Booking.com

Меркель отказалась приехать в Москву 9 мая.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

КАНЦЛЕР ГЕРМАНИИ АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ ОТКЛОНИЛА ПРИГЛАШЕНИЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ В МОСКВЕ 9 МАЯ.


Как сообщил представитель Меркель, вместо посещения ежегодного парада Победы на Красной площади, канцлер Неизвестного солдата, сообщает BBC News.

По словам пресс-секретаря германской канцелярии Штеффена Зайберта, Меркель не считает возможным присутствовать на военном параде в связи с действиями России в Крыму и на востоке Украины, но хочет воздать дань памяти погибшим «надлежащим образом и с достоинством».

Ранее от поездки в Москву отказались президенты Польши, Литвы, Латвии, Эстонии и США. Барак Обама, в частности, объяснил отказ загруженностью.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент Франции Франсуа Олланд пока не дали окончательного ответа на приглашение Кремля.

http://www.euromag.ru/specprojects/watch-r...

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: МЕРКЕЛЬ ОТКАЗАЛАСЬ ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ 9 МАЯ

lampone12 пишет:

В Берлине подтвердили приезд Меркель в Москву 10 мая      

Она же женщина, значит может передумать.

basilio

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: МЕРКЕЛЬ ОТКАЗАЛАСЬ ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ 9 МАЯ

В Берлине подтвердили приезд Меркель в Москву 10 мая     Германский канцлер и президент России Владимир Путин вместе возложат венки к Могиле Неизвестного Солдата, сообщают западные СМИ   В Берлине подтвердили приезд Меркель в Москву 10 мая.   Как сообщают западные СМИ, германский канцлер и президент России Владимир Путин вместе возложат венки к Могиле Неизвестного Солдата.   В то же время в пресс-службе немецкого правительства подтвердили информацию о том, что Ангела Меркель не будет присутствовать на майском параде в Москве, посвящённом 70-летию Победы.   http://rusnovosti.ru/posts/366709
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: МЕРКЕЛЬ ОТКАЗАЛАСЬ ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ 9 МАЯ

Браво!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии