Booking.com

дневник maria_sharo

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

С новым годом!

Изображение пользователя maria_sharo.

С новым годом! Всем всего самого наилучшего! Внутренней гармонии, настоящей любви, счастья, удачи и исполнения самых заветных желаний!

Мое музыкальное поздравление:

Званный русско-итальянский ужин

Изображение пользователя maria_sharo.

Мы давно уже планировали организовать вечеринку в нашем доме для друзей, но что-то все не складывалось...  вчера же, наконец-то, мы собрались и провели замечательный вечер. Поскольку готовила я, ужин получился русским, но, безусловно, с итальянскими дополнениями.

Предновогодний Занзибар (часть 3, заключительная ;-) )

Изображение пользователя maria_sharo.

За 10 дней на острове мы съездили на несколько экскурсий.

Первая экскурсия - мы ездили на противоположную - южную часть острова к дельфинам, нам повезло, дельфины были - большое семейство, порядка 30 дельфинов... правда они были очень испуганы большим количеством туристов, желающим с ними покупаться.

После этого мы заехали в национальный парк, "поглазеть" на обезьянок... только в итоге не понятно, кто на кого "глазел"

Предновогодний Занзибар (часть 2)

Изображение пользователя maria_sharo.

Очень интересно было наблюдать за детьми. Не смотря на бедность острова и очень низкий уровень жизни, дети веселые, жизнерадостные.

Предновогодний Занзибар (часть 1)

Изображение пользователя maria_sharo.

Поздравляю всех с наступающими праздниками - самыми сказочными и волшебными!

В преддверие праздников позвольте предложить вашему внимаю совсем неновогодние фото. Я только что вернулась с экзотического острова Занзибар, куда поехала практически следом за Сергеем (Карло). Мне, к сожалению, не удалось побывать на сафари и в деревне мазаев, у меня был классический отельный отдых с организованными экскурсиями, тем не менее, мне очень понравилось и позвольте поделиться с вами моими фото впечатлениями.

2 моих песни о любви...

Изображение пользователя maria_sharo.

Друзья, позвольте, предложить вашему вниманию 2 отрывка моих песни... о любви... 

Горный роман. Фоторепортаж.

Изображение пользователя maria_sharo.

Позвольте представить вашему вниманию мой второй фоторепортаж. Я непрофессиональный журналист и фотограф, поэтому не судите строго .  Просто люблю останавливать мгновение при помощи магии фото. До недавних пор фотографировала обычной мыльницей, т.к. считала, что с зеркалкой не очень удобно путешествовать, но после того как 3 месяца назад купила Nikon 5000, поняла разницу, хотя пока только начала изучать премудрости диафрагм, экспозиции и выдержки... 

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии