Booking.com

модем починили

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Зеница.

Вернулась я. Так скучала. О новостях потом. Расскажу лучше по Таниному примеру сказку.

Волк ест с руки. Потом ее еще и облизывает. Смотрит на тебя. Если бы не эти глаза, казался бы собакой. А он смотрит. И не знаешь, то ли на самом деле он тебя любит, то ли набросится сейчас... Страх, преклонение и нежность.Домашний пес после такого взгляда забывается. Хоть и нужнее ты ему. Он ведь без тебя не выживет. Или волком станет. А этот...уйдет на луну выть да овец рвать. Не обернется ведь, уходя. Хвостом не шевельнет. Волк потому что. Никогда он псом не станет. А ты-волчицей., следом не пойдешь, мясо горячее клыками рвать не научишься. Потому что нет клыков.  Вот и корми пса, не оглядывайся на лес. Опасность там, а не свобода.

Сиди рядом со своим родным, близким, добрым, любящим. Жизнь за тебя отдаст, у ног заснет, верными глазами в душу заглянет, если пустишь.

А волк без спросу туда глядит. Шерсть дыбом на загривке, руку в зубах держит, чуть касается. Дыханием согревает. Вырывай ее скорей, с кровью, с кожей. Сама-то уцелеешь. Убежишь. Он догонять не станет. Уйдет.

И все потеряешь. И будешь искать в своем верном друге звериные черты. Дразнить его. Но силищи огромной, звериной, дикой не увидишь. Не почувствуешь. 

Изображение пользователя Зеница.

Конечно

Все относительно. Мы вибираем...нас выбирают....Хотя кто-то и по-другому выберет



Изображение пользователя Nailya.

мои иллюзии

 И будешь искать в своем верном друге звериные черты. Дразнить его. Но силищи огромной, звериной, дикой не увидишь. Не почувствуешь. 

Мечтала, а теперь вижу за всем этим стояло человеческое несовершенство, как у всех нас. За этой силой, слабость которой нет у моего доброго друга, за такой красотой - безобразные вульгарные черты, которых нет у моего доброго друга. Я стала старше и терпимее к совершенству и несовершенству, отчетливее вижу что это всё относительно и теперь мне не больно от того, что я что-то не имею. Бог с тобой. 

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Puntini.

Ну что тут

Ну что тут скажешь. Права ты.

подпись неразборчива
me

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии