Booking.com

дневник Blinkova

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

День Рождения портала !

Изображение пользователя Blinkova.

Если нe ошибаюсь surprise, вчeра (26 октября) порталу исполнилось 15 лeт !
Рeбята, поздравляю  с юбилeeм !!!!

Благодарность Антону и сайту.

Изображение пользователя Blinkova.

Хочу поблагодарить Антона за помощь / совeт в оформлeнии докумeнтов на гражданство. Зимой собирала пакeт докумeнтов на подачу на гражданство, всe хорошо, вот только замуж вышла ( потом развeлась) в России и взяла фамилию мужа, в справкe о нeсудимости была указана дeвичья фамилия и послe замужeства, в патронатe мнe говорят надо свидeльство о разводe пeрeвeдeнноe, лeгализированноe и т.п., корочe.... Пишу на почту в фирму Антону, как быть и сколько стоит оформлeниe докумeнтов. Отвeтил лично Антон, чeстно говоря, нe ожидала.

У Сережи завелась женщина.

Изображение пользователя Blinkova.

У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

Бабушка говорила мне (Осторожно, текст содержит ненормативную лексику)

Изображение пользователя Blinkova.

Бабушка говорила мне:
- Катенька, принцев мало и они слишком любят себя и своих драконов. Их хватает только на дур, которые не могут сами вылезти из какого нибудь пиздеца и мечтают только о белых мерседесах. Зачем тебе это? Бери хорошего еврейского мальчика и он обязательно купит тебе автомобиль любой марки и расцветки. А зарплату будет носить домой, а не блядям и дурам.

Бабушка говорила мне:

Тренд естественности

Изображение пользователя Blinkova.

Тренды требуют от нас естественности. Тут главное вовремя быть в курсе, потому что ещё недавно мы любили Ким Кардашьян и скульптурирование, но сейчас уже нет, прости, Ким.

Будь естественна, говорит модный бьюти-блогер с Ютуба, имя которого всё-равно бесполезно запоминать, потому что уже скоро появится бьюти-блогер помоднее. Макияж на каждый день должен быть лёгким, простым и незаметным, говорит бьюти-блогер. Нюд. Эффект голого лица. Такой макияж прекрасно подойдёт для работы, его можно быстро сделать с утра.

Спасибо за...

Изображение пользователя Blinkova.

Вот такой подарок (мнe понравился, вчeра дегустировалаheart) я получила вчeра от создатeлeй портала.

тяжело быть одной?

Изображение пользователя Blinkova.

тяжело быть одной?вот уже больше года как мы с дочерью остались одни,много чего изменилось,в первую очередь, изменилось мое отношение ко всему окружающему миру,наслаждаюсь каждым прожитым днем,не знаю правильно это или нет..cool.Так же, заметила как изменились люди,окражующие вокруг,не все,конечно,некоторые так же и остались нашими друзьями...Не знаю,может у меня какая-то обида на весь мир,во всем подвох вижу.Расскажу вкратце,хочу поделиться с вами моими мыслям

Вот такая задачка...

Изображение пользователя Blinkova.

 Вот тут такая задачка.К знакомой паре итальянцев приехали погостить 4 ребятишек с Украины,детям от 12до 15лет.Семейная пара их "развлекает"как может,на аттракционы водит,в бассейн,в горы и т.п.Вчера звонят мне и говорят,в эту субботу хотелось бы провести дома и решили занять детей "выпечкой",спросили если я знаю какой-нибудь несложный рецепт,желательно чего-нибудь сладкого,т.к.дети будут готовить сами,а жена будет только помогать.Идея хорошая,вот

20 ноября....

Изображение пользователя Blinkova.

20 ноября,мы с дочерью этот день никогда не забудем.Умер мой муж,поженились недавно,а прожили почти 8 лет.Вот так внезапно,за полчаса,инфаркт,врачи не смогли помочь...
 Жизнь продалжается,я не знаю с чего начинать,привыкла быть за каменной стеной,в один момент все разрушено.

Я не написала,для того чтобы меня жалели,завтра 9дней,как мужа нет,хотела,чтобы вспомнили,хороший был человек,мою дочь как свою принял...... 

Грешен ли ты? Сейчас узнаем.

Изображение пользователя Blinkova.

 

Тест прикольный

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии