Booking.com

дневник Ze

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

итальянец и "италия по-русски"

Изображение пользователя Ze.
Я тупо смотрела в экран и периодически нажимала на кнопку "обновить" - ждала комментариев на свое сообщение. Было скучно. Дискуссия про диалекты закончилась, Легионер высказался... Я полюбила этот сайт из-за его участников. Но сколько тут полезной информации вначале даже и не заметила.

Третий день в Италии (il bagno italiano)

Изображение пользователя Ze.

Я стояла и размышляла, стоя в ванной и склонившись над раковиной. Мой вечно работающий мозг безуспешно искал выходы из сложившейся ситуации. Ну как я могла докатиться до такого? Да у меня IQ выше среднего!!! Да у меня высшее образование!!! Да я и не такие задачки в жизни решала!!! А тут ... Мне было стыдно за себя!

И так тоже хорошо...

Изображение пользователя Ze.
Не, ну как все таки приятно плакать. Можно себя любимую пожалеть, позлиться на них негодяев, погладить себя, успокоить... А как сразу начинает голова работать - и так думаешь и вот так... И ведь понимаешь, что все это игра, причем с собой! А потом внутри становится легко-легко. И вот оно решение что делать дальше!

этот мир и я

Изображение пользователя Ze.
Ой! Как я люблю эту жизнь! столько всего можно делать! глаза разбегаются, все хочешь увидеть, все хочешь успеть. А как интересно разговаривать с людьми и наблюдать за ними, все такие разные... Люблю людей...

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии