Booking.com

дневник Demetrio B.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Во "завернул"...

Изображение пользователя Demetrio B..

 Попробуйте понять или узнать, что бы это значило.Давно я таких "заворотов" не читывал.

"В основе этого явления лежит способность продукта повышать проницаемость гематоэнцефалического барьера - некоего условно совокупного комплекса мембранных факторов, обеспечивающих особую устойчивость мозговых структур к проникновению в них чужеродных элементов".

Валаам.

Изображение пользователя Demetrio B..

 Начиналось путешествие в непростое для нас время связанное с переживаниями и беспокойством душевным. И казалось, что поездка, о которой мы мечтали несколько лет, вернет нам хоть немного спокойствия и внутреннего равновесия. Реальность превзошла ожидания.

Путешествие началось вечером, на закате, у Речного вокзала в Питере. располагало все: прекрасная августовская погода, приличный теплоход и сознание того, что мы так редко выбираемся куда-то вдвоем.

Крещение Господне 2011

Изображение пользователя Demetrio B..

То ли настроение в этом году удивительное, то ли с каждым годом более подготовленным становлюсь, но в этом году праздник Крещения Господне, как по-особенному воспринимался.

Торжественно,что ли...

Первый пошел.

В Тунисе война-нужен совет.

Изображение пользователя Demetrio B..

 В тунисе война, а у меня в Сусе дочь работает. Должна была вернуться на днях, но как раз началось. Аэропорты закрыты, на улицах стрельба. Сидят по домам ждут развития событий. С утра говорили, что все налаживается, теперь ухудшение  ситуации.

Может кто знает больше телевизора, буду признателен.

Путешествие в Италию на машине.

Изображение пользователя Demetrio B..

Сбылась десятилетняя мечта: на машине по Европе. Цельный месяц(июнь-июль) из Питера в Венето и обратно. Буду писать для тех, кому интересно.

Когда мечта имеет такую продолжительность своей жизни, то перед своей смертью щенячего восторга нет даже у ее убийцы... я  был в ясном уме, твердой памяти и с непоколебимым решением покончить с этой мечтой!

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии