Booking.com

Передайте посылочку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Может кто-то едет в ближайшее время на Украину? Надо передать подарок в Мариуполь.

Изображение пользователя галина.

Re: А в какие

Valeria пишет:
А в какие города они едут? В любой город можно передать? Или как это фунциклирует?

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых
        они объезжают все крупные города Украины. даю номер телефона водителя тебе в ЛС. ему можно позвонить в пятницу вечером часиков так после 20..00. от себя могу добавить, что пользуюсь этими услугами около года и меня ни разу не подвели. ну разве что с\к колбасу отобрали, которую мне мама выслала в целях санитарии. гады 


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А в какие

А в какие города они едут? В любой город можно передать? Или как это фунциклирует?

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых
Изображение пользователя галина.

Re: Передайте посылочку

Valeria пишет:
Может кто-то едет в ближайшее время на Украину? Надо передать подарок в Мариуполь.
                       есть фургончики, которые занимаются этим бизнесом. 1 кг стОит 2 евро. в Турин они приезжают в Жардини Реали по субботам с 14.00 до 16.30. 


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Передайте посылочку

Передать посылку в Беларусь можно связавшись по тел: +39-320-1883232 (в италии) +375-17-29-6283616 (в беларуси) Из Италии отправить посылку стоит 3 евро/ 1 килограмм; передать 100 евро стоит 4 евро. Из Беларуси около 1-2- евро/ 1 килограмм, как договоришься, и за получение берут 5 евро.
Изображение пользователя maremma.

Ищу оказию в Москву

Добрый день! Я ищу кого-то, кто полетит из Рима в Москву (или через Москву) после 13-15 июня и кто возьмет с собой (в багаж, разумеется) щенка. Он будет с документами, билетом, который оформят перед посадкой непосредственно в аэропорту и собственной перевозкой. Если кто-то сможет это сделать, можно написать мне на ttasha@mail.ru, мы поговорим подробно. Заранее спасибо :rev:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии