Booking.com

дневник Viola_M

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Привет из итальянского прошлого

Изображение пользователя Viola_M.

Есть у меня подружка самая близкая, дружим с ней уже (страшно сказать) 27 лет, еще со времен учебы в университете. Общаемся по телефону, скайпу практически каждый день, ну и встречаемся часто, благо обе живем в Москве. И вот вчера пишу ей в скайп о чем-то, а она просит - не отвлекай, потом все расскажу, повеселишься. Заинтриговала, в общем. Потом перезвонила и рассказала, что же у нее произошло. Ее первый выезд за границу состоялся 13 лет назад, и был это Египет. Там она попала в отель, где половина постояльцев была итальянцами. Она девушка общительная, ну и познакомилась с одним.

Еду в отпуск в Италию и ..... паника

Изображение пользователя Viola_M.

Никогда не выставляла свои чувства напоказ, но сейчас уже просто невмочь. Через две недели иду в отпуск, лечу в Италию на 16 дней. Запланировала 10 дней побыть в Неаполе, посмотреть окрестности - Капри, Искью, Сорренто и другие местечки (на что времени хватит), а потом шесть дней хочу провести в Риме. Собиралась сначала ехать с подружкой, но у нее что-то по работе не склеилось, и я еду одна. Вот, казалось бы, должна просто летать на крыльях в предвкушении чудесного отпуска. А у меня, наоборот, появился какой-то необъяснимый страх. Боюсь ехать одна в Италию? Так уже не впервой.

Лечу Москва-Неаполь и потом Рим-Москва

Изображение пользователя Viola_M.

Добрый день!  Если  не случится ничего экстраординарного, я полечу в Италию - 28 июля рейсом Москва-Неаполь и обратно 6 августа рейсом Рим-Москва. Посылки взять не смогу, но если кому-то надо передать письма или документы, с удовольствием помогу. Если что, обращайтесь)))

Материализация мыслей

Изображение пользователя Viola_M.

Сегодня получила маленькое подтверждение того, что действительно все мысли материальны.Еще в студенческие годы (лет эдак 20 назад) был у меня период увлечения испанским языком, были друзья, говорящие по-испански, благодаря им немного освоила  язык и слушала разную музыку на испанском языке, которой они щедро делились со мной. И вот была у меня кассета с записями аргентинской певицы Мерседес Соса. Мне очень нравился ее голос, немного необычный, глубокий. И особенно одна песня "Gracias a la vida".

Конкурс на знание итальянской кухни на Дне города

Изображение пользователя Viola_M.

Сегодня Москва отмечает очередной день города. Ну, и я взяла своего сына и маму и вместе пошли гулять по центру Москвы. И случайно на Пушкинской площади услышали призыв поучаствовать в конкурсе на знание итальянской кухни. Ну как такое пропустить??? Конечно, я приняла участие. Надо было за 15 минут ответить на ряд вопросов анкеты. Были и довольно простые вопросы, были и сложные. В общем, ответила и стали ждать результатов. Народу участвовало много, всем хотелось получить подарки))). И вот объявили результаты, и оказалось, что первое место заняла я!!!

Второе путешествие на Сицилию

Изображение пользователя Viola_M.

Вчера вернулась с Сицилии... В мае была в первый раз в экскурсионном туре, так понравилось, что решила снова поехать просто отдохнуть. Вообще-то я была во многих странах, но только на Сицилии меня посетили мысли, что именно здесь я хотела бы жить. Я почувствовала, что это место - мое. И это желание жить на Сицилии во мне крепнет день ото дня. И сейчас сижу в каком-то депрессняке и реально думаю, как осуществить это желание.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии