Booking.com

плавно от зубов к поцелуям

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Зеница.

876. Самым дорогим зубом стал зуб Исаака Ньютона, проданный в 1816 году за 730 фунтов стерлингов (примерно 3,241$ сегодня), после чего он был вправлен в перстень купившим его аристократом.

877. Первой дипломированной женщиной-стоматологом в США стала Люси Тэйлор в 1867 году.

878. Самыми распространенными в мире болезнями являются различные заболевания пародонта, такие как, например, гингивит (воспаление десен). Мало кому на всей планете удается избежать той или иной его формы.

879. Бор был изобретен Джоном Гринвудом в 1790 году.

880. Американскими стоматологами используется около 13 тонн золота в год для изготовления коронок, мостов, вкладок и зубных протезов.

881. В китайском городе Куланг существует 7 центров сбора использованных зубочисток. За каждый фунт (примерно 454 г) зубочисток такой центр выплачивает 35 центов.

882. 19 апреля 1999 года в Финиксе, штат Аризона прошла акция "За здоровую улыбку". 1365 американских школьников, выстроившись в форме зубной щетки, одновременно чистили зубы в течение 3 минут 3 секунд.

883. С 1981 года исследованием природы поцелуя занимается Всемирный комитет здравоохранения при ООН.

884. Американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты поставил рекорд по количеству поцелованных за единицу времени. Во время фестиваля, проходившего в его штате, за 8 часов он поцеловал 8001 человека. Нашлось же такое количество желающих!

885. Первый поцелуй в кино запечатлели в 1886 году. 30-секундный фильм Томаса Эдисона так и назывался "Поцелуй". Представляете, как он заводил ковбоев на Диком Западе?

886. Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.

887. Невинный поцелуй "чмок-чмок" сжигает 5 калорий. Увеличив интенсивность целования, вы можете сжечь до 30 калорий за один поцелуй. Для сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает всего 4-5 калорий!

888. Во время поцелуя от одного человека другому передается 278 различных культур бактерий. К счастью, 95 процентов из них не представляют опасности. Помните об остальных!

889. За время своего паломничества к горе Кайлаш благочестивый буддист целует землю более 30 тысяч раз.

890. Каждый десятый юноша начинает целоваться "по-настоящему", еще не достигнув 10-летнего возраста. К четырнадцатилетнему возрасту уже 50 процентов людей обоих полов знают, что такое "целоваться взасос".

Изображение пользователя Macbeth.

Брррр....Использ

Брррр....Использованные зубочистки... Какая гадость!!! Интресно, что они там еще использованного собирают?
Вот так и живем...
Изображение пользователя НАТКА.

Ясно

Ясно

Изображение пользователя Зеница.

нет, просто

нет, просто рассылка интересная приходит с таким вот приложением



Изображение пользователя НАТКА.

Зеница, а вы на

Зеница, а вы на стоматолога учитесь? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии