Booking.com

дневник русская

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Давай забудем.

Изображение пользователя русская.

Прошлое любимой женщины очень беспокоит мужчину. И знать он его не хочет, да и по правде говоря совсем не должен! Женщина начинает с новым мужчиной как бы всё заново, но с определённым грузом прошлого. И прошлое это мужчину беспокоит. Кого-то сильно, до ревности и паранойи ,кого-то  - чуть слышно. Ревность затягивает и имеет свойство превращаться из маленькой мухи в огромного слона .А ещё она вызывает привыкание...И портит отношения.

Брать или не брать?Глупый вопрос!

Изображение пользователя русская.

Я не заражена философией феминизма.Я люблю мужчин... Нет,не так.Мужчины любят меня,а я отвечаю им взаимностью!Если женщина говорит,что она делает: маникюр,укладку,депиляцию,покупает роскошное белье (пойдем дальше)делает себе "новые сиськи" для себя,я никогда в это не поверю!Всю эту красоту нужно кому-то показать!И тому,кто поверит,что всем этим тебя одарила мать-природа.))).Доказано,что незамужние девушки,после двадцати пяти львиную долю своей зарплаты тратят на уход за собой.ДЕНЬГИ.Вот к чему я .

Всем, кому глянец портит жизнь)))

Изображение пользователя русская.

Мучное, сладкое? Вообще забыла, что такое есть в природе. Два литра?Пью.Спорт?3-4 раза в неделю. Все мировые диеты- сплошная афера!!!Горькую правду сказала гениальная балерина М.Плисецкая:"Девочки, не жрать!" Если бы я оказалась перед Богом.... Я даже речь приготовила, точнее жалкое прошение.... "Дорогой Бог! Дай мне хороший метаболизм, не для того, чтобы обжираться плюшками,а просто для того, чтобы не умереть с голоду!"))))Ведь у меня аж (вставить нужное кол-во) ... лишних кг., отделяющих простую бабу от нимфы.

"Тебе деньги нужны?"

Изображение пользователя русская.

" Я не люблю ,когда мужчина спрашивает:"Дать тебе денег?" Блять, об этом не спрашивают! Просто дают и све! Тебе деньги нужны? Да нет, конечно! На хуй они мне сдались ,любимый! Куда мне их тратить? Маникюр и педикюр нынче всем делают бесплатно. Колготки я по три года ношу ,а они все никак не сносятся! Наряды? Они в моем шкафу самозарождаются. Так что ,не оскорбляй меня отвратительным вопросом денег ,дорогой, не надо грязи в отношениях!!!"

От меня

Изображение пользователя русская.

Здравствуйте,меня зовут Таня. Это мой дневник или блог,как Вам больше нравится ))) В нём мои мысли и чувства. Я пишу о весёлых и грустных вещах,о том,что мне интересно. Я не придерживаюсь какой-то одной темы,пишу обо всем (отношения,политика,дети,любовь,вещи) ,стараюсь делать это с чувством юмора,и каплей иронии. Почему на "Италия по-русски"?Я влюблена! В страну,язык,архитектуру,искусство...

"Когда я выйду замуж?"

Изображение пользователя русская.

           Старушки на свадьбах часто говорили мне:"Ты следующая!".Они перестали так делать после того,как я стала говорить тоже самое на похоронах :)        

Сеанс

Изображение пользователя русская.

При недостатке времени и достатке средств,на помощь приходит психотерапевт... При противоположном раскладе - подруга и бутылка водки.На вопросы "что делать?" и "как дальше жить?" - ответы находятся по мере осушения тары.В это же время нас настигает словесный понос и вселенская скорбь...Сетуя на жизнь,а точнее на худшую ее часть - мужчин,мы постепенно извергаем из себя весь негатив накопленный за время "застоя".
- Почему он выбрал ее...ик...эту гадину,с ее китайским iPhone и фальшивыми оргазмами

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии