Booking.com

Форум - поздравляем всех!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Кого бы поздравить? И, главное, с чем?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я тоже

Я тоже поздравляю всех со старым Новым годом! Smiley


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю
Изображение пользователя Elena.

Поздравляю

Поздравляю всех со старым Новым годом! SmileySmileySmiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Поздравляю

Поздравляю всех пользователей нашего портала с новым форумом, который, на мой взгляд, дает возможность общаться более душевно, более адресно, нежели "реплики в страницу", как это было на старом форуме phpBB.

Я надеюсь, что наличие такой формы общения и расположения форума, а также новые сервисы, позволят вам не только найти новых друзей, но и быть в курсе последних новостей в Италии, использовать развлечения, которые предлагает вам наш портал, а также иметь под рукой все доступные статьи "на расстоянии клика".

Поздравляю! SmileySmiley


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя Катёк.

Re:Форум - поздравляем всех!

Телефон новый. Свекровь ботинки купленные оплатила. И все. Ну и так звонили, писали, пели, на термальные воды свозили. Ни тебе торта, ни сюрпризов, ни салатов.... Взросло, как и должно быть :roll: А еще два подарка в аське: песня, которую искала и торт, испеченный, говорят, для меня, т.е. его фотка :crazy:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

Катек, с Днем варенья :) какие подарки подарили? :jumpy:
Изображение пользователя Катёк.

Re:Форум - поздравляем всех!

спасибо!!!!!!! :clap:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Форум - поздравляем всех!

Катя с днем рождения тебя!!! Желаю тебе всего самое сладкогои пушистого в жизни.Пусть все мечты сбываются !!! :tsveti: :tsveti: :tsveti: :hb: :hurra: :hb: :hurra:


Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

Катёк-Катюшка!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :hurra: :hurra: :hurra: ЖЕЛАЮ ВСЕГО-ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!!!И НИКОГДА НЕ ГРУСТИТЬ! :band: :kiss3: :hb: :auguri: :birthday: :tsveti: :chef2:
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

denis,с Днём Рождения! :hb:
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Форум - поздравляем всех!

всё было супер!!! желали здоровья и дарили чашки )))) теперь у меня 4 сервиза, 2 бокала для мартини и литровая мартини с почти мужем на двоих ;-)
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

Юшенька, как отпраздновала? :clap:
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Форум - поздравляем всех!

СПАСИБО большое всем-всем!!!! так приятно!!! очень - очень!!!! всего желаю и вам.... :kiss1:
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

Юшенька!с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :chef2: всего тебе самого светлого и хорошего в жизни!будь счастлива! :hb: :sun: :auguri: :tsveti:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Форум - поздравляем всех!

Юшенька с днем рождения !!! :chef2: :tsveti: :hb:


Изображение пользователя Viktorija.

Re:Форум - поздравляем всех!

Спасибо за поздравления!!!! :holiday: :kiss3:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

ВиКа!!! С днем варенья тебя :!: :jumpy:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Форум - поздравляем всех!

VICTORIJA!!! хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого хорошего, теплого и радостного, как солнышко в небе, под которым ты теперь живешь! :hb:
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

VIKTORIJA!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ДАЖЕ БОЛЕЕ ТОГО-С ЮБИЛЕЕМ!!! :chef2: :auguri: :heart: :heart: :hb: :hurra: :coctail:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Форум - поздравляем всех!

Viktorija с днем рождения !!! желаю тебе исполнение твоих сицилийских мечт :hb: :hurra:


Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Форум - поздравляем всех!

Поздновато, но всё же! :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

Нас уже больше тысячи! Поздравляю всех! :tsveti: :auguri: :hurra: :auguri: :tsveti:
Изображение пользователя Sheree.

Re:Форум - поздравляем всех!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! УРА-УРА-УРА :lebedi: :lebedi: :lebedi:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Форум - поздравляем всех!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ УЖЕ ТАКИЕ ВЗРОСЛЫЕ :!: :band: :lebedi::lebedi: :band:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

:) ура :) не верится :!:
Изображение пользователя pushkina.

Re:Форум - поздравляем всех!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!!!! :auguri: :chef2: ЗА ТВОЁ ЗДОРОВьЕ!!!! :cin: :tort:
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

УРАААА!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! :hb: :hb: :hurra: :hurra: :band: :band: :band:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Форум - поздравляем всех!

ура товарищи !!! :!: :hurra: :kiss3:


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Нашему форуму - 1 год!

Поздравляем всем форумчан с первой годовщиной нашего форума! Долгих лет процветания, популярности, умных и интересных тем и бурных обсуждений! image
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

ой, так приятно получать поздравления, хоть они и не мне :) :crazy: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

MASSIMO AUGURI! :) :band:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

Сегодня у моего Mассимо день варенья :) image
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

заранее не поздравляю,но всё же... :) потом напиши было ли?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

Катя, потом расскажешь, а был ли мальчик.. в смысле, колечко :)
Изображение пользователя Катя.

Re:Форум - поздравляем всех!

Да, уже за месяц начал покупать всякие приятности :) Но, главное, должно быть помолвочное колечко :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

приедет с подарками? :) :)
Изображение пользователя Катя.

Re:Форум - поздравляем всех!

Спасибо, девочки!!! В субботу аморе приезжает, мой лучший подарок на Д.р. :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

Катя с Днём Рождения! :hb: :holiday:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

Ленка!!! с Днем Варенья тебя :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

НЕ ХУХРЫ-МУХРЫ!ЛЕН!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :) УЛЫБОК И ЛЮБВИ ТЕБЕ!БУДЬ СЧАСТЛИВА! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

С Днем рождения Наталья :) :lebedi: :bis:
Изображение пользователя Наталья.

Re:Форум - поздравляем всех!

"DADO" пишет:
Наталья!от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! :tsveti: :chef2: желаю спокойствия и любви в семье,удачи и здоровья! :hb:
(хриплым гнусавым голосов откашлявшись) Спасибо огромное! Было очень приятно получить утром поздравление по почте!
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

Наталья!от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! :tsveti: :chef2: желаю спокойствия и любви в семье,удачи и здоровья! :hb:
Изображение пользователя fantasma.

Re:Форум - поздравляем всех!

Спасибо-спасибо-спасибо! :) Спасибо всем огромное :)
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Форум - поздравляем всех!

Фантазма,хоть и с опозсданием,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :чеф2:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Форум - поздравляем всех!

Фантазма, с днем рождения тебя! Улыбок, любви, радости и удачи! :tsveti: :tsveti: :tsveti: :tsveti: :tsveti: :tsveti: :tsveti:
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

Фантазма с Днём Рождения!!! :tsveti: :birthday: будь счастлива всегда! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

Поздравляю Фантазмочку с Днем варенья :) :tsveti: :beer: :banana: :bis: :auguri:
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re:Форум - поздравляем всех!

поздравлаю! :coc:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

Ой!!! Наташ, сегодня чтоль??? :oops: Всех поздравлаю! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАНОК НАТАЛИЙ С ДНЁМ НАШЕГО АНГЕЛА!ВСЕМ КРАСОТЫ,ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ!ВСЕХ ЦЕЛУЮ!тоже Наталья-DADO :tsveti: :auguri:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Форум - поздравляем всех!

Ангелицал Девил,АннаА спасибо за поздравления :)
Изображение пользователя vela89.

Re:Форум - поздравляем всех!

присоединяюсь. вообще поздравляю всех с ростом числа обитателей. когда пришла я , было что- то 478. ура!!!!!!!!!!!!!!!! растем!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Форум - поздравляем всех!

Поздравляю Valenta, она у нас на форуме 777-я, говорят счастливое число
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

svetlyak, С вареньем тебя..всего-всего :) хорошего, прекрасного... и ПОБОЛьШЕ :lebedi: :tsveti: :bis:
Изображение пользователя fantasma.

Re:Форум - поздравляем всех!

svetlyak, с днем рожденья! :) Всего-всего! ;)
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Форум - поздравляем всех!

SPASIBO DADO, ,OCHEN' PRIYATNO :rev:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Форум - поздравляем всех!

SPASIBO fantasma :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

ПОЗДРАВЛЯЮ SVETLYAKA С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :chef2: ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!! :tsveti:
Изображение пользователя Palina.

Re:Форум - поздравляем всех!

Ой, только заметила ваши поздравления! :!: Как приятно! :chef2: Дадо и Анжеликал - СПАСИБО!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

поздравляю Палину :) :bis: :auguri:
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

ПОЗДРАВЛЯЮ PALINU С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :hb: :sun: ОСТВАЙСЯ НА ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ,МОЛОДОЙ,СЧАСТЛИВОЙ,ЛЮБЯЩЕЙ И ЛЮБИМОЙ! :auguri: ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

поздравляю всех с настоящими и прошедшими Днями Рождений!!! :tsveti: всем именинникам здоровья,радости,оптимизма,удачи и любви!будьте счастливы! :hb:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Форум - поздравляем всех!

Всего наилучшего форумчанам! :love: :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

Поздравляю с Днем варенья :) расти большой и послушный :) :birthday: :chef2: :bis:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Поздравляю Сильвано!

От всей души поздравляю моего сынулю Сильванчика с совершеннолетием! Малыми детьми, и взрослыми Полны материки Земли. Но удивительнее возраста Еще не изобрели. С Судьбой нет смысла препираться Та дважды молодость не даст. О, золотые восемнадцать! Вы - в первый и последний раз. Все для тебя - морские мили, Субтропики и Эверест. В прекрасном и громадном мире Немало есть достойных мест. Но белый свет как ни огромен, В какой бы ни попал ты край, Не забывай, откуда родом, Родителей не забывай. Что пожелать тебе, мой милый? Быть может, сам мне дашь совет? В тебе ведь все желанья мира - В твои-то восемнадцать лет! image
Изображение пользователя vela89.

Re:Форум - поздравляем всех!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С ДНЕМ ЛЮБВИ , ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЕЗБРЕЖНЫЙ ОКЕАН ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :heart: :heart: :heart: :lov: :lov:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Augusta.

Re:Форум - поздравляем всех!

Похоже я немного ошиблась и ты принадлежишь к знаку рака,что не менее удивительно.Моя дочка тоже июльская и мы находимся в гармонии.В любом случае ещё раз пожелаю всего хорошего!
Изображение пользователя Augusta.

Re:Форум - поздравляем всех!

Антон!С днем рождения тебя!Ты молодец и мне нравится этот сайт,в чем твоя заслуга очевидна.Желаю семейного счастья и реализации самых смелых бизнес-проэктов!Странно,но я мужем такой же прайд львов,как и вы с Валерией.И мы прекрасно понимаем друг друга,чего и вам желаю. :) :) :)
Изображение пользователя Augusta.

Re:Форум - поздравляем всех!

Только недавно прилетела с гастролей и спешу тебя,Валери,поздравить с днем рождения!Мы львицы и во многом похожи.Желаю тебе и далее измерять свой возраст в радостных событиях и эмоциях,случившихся за год,а не цифрах! Спасибо тебе и Антону за поздравление на сайте. :chef2:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

strancuore, не вели казнить, Великий Государь! (С) Вчера как раз модуль отправки поздравлений делали. Прости :oops: Дорогая Юлия! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе радости, счастья, удачи в делах и большой любви! НАЖМИ ЗДЕСЬ
Изображение пользователя strancuore.

Re:Форум - поздравляем всех!

У меня тоже сегодня день рождения, а никто так и не поздравил!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Форум - поздравляем всех!

Лерочка!!! Красивая наша, молодая, жизнерадостная, неунывающая, любимая, любящая, счастливая! Оставайся такой еще много-много лет! С днем рождения!!! :hb: P.S. Прости засранку за опоздание
Изображение пользователя HaaG.

Re:Форум - поздравляем всех!

2 Valeria - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tsveti: :tsveti: :tsveti: :tsveti: :tsveti: :tsveti: :tsveti: :tsveti:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

не хухрЫ-мухрЫ, vela89, DADO, Lilu Dallas, Спасибо огромное, девочки! :kiss1: Мы вчера в лесу так хорошо шашлыки организовали :!: Фотоотчет будет позже :)
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Форум - поздравляем всех!

Я хоть и с опозданием,но тоже присоединяюсь к поздравлениям :band:
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

ЛЕРОЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :) :band: ЖЕЛАЕМ ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО!ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ОПТИМИЗМА,БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ,ВЕЗЕНИЯ И УСПЕХА ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!ЦЕЛУЕМ!ОБНИМАЕМ!НАТАША И ДАВИДЕ :hb: :auguri: :tsveti: :lebedi: :lebedi:
Изображение пользователя vela89.

Re:Форум - поздравляем всех!

Лерочка, милая, сердечно поздравляю с днем рождения!!!! желаю, чтобы твой оптимизм, заряд бодрости духа и поддержки никогда не иссякал. :!: :!: :!: здоровья тебе, успехов и удач, теплого трепетного личного счастья, исполнения самого - самого заветного, встречи со мной :) :chef2: :love:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Форум - поздравляем всех!

еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :) :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

Yulyasha, yasmina, Olala, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :kiss: Сегодня много поздравлений получаю! Так приятно, что меня помнят столько друзей! :!:
Изображение пользователя Olala.

Re:Форум - поздравляем всех!

Лера, С днем рождения!!!!! счастья, благополучия и "сбычи мечт"!
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя yasmina.

Re:Форум - поздравляем всех!

Лера HAPPY BITHDAY !!!! Поздравляю с днем роддения!!! :hb: Желаю счастья и здоровья! Желаю бодрости и сил! Чтоб каждый день обычной жизни Вам только радость приносил. :hurra: :belarus: :band:


Изображение пользователя Yulyasha.

Поздравляем админов!

ЛЕРОЧКА, ДОРОГАЯ!!! ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ! И ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, СПОКОЙСТВИЯ И ТЕРПЕНИЯ, УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ, ЗДОРОВЬЯ!!! Взгляни на небо. Там,где млечный путь, Увидишь звезд великое скопленье, Возьми одну из них и не забудь, Что у тебя сегодня День Рожденья! А я желаю тебе счастья, Любви и в стужу и в ненастье, И чтобы всем чертям назло Тебе всегда во всем везло! :hb: :auguri:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Форум - поздравляем всех!

"DADO" пишет:
Fontanchik!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :birthday: ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЁМ,ЛЮБВИ,МНОГО-МНОГО РАДОСТНЫХ И СВЕТЛЫХ ДНЙ В ЖИЗНИ!АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ ! :sun: :hb:
Спасибо БОЛЬШОЕ - пребольшое!!! :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Форум - поздравляем всех!

"Valeria" пишет:
Fontanchik, Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в сердце всегда цвела любовь и был праздник! image С Днем рождения! :hb: :hurra: :hb:
Лера, болльшое спасибо!!!! :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Форум - поздравляем всех!

"yasmina" пишет:
Fontanchik, Амика поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть в твоей жизни будет только радость. Любви тебе большой неземной :kiss3: :hurra: :hb: :band:
Хоть с опозданием, спасибо большое за поздравление!!!!!! :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

vela89, не хухрЫ-мухрЫ, Анютка, Frisella, Мартыша, Спасибо!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Форум - поздравляем всех!

Антон! Поздравляю тебя с днем рождения! Удачи тебе во всех твоих проектах и огромного счастья и любви в семье!:hb:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Форум - поздравляем всех!

Антон, поздравляю тебя с Днём Рождения! Усехов в твоих начинаниях и счастья, любви и удачи ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Анютка.

Re:Форум - поздравляем всех!

С Днем Рожденья!Пусть все,что пожелали сбудется! ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Форум - поздравляем всех!

Ainur, Антон, поздравляю тебя с этим праздничком!! Желаю всего наилучшего!! Будь счастлив сегодна и всегда!! :) :)
Изображение пользователя vela89.

Re:Форум - поздравляем всех!

Ainur, всего тебе доброго :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

Iana, DADO, Yulyasha, vela89, yasmina, Angelical Devil, Спасибо!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

Поздравляю Антоныча с Днем Варенья!!! Желаю тебе счастья, благополучия, мира в душе и доме. image
Изображение пользователя yasmina.

Re:Форум - поздравляем всех!

Антон HAPPY BITHDAY :hb: присоединяюсь ко всему выше сказанному счастья, любви, удачи и достижения намеченных целей ... :hurra:


Изображение пользователя vela89.

Re:Форум - поздравляем всех!

Антон! мои самые искренние и теплые поздравления в этот замечательный день - день твоего рождения!!!! будь счастлив! пусть исполнятся ВСЕ твои ЗАВЕТНЫЕ мечты. здоровья, мир твоему дому. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chef2: :!: :hello: привет из Москвы!!!!!
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Форум - поздравляем всех!

АНТОН. ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ В ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ И ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ТЕПЛА ЧТОБ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНОЙ И ДОЛГОЙ БЫЛА, ЧТОБ В ДОМЕ УЮТ БЫЛ, ЛЮБОВЬ ДА СОВЕТ, ЧТОБ ДОМ ЗАЩИЩЕН БЫЛ ОТ ГОРЯ И БЕД! :tsveti: :hb: :kiss3:
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

АНТОН ПРИМИ НАШИ САМЫЕ ДОБРЫЕ И ТЁПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕШЕГО УСПЕШНОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТВОИХ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ПЛАНОВ,ГАРМОНИИ И ВЕЧНОГО СЧАСТЬЯ С ТВОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ РОДНОЙ ПОЛОВИНКОЙ-ЛЕРОЧКОЙ,СПОКОЙСТВИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ВАШЕМ ДОБРОМ ДОМЕ,СВЕТЛОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ!БУДЬ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ! :) НАТАША И ДАВИДЕ! :band: :auguri: :hb: :hurra:
Изображение пользователя Iana.

Re:Форум - поздравляем всех!

Антон, поздравляю с днём рождения!!! Желаю тебе большой удачи во всём, исполнения всех твоих планов и, конечно же, счастья! :hb:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Поздравляю Антона!

imageimageimageimageimageimageimage Поздравляю моего любимого, единственного, самого лучшего на свете человека - Антошечку! image С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! imageimageimageimageimageimageimage
Изображение пользователя nikolel.

Re:Форум - поздравляем всех!

от меня тоже всех благ,удачи и здоровья!!! :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Форум - поздравляем всех!

R.S., от меня поздравления!!!! :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Форум - поздравляем всех!

R.S., присоединяюсь ко всем поздравлениям!! :)
Изображение пользователя sorooros.

Re:Форум - поздравляем всех!

Спасибо вам большое! :pian: :beer:
Изображение пользователя upps.

Re:Форум - поздравляем всех!

С днем Рожденья Ростислав! Готовься форум тебя начинает Хэпибездить! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

R.S С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ ,ЛЮБВИ!! :hurra: :hb:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Форум - поздравляем всех!

R.S. с днем рождения!! :hb:


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

Ростислав! С днем рождения поздравляем И от всей души желаем: По-сибирски быть здоровым, По-кавказски долго жить, По-цыгански быть веселым И по-русски водку пить! image С Днем рождения!
Изображение пользователя Анютка.

Re:Форум - поздравляем всех!

Поздравляю!Счастья и море любви!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Форум - поздравляем всех!

Fontanchik! с днем рождения... Кажется, лучше поздно, чем никогда!! С прошедшим!!! :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Форум - поздравляем всех!

ANNET присоединяюсь к поздравлениям!! :)
Изображение пользователя S&er.

Re:Форум - поздравляем всех!

И от меня тоже прими поздравления!!! Любви и душевного спокойствия тебе желаю!!!
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

Fontanchik!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :birthday: ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЁМ,ЛЮБВИ,МНОГО-МНОГО РАДОСТНЫХ И СВЕТЛЫХ ДНЙ В ЖИЗНИ!АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ ! :sun: :hb:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

Fontanchik, Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в сердце всегда цвела любовь и был праздник! image С Днем рождения! :hb: :hurra: :hb:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Форум - поздравляем всех!

Fontanchik, Амика поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть в твоей жизни будет только радость. Любви тебе большой неземной :kiss3: :hurra: :hb: :band:


Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

девочки всем спасибо за тёплые слова!очень приятно было читать! :kiss1:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Форум - поздравляем всех!

DADO, Наташ поздравь мамулю свою с днем рождения !!! Здоровья ей, счастья и долголетия и конечно же наслаждатся счастьем ее детей :hb: :band:


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

DADO, присоединяюсь к поздравлениям! Передай ей, что мы все поздравляем ее и благодарим за такую чудесную дочку - нашу собеседницу! :!: :lebedi: :auguri: :hb: :auguri: :lebedi:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

Поздравляю твою маму ;) счастья ей и долголетия :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

А Я СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СВОЮ ЛЮБИМУЮ И ДОРОГУЮ МАМОЧКУ!! :auguri: ОНА УДИВИТЕЛЬНЫЙ,ДОБРЫЙ,КРАСИВЫЙ,МУДРЫЙ И НЕУНЫВАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК!ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ДУХОМ И НИКОГДА,ЧТОБЫ В ЖИЗНИ НЕ ПРОИЗОШЛО,НЕ УНЫВАЕТ! :!: СПАСИБО МАМОЧКА ТЕБЕ ЗА ВСЁ-ВСЁ! :zem: :tsveti: :hb:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Форум - поздравляем всех!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение пользователя _steF.

Re:Форум - поздравляем всех!

Спасибочки огромное!!!! :) :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

поздравляю! :hb:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

присоединяюсь к поздравлениям :) :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Форум - поздравляем всех!

Всех именников с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :) А то я тут заработалась и давно не заходила!! :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

Поздравляю _steF с Днем Рождения! Любимым будь всегда друзьями И празднуй все рожденья с нами. image
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

АЛексей_restunion, С Днем рождения! Желаю тебе хорошего настроения и удачи в делах! :tsveti: :cin: :hurra: :cin: :tsveti:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Форум - поздравляем всех!

Latina, С Днём Рождения)))) :auguri:


Просто Жаба.
Изображение пользователя S&er.

Re:Форум - поздравляем всех!

"upps" пишет:
S&er, Давай встречи форумов объединим? А тут одни девушки, а там одни мальчишки, не справедливо! :lol: :lol: :lol: ;)
Можно попробовать, тока я щас в Питер уезжаю :(
Изображение пользователя upps.

Re:Форум - поздравляем всех!

S&er, Давай встречи форумов объединим? А тут одни девушки, а там одни мальчишки, не справедливо! :lol: :lol: :lol: ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Форум - поздравляем всех!

S&er, А к встрече присоединишься? ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:Форум - поздравляем всех!

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям :)
Изображение пользователя Olala.

Re:Форум - поздравляем всех!

S&er, спасибочки! чертовски приятно :rev:
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Olala.

Re:Форум - поздравляем всех!

upps, продолжение обуждения переносим "во встречи форумчан"
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Olala.

Re:Форум - поздравляем всех!

отлично! как раз (верю!) должно наступить лето и можно на природу. Не дикую, конечно, походы в детстве остались :) Мы вот каждый год на мой д/р в бухту Радости на катере плавали, 6-часовое мероприятие (вмерупринятие :) ) . В этом году я работала и погоды не было, а через выходные можно, если есть желание.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Форум - поздравляем всех!

Olala, Frisella, Давай на следующих выходных, в эти я не могу. :(
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Olala.

Re:Форум - поздравляем всех!

Спасибо бААААААльшущее за поздравления! Надо и встретиться на выходных! Эх, погоду бы (мечтательно)
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Форум - поздравляем всех!

Оля с днем варенья!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :chef2: :auguri: :chef2: :auguri: :chef2: :auguri: :chef2:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Форум - поздравляем всех!

Оля, С ДНём Рождения!!!! Хороший повод для встречи форума :roll: :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Форум - поздравляем всех!

Оленька! Удачи! счастья! любви! здоровья!!!! :hb: :auguri: :tsveti:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

С днем Варенья!!!!! :lebedi: :tsveti: :chef2: :tsveti: :lebedi:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

Оленька! Поздравляю с Днем рождения!!! Желаю тебе всего-всего-всего, что ты сама себе пожелаешь!!! image
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

"Лина" пишет:
Наташенька! Вау! Ты - молодец! Надо же! Ты - студентка! Поздравляю! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: Как Макс оценил твою победу?
как оценил? да он рад был так же как я, сказал, что отметим это дело с его друзьями :!:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Форум - поздравляем всех!

Ната!Поздравляю с большим достижением!
Изображение пользователя Лина.

Re:Форум - поздравляем всех!

Наташенька! Вау! Ты - молодец! Надо же! Ты - студентка! Поздравляю! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Как Макс оценил твою победу?
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

ДДТ! :!: моя любимая группа!S&er,очень рада за тебя!напиши,пожалуйста,как прошёл концерт! :)
Изображение пользователя S&er.

Re:Форум - поздравляем всех!

upps, я уже понял, пасибки!!! Я тут тоже в Питер собрался через неделю, на концерт ДДТ :oops:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Форум - поздравляем всех!

НАТАША, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Умничка ты наша!!!!!!!! Я ж говорила, что всякие там англичане с их родным языком не чета нашей умнице раскрасавице :applause: :applause: :applause:
Изображение пользователя upps.

Re:Форум - поздравляем всех!

"Anonymous" пишет:
S&er, С днем рождения солнце! 27 еще не срок, мы еще сыграем! :svist: :fan2: :hb: :fan2: :svist: P.S. Радость моя прости что с опозданием, после матча я вечером уехала в Питер и только вернулась :oops:
Это была я! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Anonymous.

Re:Форум - поздравляем всех!

S&er, С днем рождения солнце! 27 еще не срок, мы еще сыграем! :svist: :fan2: :hb: :fan2: :svist: P.S. Радость моя прости что с опозданием, после матча я вечером уехала в Питер и только вернулась :oops:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Форум - поздравляем всех!

:) Наташ поздравляю тебя .. желаю по жизни достижения всех намеченных целей как ты достигла вот эту :!: надо обмыть ;)


Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

"Angelical Devil" пишет:
Спасибо тебе огромное, Наташ! 8) А я как рада, уже всем разтрезвонила и дома танец лебедей в тапочках сама с собой танцевала.. :lol: . Но я я сомневалась что поступлю, коленки тряслись :)
ну нормальное "абитуриентское"состояние ;) ,но я и правда не сомневалась,что ты там будешь учиться! :!: а без мандража не бывает потом "танца маленьких лебедей"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

Спасибо тебе огромное, Наташ! 8) А я как рада, уже всем разтрезвонила и дома танец лебедей в тапочках сама с собой танцевала.. :lol: . Но я я сомневалась что поступлю, коленки тряслись :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

поздравляю Наташка от всей души!!! :) :!: очень-очень рада за тебя!никто и не сомневался,что поступишь! :tsveti: :hurra: :sun:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

А я поздравляю себя!!!! Я рада, сегодня ЛЕТАЮ!!!!! Я поступила в универ на международный бизнесс!!!!!!! Это было трудно, не скрою... мозги плавились от обьема информации для поступления которую надо было прочесть НО!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! :rev:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Форум - поздравляем всех!

Марусик! Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю терпения, мужества и удачи!
Изображение пользователя S&er.

Re:Форум - поздравляем всех!

И я присоединяюсь!!! 8) Пасиба, Рин!!!
Изображение пользователя Birichina.

Re:Форум - поздравляем всех!

Марусик!! присоединяюсь к выше сказаному! и удачи в поисках! :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

marusik, ЖЕНЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВЕРЬ, НАЙДЕТСЯ ТВОЯ МАМА! (я в это верю) ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И ОПТИМИЗМА! image
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

Марусик с Днём Рождения! :) желаю,чтобы в вашем доме поселилась радость,нашлась мама и всё у было бы хорошо!так и будет! :auguri:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

Поздравляю Марусика с днем Рожденья и желаю найти маму поскорее! image
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

"S&er" пишет:
Когда?? Я уже готов... :)
не один ты, Сань :) ;)
Изображение пользователя Rina.

Re:Форум - поздравляем всех!

Ой, Сашк, с Днем Варенья! Удачи тебе во всем!!! Крепкого здоровья, любви, вообщем БУДЬ!!!
Изображение пользователя S&er.

Re:Форум - поздравляем всех!

Когда?? Я уже готов... :)
Изображение пользователя S&er.

Re:Форум - поздравляем всех!

Спасибо огромное девушки!!! Очень приятно, я вот давно не появлялся, отмечал Днюху... 27 - это все же тоскливо :( , поэтому спасибо Вам еще раз за Ваши поздравления. :!:
Изображение пользователя Лина.

Re:Форум - поздравляем всех!

Как мне хочется, чтобы однажды наступил день, когда я и все мои форумские друзья собрались за одним столом. И никакого инета, долой виртуал, только живое общение. Как мне хочется заглянуть в глаза, многим пожать руку или даже обнять. Как я хочу сказать спасибо ВАМ.. каждому по отдельности.. у меня хватит слов и эмоций. Я так хочу, чтобы однажды наступил такой день...
Изображение пользователя Augusta.

Re:Форум - поздравляем всех!

Поздравления и от меня!Я тут не появлялась давно и выпала из социума :oops: Желаю простых человеческих радостей!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Форум - поздравляем всех!

Саша!!! Поздравляю с Днем Варенья! :tsveti: :auguri: Удачи тебе в жизни и любви большой и взаимной image
Изображение пользователя DADO.

Re:Форум - поздравляем всех!

S&er,прими и от меня поздравления и пожелания всего самого тёплого и хорошего в жизни! :) и самое главное-здоровья! :beer: :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Форум - поздравляем всех!

S&er, мои позравления и самые теплые пожелания в твой день рождения! :hurra: :hb: :hurra:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Форум - поздравляем всех!

S&er поздравляю с днем рождения! :auguri: :hurra:


Изображение пользователя Birichina.

Re:Форум - поздравляем всех!

Поздравляю S&er с Днем рождения!!!! :hb: :hurra: :band: :beer:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Форум - поздравляем всех!

S&er! Поздравляем с Днем Рождения!!! image Желаем здоровья — ведь часто его не хватает, Веселья желаем— оно никогда не мешает, Удачи желаем — она ведь приходит нечасто, И просто желаем огромного личного счастья. imageimageimageimageimageimageimageimage
Изображение пользователя Yury.

Re:Форум - поздравляем всех!

:!:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии