Booking.com

Мам, с днем рождения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Зеница.

Урра! У меня замечательная мама. Очень мудрая, терпеливая, иногда инфантильная, сильная, красивая. Она всегда была и будет моей самой лучшей подругой, самым уважаемым мною человеком. Моя милая и родная мамочка. Она любит кошек и солнце. У нее зеленые глаза и желание жить. У нее есть свои удовольствия и свое пространство. Она сохраняет мир в нашей взрывоопасной семье. Она любит детей и не требует ничего взамен. Она с детской непосредственностью радуется подаркам. Она много читает и любит книги. А еще она сластена. Она не может кричать. Ее голос похож на колокольчик.  Я горжусь своей мамой.

Мамочка, я тебя люблю

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Мам, с днем рождения

И я присоединяюсь к поздравлениям!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Мам, с днем рождения

Дорогая Зеница! Мы не знакомы, но то, как ты восхищаешься своей мамой вызывает огромное уважение к тебе! Присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения твоей замечательной мамы! Искренне радуюсь вашему взаимопониманию с мамой! Так держать! Вот это истинное счастье для мамы, когда взрослая дочь так относится к ней, и вся мамина любовь и забота, вложенная в своего ребенка вернулась сторицей!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Мам, с днем рождения

Спасибо большое, девочки. У меня сегодня весь день глаза на мокром месте.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Мам, с днем рождения

Дорогая Катюша! Я, к сожалению, не знакома с твоей мамой, но судя по тому какую прекрасную дочь она вырастила, твоя мама замечательный человек! Поздравляю ее от всей души! Желаю здоровья, счастья и любви!
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Мам, с днем рждения

Доброе утро, Зеница! Поздравляем твою мамочку сднем рождения!!! Это так здорово, когда между мамой и дочкой такие теплые отношения и какая мамочка умница, что ей удалось выстроить такие отношения! Желаю Вам здоровья и любви! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии