Booking.com

Мысли вслух

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yupy.

После поездки в Италию и общения с местными жителями очень сложно думать о чем-то другом, кроме этой удивительной страны... Очень хочется туда уехать, и я, наверное, достала маму разговорами на эту тему. К моему великому ужасу, есть только огромнейшее желание, куча идей(в которых сложно разобраться даже мне самой) и ничего нельзя пока сделать...

Почему-то начало нового семестра не помогло отвлечься от всех этих мыслей...

Может это просто период депрессии после каникул, и все само пройдет со времнем, но я уже месяц дома?!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В конечном

В конечном итоге, Дом - это то, что мы создаем себе сами. В случае с Италией, если маму перевезти сюда, подруги могут повыходить замуж и обвешаться детишками и им там будет не до тебя (редко у кого есть круг друзей, с которыми регулярно встречаешься, не меняя своего окружения, на протяжении всей жизни). Вот говорят "березки, березки", а часто ли те, кто живет в городе, при бешеном режиме работы, видят те березки?

Но так же верно то, что среднему классу в Италии доступно больше, чем среднему классу в России. Безопасность повыше, обслуживание, отношение чужих людей по-крайней мере не хамское, машину купить можно особо не напрягаясь, я уж не говорю о качестве питания.

Это моя субьективная точка зрения, у меня было много времени (пока мама была жива) выбирать "там" или "тут". Я выбрала Италию, когда поняла, что у России большие перспективы, но далекие, а я хочу жить хорошо уже сегодня.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя Vikusik.

да-да

Все пройдет... со мной тоже часто такое бывает...отдыхаешь все лето в прекрасном красивейшем месте, смена обстановки, новые люди...бругие обычаи...ты полностью втягиваешься в другую жизнь, не ту к которой привыкла, а потом...все снова...родной город, старые знакомые, учеба, работа...рутина...Я это называю "культурный шок"....

Почему нам всем хочется уехать туда...и не хочется возвращаться обратно? Заметили?

В большинстве случаев так и происходит(при хорошем раскладе), только если не какие-то особые обстоятельства...(плохо там и хорошо тут).

Первое время ты находишься под впечатлением от всего нового, а потом все проходит, старое постепенно замещает...вытесняет....наша Россия -  ...по сравнению с прекрасно проведенным летом начинает казаться такой.

Но не надо забывать, хорошо там, где нас нет.А вообще, мне и там, и сям, и тут ХОРОШО!


Изображение пользователя Kateryna.

все пройдет...

все пройдет... подожди - или найдешь решение, или проблема сама отпадет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии