Booking.com

креатифф

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vatrushkina.

Итальянский художник Felici Varini рисует обычные линии, круги и треугольники на обычных вещах — стенах, туннелях, интерьерах.

[more]

Вы идете по коридору и видите на стенах разрозненные рисунки. Когда вы уже почти подошли к двери, отдельные элементы картины собираются воедино. Это шокирует. Результат его работы, на первый взгляд, случайные и не симметричные фигуры. Но ломаные линии превращаются в произведение искусства, как только зритель встает в нужную точку обзора. Визуальные эффекты, которые открывает Филичи, могут вызывать шок у неподготовленных людей. Представьте сами, вы заходите в комнату и ваши глаза непроизвольно сосредотачиваются на элементе, которого там нет! Он “ломает” перспективу в прямом смысле этого слова.

(с)

Изображение пользователя Mig.

Ответ: креатифф

сильно...
Изображение пользователя Vatrushkina.

Ответ: креатифф

идея интересная!

меня вообще зацепила эта информация, когда я наткнулась на неё, тем, что она была бы отличной иллюстрацией к моему недавнему спору с знакомым. Мы говорили о литературе, о том, кто чего читает, кто как пишет и моем литературном снобизме :) так вот картинки этого художника - это как раз то, что ценно для меня в книге. когда мне дают череду диалогов, встреч, поступков, мыслей и чаяний.... но в определенной точке я замираю и вдруг вижу всю картинку в её потрясающей гармонии, и от того, что разные её детали находятся в разных плоскостях она не рассыпается. вот этот момент осмысления - это такой кайф! я ! сама! увидела, мне не разжевали и не засунули в голову кто хороший кто плохой и чем успокоится сердце... я догадалась! вот это талант - нарисовав череду знаков зародить в моей голове МЫСЛЬ а написать "улыбайся, даже когда тебе грустно..." - это как-то мелко, как дать команду собаке.. гы... вот поэтому я не люблю Коэльо :) ничего себе финальчик, а?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: креатифф

Мне тоже очень нравится
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: креатифф

супер! какая чудная заморочка!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии