Booking.com

Мировая премьера

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Valerio.ru.
1-канал ЦТ РФ начал, как объявили, "Мировую премьеру" "Тихого дона". Режиссер- Сергей Бондарчук, снято 15 лет назад, отлеживалось где-то в Италии. Уже по первой серии сериала - нечто совершенно несмотрибельное (по части русского духа, конечно). Фильм не о русских казаках, их нравах, порядках, судьбах, а- какая-то гражданская война болгар с сербами. Ну как он сумел такую нерусскую атмосферу создать? И классика, и - все при всем, а смотреть -не хочется.

Изображение пользователя Elizaveta STM.

Отклик из Росии

Фильм не нравится никому из моих близких и знакомых, я сама посмотрела только 1 серию, все время вспоминается старый советский фильм. А это все не то...

Liza
Liza
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В тему:

А что они наделали со старыми (50-х годов) мультфильмами киностудии "Союзмультфильм"?

Заменили голоса народных артистов и музыкальное сопровождение симфонического оркестра на ПЕДРОстические голоса (тех, кто озвучивал дешевые бразильские сериалы начала 90-х) и звуки 8-битной приставки!

Изображение пользователя Italia.

Действительно,

Действительно, ужасная экранизация!

Сейчас все фильмы какие-то силиконовые - "Тихий Дон", "Мастер и Маргарита", "Идиот"!...

Я с ужасом ожидаю "Анну Каренину"!

Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Valerio.ru.

Вот меня не

Вот меня не пригласили консультантом! По-моему, типичная шолоховская Аксинья -это Наоми Кемпбелл! И в казачьи разьзды органичней вписались бы какие-нибудь нигерийские хлопцы. В искусстве -только наверное, у музыкантов (не обязательно великих, а и просто- рядовых профи)исключено физически, невозможно по сути и во сне- сыграть хоть одну фальшивую нотку- да он умрет немедленно! А в великом искусстве кино -видимо, всё божья роса.
Изображение пользователя Alexandra.

Напоминает

Напоминает лубочную картинку. А Гришка в исполнении "голубого" актера ? А Аксинья французского происхождения? Все это вызывает раздражение. Бондарчук наверное страдал какими-нибудь старческими расстроиствами. Как еще можно объяснить, что он позволил себе снять подобное? А как объяснить то, что молодой Бондарчук допустил чтобы это "чудо" увидело свет?

Alexandra
Alexandra

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии