Booking.com

Ничто не выдавало шпиона: посвящается санкционным продуктам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Как известно, наша страна усиленно борется со ввозом товаров, которые происходят из стран, которые решили нашей стране подн...ть за то, что мы не по-пацански сп...ли Крым (одним словом это называется "эмбарго", но суть не меняется).

Так как ввоз нормальных продуктов в ряде категорий затруднен, изворотливый отечественный предприниматель как может заполняет продуктовые ниши собой.

Скажем, вот пример типичного говнопродукта:




Купиться на такой дешевый развод может только человек, который ничего не понимает в типографике, семиотике и фотобанках.

Тут плохо совершенно все. Фрактура - левая и х..во изогнута. Изображение здания под ней вообще за гранью. Слова "cheese slices" написаны с разрядкой, что невозможно для строчных. А все слова прописными написаны без разрядки, что тоже нонсенс.

У слогана в самом низу есть восклицательный знак - типичный признак армянской лавочки. Единственное достоинство - это найденный где-то француский мужик с усами. На нем вся упаковка и держится. Он настолько нерусский, что многие воспринимают этот сыр как иностранный.

Кто сомневается в происхождении этого говносыра, приглашается прочитать этикетку сзади. Московская область, Ленинский район, городское поселение Горки Ленинские. 

Ага. Щёнфельд из Горок Ленинских.

http://tema.livejournal.com/2029358.html

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ничто не выдавало шпиона: посвящается санкционным продуктам

Ну ладно, этот хоть из молока сделан... Я не пойму,что они их все под импортные подделывают, россияне на отечественный дизайн не" бросаются"?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии