Booking.com

Что такого в неприязни к религии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Что такого в неприязни к религии?

это тоже РПЦ

http://youtu.be/9PYJGYomKNw

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Что такого в неприязни к религии?

опс, ну надо же как в тему...

что может быть иррациональнее вот этих фото православных... (во словосочетание тоcool) боевиков с настоящим оружием, тренирующие где то в партизанских лесах

http://avmalgin.livejournal.com/3246652.html

К предыдущему посту - о "православных патрулях". В сообществе potsreotizm появились фото этих самых "патрулей", пока что разминающихся в подмосковных лесах. Ряженые они, может, и ряженые, но, говорят, оружие-то у них настоящее.

Может, если не прокуратура, так РПЦ хотя бы прокомментирует сегодняшние сообщения о вооруженных православных патрулях? Благое это дело или как?

Кстати, насчет маечки "Православие или смерть", которая официальными органами признана экстремистской (см. Федеральный список экстремистских материалов, № 865), церковь уже высказывалась:

Руководитель пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Владимир Вигилянский заявил “Ъ”, что не видит во фразе экстремизма. "Это высказывание ни на кого не направлено, ни к чему не принуждает. Люди говорят о собственной позиции, это их личный выбор",— полагает он.

Епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим выступил в защиту девиза "Православие или смерть!"... "Надпись сия отнюдь не "экстремистская". Без святого православия нам и правда смерть! Более того, считаю, что русская православная символика должна быть везде. Это куда полезнее ныне, в России, нежели чем пропаганда всего заморского и низменного, охватившая и "всех, и вся"!" - пишет епископ Питирим на епархиальном сайте.

 

 

но вот чо странно, что то смиренного намерения умирать я в этих мальчиках целящихся в кого то за святую веру я не вижу, вижу только стремление убивать за веру...

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии