Booking.com

дневник AlexLts

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Подарок впечатление

Изображение пользователя AlexLts.

Подруга на День рождения получила от коллег подарочный сертификат на подводную фотосъемку. Часовая съемка под водой включает аренду платья, реквизита и декораций студии. Глубина бассейна 1,5 метра, а в студии есть необходимое спасательное оборудование. Обслуживание производит сертифицированная компания. Все розетки имеют влагозащиту и оборудованы устройством защитного отключения. Сказать, что подруга осталась довольна - это ничего не сказать. И мне тоже захотелось пережить все эти положительные эмоции).

Слишком худые девушки рискуют своим будущим

Изображение пользователя AlexLts.

Масштабное исследование ученых из университета Массачусетса показало, что чрезмерная худоба девушек в юном возрасте обещает им большие проблемы с женским здоровьем в дальнейшем. Результаты научной работы опубликованы в статье журнала Human Reproduction за октябрь этого года.

Научная группа провела анализ около 80 000 историй болезни женщин за 22 года. Учитывался индекс массы тела и возраст наступления менопаузы. К патологически худым были отнесены те, чей ИМТ был ниже 18,5. Подобный вес часто регистрируют, когда диагностируется анорексия у девочек подростков.

Нужны ли школьные знания?

Изображение пользователя AlexLts.

То, что школа дает знания оспаривать никто не будет, но пригодятся ли они в будущем? Школьные программы меняются, совершенствуются, однако проверенные годами рецепты "как правильно жить" от наших бабушек и прабабушек сегодня просто неактуальны. 

 

Бабушкин юбилей

Изображение пользователя AlexLts.

Одним из способов выразить свою заботу и уважение близким - это подарить подарок. Что можно придумать для бабушки, когда у нее все есть? Открытка или рамка для фото выглядят банально. Помогите определиться:)

Итальянская кухня

Изображение пользователя AlexLts.

Итальянская еда является самой известной и любимой в мире. Куда бы мы ни отправились, всегда найдем «итальянские рестораны» или итальянские блюда

Мой восторг от Венеции

Изображение пользователя AlexLts.

Во время моих путешествий у меня было только два «вау»: первый, когда впервые увидела Гранд-Каньон, а второй, когда я вышла на площадь с вокзала и окунулась в замечательный мир Венеции.

Таинственная Венеция

Изображение пользователя AlexLts.

Говорят, что Венеция старая, расположена в лагуне и часто заливается неприятно пахнущейся водой. Тогда почему, она по-прежнему остается одним из самых популярных мест в мире? 

Женская логика

Изображение пользователя AlexLts.

То, что женские поступки непредсказуемы, оспаривать никто не будет. Нашу логику мужчине не понять. Она нас спасает, направляет и дает надежду.

Когда по одежке встречают

Изображение пользователя AlexLts.

Хочу себе такую футболку. По-моему, многие вопросы отпадут сами по себе :)

Верь в себя

Изображение пользователя AlexLts.

Один из лучших мотиваторов, которые я когда-либо встречала. Именно вера нас толкает на подвиги:)

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии