Booking.com

Первый день

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

 

Можно вас попросить написать краткий рассказик на тему "Как я провел лето"? smiley

Изображение пользователя NAFFA.

Re: Первый день

Лето началось с собиранием документов на визу, в конце июня открыла визу с трудом на 1,5 месяца в Италию. Ура, виза на 1,5 месяца, но ехала в Италию не тусить,  не загорать,  не плавать, ехала на операцию.  Когда прилетела в Италию,  жара не выносимая, только в такую жару сидеть в море, загорать, а мне пришлось бегать по докторам, сдавать анализы, готовиться к операции. Сделали операцию в середине июля, месяц ходила на перевязки,  полноценно душ принимать не могла :( на швы наклеили лейкопластырь, еле дождалась когда снимут  швы, ну наконец-то в начале августа сняли швы можно возвращаться домой, выходить на работу. Думала, кошмар  закончился, операция, капельницы, уколы, палата позади...В середине августе вышла на работу,  а в конце месяца снова угораздило попасть в больницу, и снова к хирургу, но слава Богу что не вскрывали ....натерла мозоль на щиколотке, нога опухла, посинела, температура - 38,5 пришлось принимать антибиотики, это впервые такая фигня с мозолем, когда натирала мозоли, они сами по себе заживали, а тут не могла неделю ходить. А еще когда была в Италии на лечении, мою квартиру ограбили, перерыли, вычистили все ...сволочи.yes  Это лето пролетело для меня незаметно,  быстро ну ничего в следующем году наверстаююю

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Первый день

Это необычно жаркое лето я провела в компании моих маленьких детей(3 и 1 год).  Муж все лето был в поездках,работал.  У старшего сына до августа были экзамены,а между ними он тоже работал и "бегал" в спортивный зал.  Малыши очень подвижные оба,как и большинство детей их возраста. И, практически ,находишься все время в "колесе". Накормил,помыл,поиграл,убрал .выгулял,приготовил..встретил сына ,проводил мужа....и ,постоянно, глаз да глаз за детьми. Вечерами, иногда, выбирались на море,в детские парки в округе или же на Фесте и фестичоле ,благо итальянское лето богато праздниками. " Выжить" в этой круговерти мне помогал этот сайт,так как на общение в реале практически не оставалось время. 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Первый день

То сочинение из фейсбука, какой-то сильно выпендривающийся отпрыск, написал.

А я про свое лето расскажу, коротенько, страниц на 40 frown

Форумчане знают, что 2 недели июня я была в Украине, на чемпионате Евро и посетила аж два матча :) Впечатлений масса! Ну а дальше, собственно, лето я и не видела. Июль пролетел, август вообще промчался. В общей сложности пару недель пробыла в деревне, охраняла урожай и кормила животных :) Я планировала съездить на море, не получилось. Надеюсь, следующее лето будет удачнее.

Изображение пользователя Innay.
Почетный участник

Re: Первый день

лето в России так долго ждешь, а оно так быстро пролетает, особенно в этом году. Но мы все успели отдохнуть на море и накупаться...

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Первый день

Лето выдалось тяжелым,но положительном. Особенно порадовало то,что виделась с мамой и сестрой)Ребенок 12 лет с моего роста и веса уже!!)))Чем мама ее кормит-не знаю,однако вымахала за год сильно)))В июле всем Сибом умирали от жары...просто аномалия какая-то...+35+39 градусов 2 недели без перерыва....в квартирах находиться просто тяжко было....что еще....попробовала в Бельгии удивительную вещь,которая в мильЁн раз вкуснее нутеллы-паста спеколозу)))Сделана из печенюшек.....вкусно так-мама дорогая)

В целом,хорошее лето,не смотря на все передряги!))

 

Ну,кто тоже поделится??

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Первый день

Неет, это вас не касается!! Как ответил один ученик (увидела в фейсбуке)

 
Екатерина Скуридина
вот это я понимаю сочинение:)

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии