Booking.com

Кошка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Зеница.

Наконец-то накатила гроза. Прорвалась сквозь духоту ночи, заглушила шум машин и весенне-летние безумства птиц. Хлопнула дверью, оглушила, ослепила. Появилось давно пропавшее желание вздохнуть. Наконец-то бесонная ночь показалась приятной, привычный кофе в три утра  приобрел новый вкус, богатый, бодрящий, густой, итальянский.

И уже расхотелось прятать голову под подушку, прятаться от мыслей, расхотелось нервничать и злиться, беспокоиться о слишком малом количестве сна и еды. Расхотелось слушать печальную и агрессивную музыку. Пропало ощущение человеческой сути. Вернее, раздражение от ее присутствия.

Все как и вчера. Только без головокружения от усталости. Наверное голова, как и небо, устала от духоты и тесноты. И выплеснула все.

Захотелось мурлыкать. Просто из-за дождя. Захотелось поиграть с позвякивающей сережкой. Странное ощущение - идти на работу и гулять "сама по себе".

Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Кошка

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Кошка

Катюша, ты - кошечка, которая изучает собственные ощущения от жизни. Это здорово! Ведь не каждый задумывается о собственном состоянии в браке, жизни в другой стране и т.д. Ты любишь свободу и любые рамки для тебя тесны, если их определяешь не ты. Самых лучших результатов ты бы добилась работая на себя, но это будет позже. Придет день, когда ты будешь по-настоящему счастлива, т.к. ты пытаешься определить собственное понятие счастья. А кто ищет - тот, как известно, найдет.

Так интересно, насколько мы разные, настолько же мы и похожи. Пока что ты идешь моим же путем, просто след в след :)

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Кошка

"берегись шпана" у Кати душа поет.

наконецто. 

Изображение пользователя Regina.

Ответ: Кошка

Чем гуще сумерки, тем ближе рассвет - вот оно, душевное очищение! Зеница, очень нравится читать твои заметки - очень "вкусно" пишешь!
Изображение пользователя ragazza.

Ответ: Кошка

kaushka пишет:
Ну вот и освободилась таки.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Кошка

Ну вот и освободилась таки.
Изображение пользователя Serj.

Ответ: Кошка

скажи чесно что курила :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии