Booking.com

дневник Prosto Elena

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Последний вечер у камина

Изображение пользователя Prosto Elena.

И радостно, и грустно! Завтра, в это время - аэропорт. Зарю встречу уже в Москве. А камин снова будет меня обогревать уже в следующем году! С наступающим!!

Последний ужин

Изображение пользователя Prosto Elena.

ТРОГАТЕЛЬНО До слёз! - После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.

Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на празднование последней годовщины своей свадьбы.

Маленькое чудо

Изображение пользователя Prosto Elena.

О, Боже! Как тянется этот поезд, останавливаясь на каждом полустанке! Видимо, мы вышли из графика и теперь нас постоянно тормозят. Как только мы перебрались в этот вагон, наш малыш заснул! Спасибо добрым людям, что уступили место, мы были готовы сесть прямо на пол! Путешествовать в вагоне с отключенным кондиционером, под полуденным южноитальянским, июльским солнцем, то еще испытание! Да еще с месячным малышом!  Это была моя безумная идея, что на поезде спокойнее. Впереди,  примерно, полпути и можно расслабиться. Наконец-то , все тревоги и волнения позади!

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии