Booking.com

Сколько стоит интернет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Frиsеllа.
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
это чудо техники просто спасает... вообщем, общаемся в специальных программах...Лучше всего, на мой взгляд, подходят YAHOO MESSNGER и MSN.... мне лично, yahoo, нравится больше... у тебя на экране открываются два окошка, в одном видишь себя, в другом-собеседника... Лучше, чем ничего... и стоит относительно недорого... моя веб камера 1200 рублей... где-то около того... так что попробуй, очень полезная штука...
У меня-то выделенка... я могу в инете круглосуточно висеть за 30 баксов в месяц, а у него с инетом напряженка. Но я с ним поговорю по этому поводу. пусть ищет выход на дешевый инет, ну не верю я что там инет такой дорогой... хоть и счет на 200евро видела своими глазами

Изображение пользователя Sergey.

Re:

"Lilu Dallas" пишет:
Мы платим 40 евриков ежемесячно Телекому за Alice flat то АДСЛ и скорость дает 800Kbps честно говоря я не знаю это быстро и дешево или медленно и дорого :D
У меня тоже аличе...
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Vespa_1436.

Re:

трепещите!!! 10 тыс бел рублей!! = 4$ = ася круглые сутки + 30 ночей, включая полные выходные :ura: во как!! )) зы... про качество связи лучше вздохнуть и промолчать..:ah:..но для белорусского общажного студента оч. даже кульный вариант с т. зр. прэццо\куалита... :agree: жпрс ч\з чэллулар своіх денег не оправдывает, а а адсл появітся відімо в следуюўем тысячелетіі
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:

почему 37?Вчера вечером заходили на сайт Тискали,предлагают 2 Мб за 29 в месяц+оферта 2 месяца бесплатно
Изображение пользователя Libellula.

Re:

У меня Tiscali ADSL .Платим 37 евро в месяц.Интернет не выключаю вообще.Качеством очень довольна.Всем советую.И фильмы качаю,и с мамой видео-кьяматы каждый день.Супер!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Mакс платит 20 евро в месяц, интернет через мобилный
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

"kostja" пишет:
"Valeria" пишет:
Сидели и на gprs, не подошло, т.к. связь прерывалась постоянно, а при работе Антона это недопустимо.
Есть проблемы с ADSL?? А почему вы не спросите у местных провайдеров выделенную аналоговую линию (linea dedicata)? Тоже есть возможность иметь интернет со спутника в связке с телефоном, и возможно уже доступен интернет через спутник.
Ага, и тогда прощай последние штаны... Это ж сколько стоить будет?!
Изображение пользователя kostja.

Re:

"Valeria" пишет:
Сидели и на gprs, не подошло, т.к. связь прерывалась постоянно, а при работе Антона это недопустимо.
Есть проблемы с ADSL?? А почему вы не спросите у местных провайдеров выделенную аналоговую линию (linea dedicata)? Тоже есть возможность иметь интернет со спутника в связке с телефоном, и возможно уже доступен интернет через спутник.
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:

Мы платим 40 евриков ежемесячно Телекому за Alice flat то АДСЛ и скорость дает 800Kbps честно говоря я не знаю это быстро и дешево или медленно и дорого :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
"Frisella" пишет:
хоть и счет на 200евро видела своими глазами
Нам последний счет на 716 евро пришел :cry: , но сидим мы в инете почти постоянно.
А у нас инет тоже круглосуточно, но мы платим всего 20 евро в месяц. Подключаемся через сотовый. :P Вам, наверное, так не подойдет? Немного медленно работает, но не настолько...
Сидели и на gprs, не подошло, т.к. связь прерывалась постоянно, а при работе Антона это недопустимо.
Изображение пользователя Лина.

Re:

"Valeria" пишет:
"Frisella" пишет:
хоть и счет на 200евро видела своими глазами
Нам последний счет на 716 евро пришел :cry: , но сидим мы в инете почти постоянно.
А у нас инет тоже круглосуточно, но мы платим всего 20 евро в месяц. Подключаемся через сотовый. :P Вам, наверное, так не подойдет? Немного медленно работает, но не настолько...
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

"Valeria" пишет:
"Frisella" пишет:
хоть и счет на 200евро видела своими глазами
Нам последний счет на 716 евро пришел :cry: , но сидим мы в инете почти постоянно.
Неужели в Италии такой дорогой интернет? :shock: Что в нем такого особенного, что он настолько дороже нашего?


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

"Frisella" пишет:
"Valeria" пишет:
"Frisella" пишет:
хоть и счет на 200евро видела своими глазами
Нам последний счет на 716 евро пришел :cry: , но сидим мы в инете почти постоянно.
Неужели в Италии такой дорогой интернет? :shock: Что в нем такого особенного, что он настолько дороже нашего?
Да ничего особенного, просто диал-ап, все никак адсл не можем добиться... А расценки www.libero.it - почти телекомовские :(( Чем больше сидишь - тем больше платишь. Но сюда еще входят расходы по звонкам, в т.ч. и в СНГ, которые я регулярно делаю.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

"Frisella" пишет:
хоть и счет на 200евро видела своими глазами
Нам последний счет на 716 евро пришел :cry: , но сидим мы в инете почти постоянно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии