Booking.com

Авиакомпания "KD Avia" расширяет свою деятельность в Европе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vinny.

18 мая 2007г. в Риме, на вилле Абамелек, принадлежащей посольству Российской Федерации, состоялась презентация новой сети авиалиний молодой российской авиакомпании "KD Avia". Она была проведена в рамках программы мероприятий, подготовленной и реализованной при поддержке российских дипломатических представительств в ряде европейских стран и посвященной вводу в эксплуатацию новой авиатранспортной системы, созданной российской компанией "KD Avia". Значительную помощь в организации и проведении мероприятий оказала администрация г.Калининграда, где находится основной узловой пункт авиакомпании. Именно через аэропорт "Хабарово" г.Калининграда проходят все авиалинии компании "KD Avia", связывающие ряд европейских столиц с крупнейшими городами европейской части России, Урала и Западной Сибири.

Начиная с 15 июня 2007г. открывается новая сеть маршрутов авиакомпании, которые соединят Россию и Европу и станет самым эффективным на сегодняшний день средством сообщения между крупнейшими культурными и деловыми центрами России и европейских стран. Узловой пункт в Калининграде позволит пассажирам из Лондона, Берлина, Ганновера, Барселоны, Гамбурга, Дюссельдорфа, Мюнхена, Праги, Афин, Хельсинки, Рима, Милана и Киева совершать перелеты в Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Челябинск, Уфу, Нижний Новгород, Омск, Тюмень, Самару, Казань и Волгоград. Многие рейсы будут ежедневными.

В рамках программы развития системы авиатранспорта компанией "KD Avia" ведется строительство в калининградском аэропорту "Хабарово" нового терминала для транзитных пассажиров. С расширением аэропортовой инфраструктуры планируется дальнейшее увеличение числа авиалиний, а также увеличение числа рейсов на уже существующих линиях. Также в перспективе планируется увеличить и дальность полетов, совершая рейсы в страны Азии, Америки и на Дальний Восток России.

Наверх страницы

Отели в Италии