Booking.com

Солнышко.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Зеница.

Боже мой, как хорошо. Солнышко и прохладно.

Читаю интересную книгу в тему чилийского автора "Невстречи".

И все мои метания так легко объяснимы. Все же достижимо. Достаточно выбрать направление. Только интересно все, нет приоритетов. Хотелось бы попробовать всего. Мда...бабочка-однодневка тоже имеет право на существование.

Последнее увлечение-любовь - французский язык. После универа не забросила его, а учу каждый день в метро, неимоверное наслаждение. Практика нужна только, французыыыы, ауу! Вот бы овладеть им на уровне итальянского, чтоб без акцента и затруднений, чтоб пробовать его на вкус, играть с ним  и им.

Сегодня к нам приезжает Карпене Мальвольти, владелец того самого просекко, его дед основал первую в Италии винную школу. Так вот сегодня открывается Vinitaly в Москве, завтра -  ужин для избранных. Потом все расскажу. А пока же желаю всем хорошего дня.

Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Солнышко.

Забыла рассказать.

В пятницу были в парке Горького, катались на каруселях с коллегой и ее подругой. А потом устроили дискотеку. Там танцпол громадный под открытым небом. Никого не было, дискотеки еще не начались. А мы начали прыгать, чтобы согреться, нам и свет включили, и туманчик напустили. До 4 танцевали, от души. Мне так нравится танцевать. Только не с кем. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Солнышко.

Теорию учи пока в метро, а за практикой поедешь в Париж.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии