Booking.com

дневник maria_sur

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Ну и весна...

Изображение пользователя maria_sur.

Офигенная весна!  Открываю сегодня глаза и вижу ЭТО!  Я только смирилась с +20 в декабре месяце, а погода устраивает новые сюрпризы...Офигенная весна! Открываю сегодня глаза и вижу ЭТО! :O Я только смирилась с +20 в декабре месяце, а погода устраивает новые сюрпризы...

Рим. Небольшой фотоотчет.

Изображение пользователя maria_sur.

Сбылась-таки моя мечта побывать в Риме. Рим меня встретил довольно тепло и солнечно, в середине-то января. Делюсь некоторыми фотографиями прекрасного города.

Проголосуйте против введения платной автострады в Палермо!

Изображение пользователя maria_sur.

Ребята, проголосуйте пожалуйста по этой ссылке, кому не трудно.

www.petizionionline.it/petizione/no-al-pedaggio-a-palermo/3569

С мая автостраду в Палермо хотят сделать платной!  

Спасибо за участие и понимание.

Новый старый итальянец? А нужно ли?

Изображение пользователя maria_sur.

Собрается вот ехать ко мне в гости... Как-то неожиданно мне все это. Хороший мальчик, зовут Винченцо, 36 лет, из Турина, в сепарационе еще (насколько я помню), есть сын. Общаемся в скайпе уже года 1.5, может больше... Не так чтобы прям постоянно общаемся, так, наплывами. Типа друзья и все такое. Помнится летом под впечатлением от того, какая я хорошая девочка, искал в интернете себе русскую невесту, я его консультировала.

Вот и все... (Part II)

Изображение пользователя maria_sur.

Расстались. В последний мой вечер в Болгарии, расстались, окончательно расстались... Я вернулась домой - в мыслях тупая пустота. Сейчас уже не плачу, почти не плачу, даже иногда не так больно, как было, просто даже мысли и чувства время от времени куда-то проваливаются. Жуткое состояние. Блин, надо искать работу и идти дальше.

Подскажите. Виза в Болгарию и резервирование отеля.

Изображение пользователя maria_sur.

Собираемся мы с любимым в Болгарию... Как впрочем и всегда, у нас все весьма неожиданно и в последний момент, еще вчера я планировала первого марта ехать подавать доки на визу в Италию. Не тут-то было. Он, первого марта должен ехать, по работе в Болгарию. Я подъеду, как смогу, то есть когда будет виза. Вот всвязи с визой этой, с резервированием отеля для визы и с билетами у меня паника.

Снег на Сицилии.

Изображение пользователя maria_sur.

Вот... Лежит снег в горах... Мне аж не верилось, пока фото не увидела. Это Isola delle Femmine, рядом с Палермо. Фото вчера слеланы. Температура +4 всего.

 

А это тоже Isola, только фото декабрьское. Тогда было жарко, ну, если дома долго не сидеть...

Ислам наступает.

Изображение пользователя maria_sur.

Не могла не выложить сюда это видео. Лично меня оно потрясло. Посмотрите, не пожалейте 7ми минут.

 

Что скажете по поводу такой истории?

Изображение пользователя maria_sur.

Ох, с чего бы начать? Тут такое дело... Я очень не хотела писать, так как вроде как и не мое дело, но у меня аж все из рук валится, так как очень переживаю эту историю. Решила, изменив имена, вам все рассказать, послушать, что скажете...

Начну с небольшой предыстории. Есть у моего милого старый друг, пусть его зовут Але... Але более 4х лет живет с русской девушкой, назовем ее Вера. В последние несколько лет общались Джова с Але не слишком плотно. Но тут появилась я, и стали мы дружить все вчетвером.

едем в Беларусь!

Изображение пользователя maria_sur.

многие, наверное, и не помнят, домой я вернулась почти три недели назад. очень рада я была приехать домой!

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии