Booking.com

Test

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
test

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

v prinzepe ne ochen slojno no vremeni net poprobyjte knopo4koi RUS poka
Изображение пользователя galKa.

Re:Test

Кнопочку, пожалса! Удобнее! :) Но, если ето сложно, давайте клаву!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Smiles!

не могу добавить в пост смайлики ( те, которие дополнительные смайлики, не добавляются совсем), :? а та маленькая группка основных смайлов открывается без проблем ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Test

"Diotima" пишет:
После вчерашних разборок на рашшине - вопрос о том нужен ли альтернативный форум отпал сам собой ;) Вопрос о функциональности форума: будет ли список "горячих тем"? Типа топ тен? Очень удобная штука - сразу видно обсуждаемые в данный момент темы.
каких разборок? я чего-то не знаю? :oops:
Изображение пользователя Diotima.

Re:Test

После вчерашних разборок на рашшине - вопрос о том нужен ли альтернативный форум отпал сам собой ;) Вопрос о функциональности форума: будет ли список "горячих тем"? Типа top ten? Очень удобная штука - сразу видно обсуждаемые в данный момент темы.
Изображение пользователя galKa.

Re:Test

УРРА!!!!
Изображение пользователя Bars.

Re:Test

"Diotima" пишет:
BOh! Мне кажется смешным обсуждать по второму кругу те же самые темы, потому что по большому счету людей, живущих в Италии беспокоят те же самые вопросы, которые были уже не раз обсуждены на рашанИтали, поэтому темы в любом случае будут повторяться. Но... поживем - увидим ;) Альтернатива - это всегда хорошо. то Bars (Tanko, fрask, krask...) какая разница из Рашшина я или нет 8)
Не дело в том какие темы обсуждаются, а как они обсуждаются. Не главное в том, что открылось новое место для встречи наших соотечественников... дело в том КАК комфортно они будут себя чувствовать здесь и насколько интересно им будет общаться. Нету.. даже 2 (двух) форумов, совершенно идентичных по духу и содержанию. По этому и говорить о "втором круге"... можно только относительно. ТОт факт что злободневные темы не раз обсуждены на Рашшине- не препятствует тому, что здесь эти темы моугут быть обсуждены по иному. Да и сами темы- не стоят на месте и не кальцифицируются))) Злободневных тем столько- что они растут как грибы- каждый день- новые. Вопрос еще в том- как на эти темы отвечать, какие советы давать и насколько качественно. Правильно: мне нет никакой разницы : из Рашшина ты или нет. Я у тебя это спросил из чистого любопытства :D
Изображение пользователя Diotima.

Re:Test

"Bars" пишет:
"Diotima" пишет:
Можно поинтересоваться что создателей форума не устроило на russianitaly? Какой смысл устраивать аналогичный форум?
Что не понравилось? Много! Потом допишу))) Еще одна мулька! Этот форум- он новый!!! Тут есть много что делать- думаю много нового впереди. И он- для всех. А не как часто моджно заполучить на рашшин- Рашшин был открыт для самих себя и в определенном плане- не нравится иди себе восвояси! ( фразу сильно упрощаю) Диотима- а ты из Рашшина? Или новая вовсе? :D :D Если из рашина- кинь мне по ЛС свой ник на рашшине)))
BOh! Мне кажется смешным обсуждать по второму кругу те же самые темы, потому что по большому счету людей, живущих в Италии беспокоят те же самые вопросы, которые были уже не раз обсуждены на рашанИтали, поэтому темы в любом случае будут повторяться. Но... поживем - увидим ;) Альтернатива - это всегда хорошо. то Bars (Tanko, fрask, krask...) какая разница из Рашшина я или нет 8)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

Просмотр пользователей теперь закрыт для незарегистрированных пользователей. Так же как и просмотр профиля. вот так!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Test

уже поняла ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Test

еммммм...единственное, что напрягает, скажем так, это непонятка, какие из сообщений прочтенные, какие нет! :oops: ;) :crazy:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Test

мне нравицца......и скин, и цвет...Очень хорошо, глаза отдыхают! ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Test

Судя по количеству просмотров, наши планы интересуют многих :D Даю маленькую подсказку: см. тему Кто мы? ;)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Test

ЗдОрово!!! :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Test

"kostja" пишет:
25-30 секунд
Переходите на АДСЛ - будет моментально! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Test

сиба большое! ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

вам нужен алфавит? какая буква каким сочетаниям транслита соответствует? думаю да, потому что я сам путаюсь :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Test

Господа, все будет и даже больше. Дайте время времени. Мы над этим работаем, чтобы вас приятно удивить.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

оопс ето мои не дочет
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

да список последних тем будет, точнее он уже есть. Только не помню url, попозже могу дать если хочешь?
Изображение пользователя Bars.

Re:Test

Скин- класс! Голубой цвет- сочный но не ядовитый. Предраспологает к созерцанию ( как фон- не циклит внимание на себе. расслабляет) Хотелось бы только спросить: цвет шрифта нельзя менять? Там где более темные по оттенку голубые поля- тоненький черный шрифт как бы малозаметен. ДА! Еще на главной странице- названия разделов- написаны белым цветом- на голубом фоне: тоде как то мало выделяются. Хотелось бы чтобы названия более отчетливо читались Еще: лого менять надо)))! 1 Оно одноцветное- а хотелось бы вписующийся в гармонию форума- как бы цветной центр ( тобишь- лого) Или может сделать на панели где по цетру лого- графическую вставку? Так пожалуй еще привлекательней может быть 2 Лого почемуто напоминает шпильку!! :P Чтото острое и колющееся- это может вызвать подсознательный негатив у посетителей
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Test

мне скин очень нравится...радует глаз :D а вот логотип слишком официальный и не очень итальянский ;) . Хотя именно с этим скином очень сочетается. Наверное, другие и не подошли бы... Так это уже все, окончательный выбор внешнего вида сайта?? :?: :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Test

Насчет цвета...Глаза за 15 минут уже привыкли...Можно оставить как есть... :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Test

Ваууууууу!!!!!!! :banana: АбАлдеть!!!! :agree: Умереть - не встать! :breake: Ну и сюрпризон!!!!! А если в сторону эмоции - мне нравится. Необычно! Представитально! Внушительно! Комплименти!!! :tsveti: Если немного критики - то только то, что очень яркий фон. Все таки работая на компе, глаза устают от яркого. Если бы можно было чуть-чуть притушить цвет... :roll:
Изображение пользователя Serge Bannato.

Интерес

Да, я считаю, интерес может возникнуть. Вовлекать больше населения в это!
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Birichina.

Re:Test

Интерес с итальянской стороны (от мужчины) бессомненно может возникнуть!))))) НО ты делай так: знакомься именно на форуме, а потом уж обменяйтесь с твоим избранным аськами и продолжайте один на один))) Кстати- чтобы скорее вызвать к себе интерес... почему бы тебе не выставить как аватару- не рисунок Анимэ - а настоящую твою фотку?? ( портрет)???? Признайся что трудно флиртовать с "анимэ" :D Я не за себя, я за других беспокоюсь :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Bars.

Re:Test

"Birichina" пишет:
я просто подумала,что этот чат будет только для зарегистрированных на форуме,посторонний не сможет туда зайти. Ну хорошо! А если как раз когда ты будешь флиртовать- на чат завалит человек 5 зарегестрированных форумчан??? Они же тоже вам флирт разладят! Просто думаю,что интересно будет пофлиртовать именно в чате,так как возможно будет интерес и итальянской стороне пообщаться с девушкам Интерес с итальянской сторны ( ит мужчины) бессомненно может возникнуть!))))) НО ты делай так: знакомся именно на форуме- а потом уж обменяйтесь с твоим избранным аськами и продолжайте один на один))) Кстати- чтобы скорее вызвать к себе интерес... почему бы тебе не выставить как аватару- не рисунок Анимэ- а настоящую твою фотку?? ( портрет)???? Признайся что трудно флиртовать с "анимэ" :D и.но вообщем,это было только предложение.А топики "Флирты чата" можно было бы перенести в форум "Поболтаем". Вот там и можно болтать о чем нибудь личном.Но :P на нет и суда нет :P :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

image Когда пишете сообщение, справа на панели, где расположены кнопки форматирования, есть кнопка Img (она предпоследняя справа). Нажмите на нее (у вас получится image. Как узнать адрес картинки: Правый клик по фото, свойства (самое последнее в меню), откроется окошко с адресом картинки. Мышкой выделить адрес картинки, затем правый клик "копировать", затем, как сказано выше, поставить между двумя image.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

Я не про тебя, а про пользователей russianitaly. Хотя, откуда им знать про этот форум?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Test

"Anton Gross" пишет:
Оба сайта работают на одном и том же движке phpbb по этому они похожи. Неужели народ еще не понял, что мы с рашнитали не имеем ничего общего? По моему уже об этом говорили, но, чтоб вы знали скажу еще раз:
Цитата:
Это два разных форума. Этот форум уже существовал, но при сайте Посольства Беларуси в Италии. Теперь отделился и живет сам по себе. А Вы против альтернатив? Кстати о russianitaly: я слышала, что последние правила предлагают недовольным перебираться на другие форумы. Так вот это тот самый другой.
Извини, я не читала. ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

Оба сайта работают на одном и том же движке phpbb по этому они похожи. Не ужели народ еще не понял, что мы с рашнитали не имеем ничего общего? По моему уже об этом говорили, но, чтоб вы знали скажу еще раз:
Цитата:
Это два разных форума. Этот форум уже существовал, но при сайте Посольства Беларуси в Италии. Теперь отделился и живет сам по себе. А Вы против альтернатив? Кстати о russianitaly: я слышала, что последние правила предлагают недовольным перебираться на другие форумы. Так вот это тот самый другой.
P.S. Старый форум был тут: http://www.belembassy.it/forum/
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Test

ИМХО, но надо бы немного индивидуальнее форум сделать, а то больно уж как брат-близнец все известного нам russianitaly. Цвет поменять бы...... :roll: :idea:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Test

я против клавы!!!!!!! кнопку, кнопку, кнопку!!!!!!!!!! :ole:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Test

"Bars" пишет:
"Birichina" пишет:
Я тут подумала,может вы расмотрите вариант,если это вообще возможно,то сделать форум "Театр флирта",что то по типу чата. Так интересней будет флиртовать людям.)
Бириккина))) Ну сама подумай: какой же флирт на чате: ведь на чат любой может зайти, почитать что там флиртующие воркуют...вмешаться Чат- это общее место. Флирт- это личное, интимное- правда??? Как про меня:хочется пофлиртовать виртуально? На это есть аси и прочие мессенжеры. которые соединяют флиртующих непосредственно и наедние, да еще дают возможность обмениваться фотками. говорить по микрофону или наслаждаться друг другом по веб камере))))) Флирту- не тренеруются в массовом порядке как в спорт зале! :oops:
я просто подумала,что этот чат будет только для зарегистрированных на форуме,посторонний не сможет туда зайти.Просто думаю,что интересно будет пофлиртовать именно в чате,так как возможно будет интерес и итальянской стороне пообщаться с девушками.но вообщем,это было только предложение.А топики "Флирты чата" можно было бы перенести в форум "Поболтаем". Вот там и можно болтать о чем нибудь личном.Но :P на нет и суда нет :P :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Bars.

Re:Test

"Birichina" пишет:
Я тут подумала,может вы расмотрите вариант,если это вообще возможно,то сделать форум "Театр флирта",что то по типу чата. Так интересней будет флиртовать людям.)
Бириккина))) Ну сама подумай: какой же флирт на чате: ведь на чат любой может зайти, почитать что там флиртующие воркуют...вмешаться Чат- это общее место. Флирт- это личное, интимное- правда??? Как про меня:хочется пофлиртовать виртуально? На это есть аси и прочие мессенжеры. которые соединяют флиртующих непосредственно и наедние, да еще дают возможность обмениваться фотками. говорить по микрофону или наслаждаться друг другом по веб камере))))) Флирту- не тренеруются в массовом порядке как в спорт зале! :oops:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Test

Полноценный чат входит в наши планы, но не в ближайшие. Сделать что-то "на скорую руку" хуже, чем не делать ничего вообще. Думаю, что вы со мной согласитесь. "Домашние заботы" был создан одним форумом на первых порах, пока там не накопится достаточно обсуждаемых тем, которые можно будет развести по отдельным форумам. Поэтому - создавайте, обсуждайте и все сдалем. Мы здесь для вас!
Изображение пользователя Birichina.

Re:Test

Я тут подумала,может вы расмотрите вариант,если это вообще возможно,то сделать форум "Театр флирта",что то по типу чата. Так интересней будет флиртовать людям.И при выборе этого форума,автоматически входить в чат.И еще.думаю,что нужно сделать отдельный форум о детях. А" домашние заботы " переименовать в " Дом и семья".Так как разговоров о детях будет много,начиная с рождения и до ..... :) Это только предложение. :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Bars.

Re:Test

Хочу показать на одну вещь кас галереи. Когда просматриваю некоторые фотки ( по виду- все из одного альбома) то случается так: 1 Внизу шгде миниатюры с бортовкой как на пленке- все нормально видно 2 По чентру выше- большой фотки нет- а только надпись "нажать для просмотра в большом размера" И так- на всех фотках данного альбома
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Test

Спасибо :oops: Но опять-таки... не моя заслуга :) я просто мило улыбалась :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Test

"Frisella" пишет:
Уже добавила пару фото :D
я уже посмотрела... фотки замечательные :)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Test

Уже добавила пару фото :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

Пипол (как говорят итальянцы) Все работает! Настроил.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Test

"blackjack" пишет:
Диотима- а ты из Рашшина? Или новая вовсе? :D :D Если из рашина- кинь мне по ЛС свой ник на рашшине)))
а ты все инфу собираешь ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

Ок Прежде чем я начну, что - либо делать, как вам такой вариант? http://www.yandex.ru/keyboard_abc.html То есть будет кнопка «русская клавиатура» вы по ней щелкаете, откроется небольшое окошко с вот такой вот клавиатурой.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Test

Настраиваем, просто столько делать надо одновременно, что Антон не успевает :)
Изображение пользователя Bars.

Re:Test

"Diotima" пишет:
Можно поинтересоваться что создателей форума не устроило на russianitaly? Какой смысл устраивать аналогичный форум?
Что не понравилось? Много! Потом допишу))) Еще одна мулька! Этот форум- он новый!!! Тут есть много что делать- думаю много нового впереди. И он- для всех. А не как часто моджно заполучить на рашшин- Рашшин был открыт для самих себя и в определенном плане- не нравится иди себе восвояси! ( фразу сильно упрощаю) Диотима- а ты из Рашшина? Или новая вовсе? :D :D Если из рашина- кинь мне по ЛС свой ник на рашшине)))
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Test

"blackjack" пишет:
Все таки галерея пока не пашет... попробовал загрузить фотку- сначала вроде все Ок- но в результате не грузит :(
То же самое :(


Просто Жаба.
Изображение пользователя Bars.

Re:Test

Все таки галерея пока не пашет... попробовал загрузить фотку- сначала вроде все Ок- но в результате не грузит :(
Изображение пользователя Инна.

Re:Test

Впервые вхожу в форум. Это просто проба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Test

Терпеливо ждем :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Anonymous.

Re:Test

Ya predpochitayu knopku translit.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Test

уже нас 29 :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Транслит

Как вам лучше, русская клавиатура, или кнопка транслит?
Изображение пользователя Лина.

Re:Test

"Valeria" пишет:
"Diotima" пишет:
Можно поинтересоваться что создателей форума не устроило на russianitaly? Какой смысл устраивать аналогичный форум?
Это два разных форума. Этот форум уже существовал, но при сайте Посольства Беларуси в Италии. Теперь отделился и живет сам по себе. А Вы против альтернатив? D
Например, что касается меня, я очень люблю альтернативы! И с большим удовольствием стала посещать этот форум! Почему нужно спрашивать, что создателей этого форума не устроило в russianitaly?..Этот форум молодой, но уже чувствуется большой потенциал! :ole:
Изображение пользователя Anonymous.

Re:Test

Vsem privet!Ya 27! :oops: A kak e'tot "translit.ru" v delo pustit'?
Изображение пользователя Birichina.

Re:Test

"Frisella" пишет:
Нас уже 26 :!: :hello2:
растем ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Test

Нас уже 26 :!: :hello2:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Bars.

Re:Test

Ну и еще...мождет во временем... сделать параллельно форуму- информационный портальчик??? как ты на это??? То есть форум- это незаменимая штука первой важности! НО... инфо портал- это нечно иное мтипа приятное дополнения. РОд инфы?? Ну как то присуще порталам! Новинки музыки, госсип, новые места ( заведения и так далее) в Италии и не тлько. Все- с хорошим, стильным графическим оформлением! Все - на русском языке. ( для нас же делаем))) Как тебе такая идея??? Если нужна помощь- пиши по ЛС!)))
Изображение пользователя Bars.

Re:Test

Еще какие предложения????? Антон- как тебе вариант? У меня есть на компе сделанный мною немалый сайт с он лайн флеш играми. То есть игры конечно не я прогил- но верстку и коменты и вообще все надписи на русском языке- делал я. То есть- готово все ! Еще крупный ( на несколько тысяч)- набор анектодов есть ( весьма классных)-тоже на русском языке- и тоже верстка моя- то есть почти все готово! Как ты насчет того чтобы приделать к сайту эти разделы??? Это впринципе может неплохо привлечь людей??? ( но надо посмотреть нет ли проблем в Италии с копирайтом самих флеш игр. Хотя я шастал по всем этим сайтам- почти на всех игры взаимно скачанные или происмходят из одинх и тех же источников: авторство по надписи видно...)
Изображение пользователя Bars.

Re:Test

"Valeria" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
народ, а почему бы не сделать специальный раздел знакомств??мне кажется, что это вполне уместно... можно бы было в галлерее, например...
В галлерее, по идее, можно будет давать комментарии к фото, вот и могут завязаться разговоры и, соответственно, знакомства "лично" :)
Вот это- особо классные функции!! Щас посмотрел на разрабатываемую галерею- и она очень богата голосовалками и функциями. Это и не только для знакомств подойдет- а и для различных фотоконкурсов и прочего!!! Отличное дело!
Изображение пользователя galKa.

Re:Test

"Anton Gross" пишет:
ia ve4erom sdelaiy russkyiy klaviatury samomy nyjno inogda ;)
Spasibo! :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Test

да, я уже видела... :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Test

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а есть какой-нибудь список модераторов??
Нет, модераторов еще нет. Кто желает присматривать за какой-то темой, пишите мне ЛС с названием форума, который вы хотели бы модерировать.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Test

а есть какой-нибудь список модераторов??
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Test

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
народ, а почему бы не сделать специальный раздел знакомств??мне кажется, что это вполне уместно... можно бы было в галлерее, например...
В галлерее, по идее, можно будет давать комментарии к фото, вот и могут завязаться разговоры и, соответственно, знакомства "лично" :)
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
и еще, а если человек-итальянец, и по-русски не жу-жу?? это сайт тогда не для него?? конечно, официальный язык-русский, но ведь можно, малюсенький топичек выделить для италоговорящего народа :D как считаете?? думаю, многие ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ пользователи этого форума вполне могут знать итальянский.. я вот, например, в процессе изучения... и непротив попрактиковаться :D что скажете??
Скажу, что уже сделано :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Test

"Diotima" пишет:
Можно поинтересоваться что создателей форума не устроило на russianitaly? Какой смысл устраивать аналогичный форум?
Это два разных форума. Этот форум уже существовал, но при сайте Посольства Беларуси в Италии. Теперь отделился и живет сам по себе. А Вы против альтернатив? Кстати о russianitaly: я слышала, что последние правила предлагают недовольным перебираться на другие форумы. Так вот это тот самый другой. :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Test

Может надо создать топик ,связанный с информацией о разных документах :read:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а какими властными :terror: правами обладает модератор ;) ??
Модератор следит за тем, чтобы посетители не выходили за рамки общепринятых правил общения и при необходимости удаляет оскорбительные или неразумные сообщения.
Изображение пользователя Diotima.

Re:Test

Можно поинтересоваться что создателей форума не устроило на russianitaly? Какой смысл устраивать аналогичный форум?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Test

фотогаллерею пообещали втечение недели... будем ждать , надеяться и верить... :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Test

что то я не вижу фотогаллереи.... :roll: Если нет,то нужно сделать :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Test

народ, а почему бы не сделать специальный раздел знакомств??мне кажется, что это вполне уместно... я, конечно, понимаю, что это не брачное агентство и не сайт знакомств, но, судя по другим форумам, многие русские девушки желают познакомиться с итальянскими мачо, я не о себе, у меня уже такой есть ;) а итальянские мачо непротив познакомиться с русской красавцей :D можно бы было в галлерее, например... и еще, а если человек-итальянец, и по-русски не жу-жу?? это сайт тогда не для него?? конечно, официальный язык-русский, но ведь можно, малюсенький топичек выделить для италоговорящего народа :D как считаете?? думаю, многие ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ пользователи этого форума вполне могут знать итальянский.. я вот, например, в процессе изучения... и непротив попрактиковаться :D что скажете??
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Test

а какими властными :terror: правами обладает модератор ;) ??
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Test

"Anton Gross" пишет:
Будет сделана в течении недели.
будем ждать :banana:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

ia ve4erom sdelaiy russkyiy klaviatury samomy nyjno inogda ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Test

Именно таким мы его себе и представляли. Поэтому не ставили правил для форума. Единственное правило - здравый смысл и положительное отношение к людям. Приветствуется юмор, содержательность, полезная информация и другие конструктивные идеи.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Test

"galKa" пишет:
Privet! u menya net kirillicy, tol'ko latinnica. :( Chto posovetuete?
Конечно посоветуем! http://www.translit.ru/
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

каким должен быть форум ?!

а каким в вашем представлении должен быть форум?? на мой взгляд- содержательным и дружелюбно настроенным... а какие чертами он должен обладать на ваш взгляд??
Изображение пользователя galKa.

Re:Test

A mozhno esche sslyku na translit sdelat'? a to zahodit' na transit.ru pisat' tam post a potom delat' kopi-pejst v lom... :unsure: (klassnye smajliki!)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а как скоро фотогаллерея планируется?? :?: :D
Будет сделана в течении недели.
Изображение пользователя galKa.

Re:Test

Privet! u menya net kirillicy, tol'ko latinnica. :( Chto posovetuete?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Test

а как скоро фотогаллерея планируется?? :?: :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Test

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я теперь тоже с вами... :) какая помощь нужна?? :D
Форуму, чтобы жить, нужно общение посетителей. Следовательно - создавайте и развивайте темы, я ведь только приблизительное направление дала. Жду ваших тем и сообщений.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

планы

В ближайших планах по форуму: 1. нормальный логотип 2. стиль (немного дизайн улучшить) 3. фотогаллерея :!: кто хочет дополнить список?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

товарищи! :ole: Нам нужна аудитория на данном этапе Я могу участвовать только вечером, так как днем сильно занят. Но, если у кого будет что-то срочное, пишите в приват все сделаю (наверно :D ).
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Test

я теперь тоже с вами... :) какая помощь нужна?? :D
Изображение пользователя Lesy.

Re:Test

Давайте-давайте, раскачивайтесь ребята... присоединюсь с радостью ;)
Изображение пользователя Marylin.

Re:Test

Ой,извините,я не заметила,что я - гость. Вот теперь не гость :)
хо-хо!
Изображение пользователя Anonymous.

Re:Test

ПРиветики! Маловато,но все когда-то с чего-то начинали.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

Ну как бы всего 6 человек. Маловато будеть. Нужно ПОСПАМИТЬ :kill: Кстати, зацени сколько смайликов ;)
Изображение пользователя Bars.

Re:Test

:D Привет ребята- я свежезаписанный- на ваш форум!))) Молодцы!!! Жаль что вижу- щас никого нет здесь???
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Test

лого придумать еще нужно... :kill:
Изображение пользователя Pnevmoslon.

Re:Test

хм.. действительно работает =)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Жители ITALIA-RU!

"kostja" пишет:
"upps" пишет:
какие движение стоит осуществить для того что бы привлечь пользователей?
Стандартные движения выполнены?? Моторы поиска прописали форум в каталогах?
А что такое стандартные движения? Моторы поиска прописали…
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Test

Форум в стадии разработки, включайтесь активно в его создание!
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Test

вроде как все работает=))) 8)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии