Booking.com

Уголок ламера. РС

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Проблемы с ОС Windows, установкой программ, драйверов, обсуждение новинок ПО и т.д.

Изображение пользователя Nuvola.

Re:Уголок ламера. РС

Цитата:
вобщем.... ADSL уже подключила.... пробую... но еще не платила пока
Правильно сделала! Все эти расчеты: сколько времени проводишь в и-нете, что скачиваешь - относительны. Как показала практика - чем лучше связь - тем больше времени проводишь у компа, чем больше времени проводишь у компа - тем шире становятся твои интересы, а соответственно и потребности (в смысле Интернета) А по поводу будущего счёта - Надейся на лучшее, а готовься к худшему и все будет - класс! :type:
Изображение пользователя sorooros.

Re:Уголок ламера. РС

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я вот спросить хочу... у меня интернет очень медленный... но одна компания предлагает подключиться по системе ADSL... говорят, быстрее намного... тарифы выгодные и свободный домашний телефон... что мне можете рассказать по этому поводу?? :?: :)
Скорость ADSL линии зависит от расстояния до провайдера. Скорость скачивания (download) обычно находится в пределах 256 Кбит/с - 9 Мбит/с, но скорость отправки (upload) намного меньше: 64-256 Кбит/с. Я считаю что платить по траффику за высокоскоростное соединение бессмысленно, поскольку если не качать графику, музыку или видео, зачем тогда высокоскоростное соединение? :roll:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Уголок ламера. РС

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
ну, если 1 евро на сегодняшний день стоит приблизительно 36,7 р, я точно не знаю, сколько... тогда грубо, один МБ стоит десятую часть евро... даже чуть меньше... девятую где-то часть евро...блин, с математикой совсем плохо...
по мегам платить помоему самоубийство!! какртинки посмотрелл, филмец скачал и разорился!!
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Уголок ламера. РС

"Angelical devil" пишет:
"Anton Gross" пишет:
Я добавил карту транслита. Когда будите отвечать увидите
хорошая карта, единственное замечание- не броская..может, пожирнее ее сделать? :ролл:
луцше в виде таблицы,а то я не разлицаю какая буква какая..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Уголок ламера. РС

"Anton Gross" пишет:
Я добавил карту транслита. Когда будите отвечать увидите
хорошая карта, единственное замечание- не броская..может, пожирнее ее сделать? :roll:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Уголок ламера. РС

Я добавил карту транслита. Когда будите отвечать увидите
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Уголок ламера. РС

"Nika" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Nika" пишет:
Не знаю куда обратиться... Помогите с транслитом, как пишется буква сч шипяшая...Уж очень неграмотно без нее получаются слова.Спасибо!
щ :Д Щ ;)
Спасибо, Наташа! :Д
Всегда пожалуйста ;)
Изображение пользователя Nika.

Re:Уголок ламера. РС

"Angelical devil" пишет:
"Nika" пишет:
Не знаю куда обратиться... Помогите с транслитом, как пишется буква сч шипяшая...Уж очень неграмотно без нее получаются слова.Спасибо!
щ :Д Щ ;)
Спасибо, Наташа! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Уголок ламера. РС

"Nika" пишет:
Не знаю куда обратиться... Помогите с транслитом, как пишется буква сч шипяшая...Уж очень неграмотно без нее получаются слова.Спасибо!
щ :D SHH ;)
Изображение пользователя Nika.

Re:Уголок ламера. РС

Не знаю куда обратиться... Помогите с транслитом, как пишется буква sch шипяшая...Уж очень неграмотно без нее получаются слова.Спасибо!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Уголок ламера. РС

вобщем.... ADSL уже подключила.... пробую... но еще не платила пока :?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Уголок ламера. РС

то есть по трафику платишь?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Уголок ламера. РС

ну, если 1 евро на сегодняшний день стоит приблизительно 36,7 р, я точно не знаю, сколько... тогда грубо, один МБ стоит десятую часть евро... даже чуть меньше... девятую где-то часть евро...блин, с математикой совсем плохо...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Уголок ламера. РС

времени провожу кучу... очень много.... подключпют за 1500 рублей. это у них акция такая... со следующего месяца будет 3000. дают как бы в аренду свой модем на время действия договора... при желании можно приобрести собственный. 1 мб стоит 3.50 р. и дешевле, в зависимости от тарифа...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Уголок ламера. РС

я вот спросить хочу... у меня интернет очень медленный... но одна компания предлагает подключиться по системе ADSL... говорят, быстрее намного... тарифы выгодные и свободный домашний телефон... что мне можете рассказать по этому поводу?? :?: :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Уголок ламера. РС

smotia skol'ko vremeni ti provodish v internete iesli mnogo, to o4en vigodno, a iesli zahodish tol'ko po4ty zabrat', to dymaiy 4to net smisla. No raznitsa oshytimaja. 30 euro eto normal'no, y nas po 160 v meisats vohodit pri dial-up. Sucks!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии