motivo ma e' cosi'. hobihuan, bisogna anche saper veder i propri limiti... e soprattutto saper scherzare su se stessi: troppo acile prendere in giro gli altri! prima bisogna prendere in gor se stessi e mettere in luce i difetti. ;)

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

Souleyes, e dai adesso non buttarti giu'. Lo sai che per me sei un mito!!! :!:
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

Nikole, "Vorrei realizzarmi":si dice cosi', ma in questo modo si dice tutto e nulla. Prova a fermi degli esempi, o magari un disegno cosi' capisco meglio; dato che non sono molto furbo e sveglio! :roll: ;)

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

svetlyak, come qui in Italia, quindi... La grande citta' offre molte cose ma ha i suoi svantaggi...
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

hobihuan, ,non posso dire che sono un esperta di piccole centri,ma come so io gia 50 kilometri fuori Mosca la vita è molto diversa e non così cara.
Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

Nikole, si, in particolare e' una citta' abbastanza sporca... anche se ? facile trovare al sud citta' molto pulite, si trata pero' di citta' piu' piccole... ha ragione Souleyes quando dice che gli italiani generalmente non sono razzisti, ma in un periodo come questo nel quale la vita si e' fatta piu' difficile emergono i lati peggiori delle persone. Tieni conto che a napoli il livello scolarizzazione e' anche abbastanza basso e i modelli negativi (malavita) sono piuttosto elevati. Comunque le persone che abitano al sud, in genere, se ti prendono a cuore, poi sono capaci di fare tutto per te... fino a che non commetti qualche cosa che a loro non va a genio. In quel caso ti chiudono completamente fuori dalla loro vita. Dici di voler cambiare lavoro, dovresti avere le idee piu' chiare su cosa vorresti fare... Non so se lo hai gia' detto... In Italia sei arrivata per amore? Prima di fermarti in modo stabile eri venuta per un breve periodo? Non ti eri informata sulla situazione in modo preciso? svetlyak, La malavita, purtroppo esiste dappertutto... Non pensavo che mosca avesse cosi' tanti abitanti... In generale la vita, da quello che ho sentito e' cara in tutta la Russia, La situazione nei piccoli centri come e'?
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

Il razzismo esiste dappertutto.Posso dire che anche a Mosca ci sono questo,non solo per gli stranieri,ma di piu per connazionali da altri reggione della Russia.La Mosca è città; enorme(con tutti estrani penso piu di 15.000.000 millioni),che vive 24 su 24,dove ci sono locali,negozzi,supermercati ed ecc. che non si chiudono mai e dove lavora un muccio di persone,sopratutto non moscoviti.Perche tutti che sono venuti a lavorare a Mosca per mantenersi devono lavorare sodo(la vita a Mosca molto cara) e non sempre fare lavoro che piace,invece ai parecchi moscoviti non piace il lavoro sporco e/o duro,preferiscono che questo fa qualcun altro,ma spesso parlano male di tutti estrani,dicono che le donne p*****e e gli uomini rapinatori,spacciatori ecc.Insomma situazione un'po simile,no?Nikole, ciao,anche a me dispiace che hai trovato tante persone cattive a sud,mia situazione un'po diversa,non avuto ocasione di camminare da sola a Napoli,sempre stata con mio compagno e suoi(miei)parenti,percio non so dire niente,ma tutti persone conosciute(napoletane)sono buone.Se parlare delle strade sporche e strette sono d'accordo con te ,mai visto nella mia vita. :roll:
Изображение пользователя Nikole.

Re:Знакомимся

Lavoro in una pasticceria da 5 anni.Ma spero di cambiare il lavoro.Cosa voglio fare?Vorrei realizzarmi(si dice cosi?). ;)
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

Nikole, mi fa piacere che tu ti sia sfogata ed abbia detto realmente cio' che pensi del lato negativo (dopo quanto hia detto credo ancora di piu' che la tua voglia di rimanere sia legara al cuore e non alla ragione). Per quanto riguarda l'aspetto esteriore della citta' forse al nord e' un poco meglio, ma credo tu ci sia stata ed abbia potuto vedere di persona. Dico "forse" perche' purtroppo la situazione si sta unificando, il sud un poco sale ma e' il nord che tristemente sta scendendo come livello di vita. Anche a livello di razzismo forse e' un po' meglio qui (parlo di Milano) dato che abbia gia' avuto forti immigrazioni dal sud e siamo abbastanza accoglienti. L'italiano non sarebbe razzista ma questa forte immigrazione (causa una inesistente o sbagliata politica dell'immigrazione), unita alla crisi economica ed un calo dei posti di lavoro ha alimentato il razzismo. Comunque non penso, o mi rifiuto di pensare, che gli italiani credano di essere una razza superiore: ma che gli stranieri siano visti come un fastidio forse si', putroppo. Che, poi, si pensi subito male vedendo una bella ragazza dell'est e' dovuto a determinate situazini che innescano meccanismi automatici: se 10 fanno la vita, TUTTE la fanno (fermo restando che personalemnto ho il MASSIMO rispetto anche per le donne che fanno quel mestiere, e lo dico senza ipocrisia). Del resto e' cosi' in tutto il mondo. Per decenni si e' detto: italiano = mafioso. Nelle menti non resta il positivo ma il negativo. :( Spero che la tua risposta e questa mia accenda un dibattito (sto pensando di creare un topic specifico: gli italiani sono razzisti? che ne dite?!) Nikole,posso chiederti che lavoro fai qui in Italia?

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

Nikole, mi spiace che tu abbia trovato persone cosi' come racconti. Forse il problema e' anche che sei andata in una citta' del Sud Italia... Esistono delle enormi differenze tra il settentrione e il meridione dell'Italia. Anche se adesso le cose stanno leggermente cambiando... Io spero che tu possa ricrederti venendo a visitare anche delle citta' del Nord... Poi tieni conto che le persone ignoranti ci sono da tutte le parti... Ora cosa fai a napoli?
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя Nikole.

Re:Знакомимся

Nikole, ciao, cosa insegni? Sono insegnante di disegno ed economia domestica,che qua non esiste piu.Ma non insegno piu.La mia diploma bielorussa qua non valida. :( PURTROPPO
Изображение пользователя Nikole.

Re:Знакомимся

"Souleyes" пишет:
Nikole, allora e' comprensibile che tu voglia tornare in Italia. Meta' del tuo cuore e' in Bielorussi e meta' in Italia. :!: Che i bielorussi fossero belli si vedeva ma per le altre caratteristiche bisogna conoscere un popolo per poterlo sapere. da quanto mi dici sono diversi dagli italiani. Come ti sei trovata quando sei arrivata? Ora, amore a parte, come ti trovi con gli italiani? Come italiano ti ho il permesso di dire cio' che vuoi anche le cose brutte! :) In Italia che lavoro fai?
Non immaginavo che esistono le strade cosi sporche,i quartieri cosi brutti,le persone cosi strane...Italia..La sognavo diversa...Solare,piena di vita,le persone amichevole..Il sogno finito,ho visto la realta,quando sono arrivata a piazza Garibaldi...Poi dopo,ancora peggio.La provincia.Dopo le 8 di sera terrore di scendere da sola (o solo le donne) per strada e c. Ho incontrato tanti razzisti.E la verita`.Non ti considerano per una di voi.Nei sguardi si legge:"Hei,tu,p***a russa, sei venuta a rubare il nostro posto di lavoro!Sei arrivata a rompere c***o a noi,persone di razza superiore!"...Alcune ti dicono in faccia.Lo so,sono persone ignorante e gli capisco..Ma non accetto..E piu forte di me.Prime volte piangevo come una pazza,ma non rispondevo mai.Rispondere al'ignoranza-significa accetare ed essere come loro.Ma non da me... Sono persone invidiose,gelose.Quando vedono una ragazza carina,straniera,sono convinti che quella "fa la vita".Non credono che la ragazza cosi puo essere laureata,avere un lavoro serio ed essere la persona perbene.Sto parlando di Napoli.
Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

svetlyak, siiii
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

allora siamo in tre? :lebedi:
Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

svetlyak, Souleyes, non parliamo di matti!!! il primo sono io!!!! Altrimenti perche' parlerei con voi?
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

che ne sai di me ,Souleyes, forse io ancora piu matta ;) ,ma capisco i tuoi ragioni,capita a tutti :lol:
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

Ho ragione vero, svetlyak! :b ... o forse preferisci non contraddire un matto!? :crazy: :crazy2:

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

Souleyes, :crazy2:
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

Souleyes, :!:
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

NO?!svetlyak, e cosa dovrei fare, di altro?! :boh: certo che siete incontentabili voi donne: se uno scherza troppo ? un bambino, se dice una cosa seria e' noioso! :shock: ... ma che dobbiamo fare poveri noi! ;)

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

non proprio :boh: Souleyes,
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

svetlyak, :holiday: :jumpy: :bebeb: ... cosi' va meglio!?

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

svetlyak, grazie!!!
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

hobihuan, bambino!
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

si,Souleyes, ,certo,ma sei diventato trooooppo serio 8)
Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

chiamatemi bambino...
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

parole sante!!!
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]
Изображение пользователя Souleyes.

Re:Знакомимся

svetlyak, hai ragione ed anche a me piace scherzare! :!: Avrai notato che l'ho fatto per diversi messaggi, pero' c'e' anche un detto che dice: "il gioco e' bello quando dura poco!"... ed il nostro gioco mi era parso durasse da un po' troppo, percio' ho prefrerito smettere. la differenza tra un adulto ed un bambino sta nel saper anche finire un gioco: non credi? :roll:

[i:f9a88cbf61]"Gli occhi sono lo specchio dell'anima"[/i:f9a88cbf61] [b:f9a88cbf61]SOULEYES[/b:f9a88cbf61]

Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомимся

ciaohobihuan, ,e tanta ;)
Изображение пользователя hobihuan.

Re:Знакомимся

svetlyak, ciao, brava, diglielo anche tu... nella vita c'e' bisogno di allegria... :!:
[i:b441f69cdc]"Anche i ranocchi hanno un'anima!!!"[/i:b441f69cdc]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии