Booking.com

Тв-программы для самых маленьких

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Анютке игрушки довольно быстро надоедают, она с ними сразу разбирается, секрета больше нет и она почти скучает. Подключили ей телевизор, хотя я планировала его лет до 3-х ей не показывать. Попробовали показать советские мультики - ноль эмоций, никак не заинтересовали. Попробовали показать диснеевские мультики - уже лучше. Поставили "Телепузиков" - интерес возрос. Скачали "Клуб Микки Мауса" - почти восторг. Вчера показали "Baby Einstein" (для детей от трех месяцев) - она смотрела не отрываясь.

А я и не знала, что существуют программы, которые годовалые дети смотрят, как взрослые киношедевр.

Кстати, вот тут увидела впервые список развивающих программ: http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=384

Теперь качаю всего этого Эйнштейна, пусть ребенок радуется.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Тв-программы для самых ...

А еще моя кроха любит смотреть видео с самой собой, которые я снимаю когда она ест, играет, гуляет или творит беспорядки. Заодно и указываю на её поведение, к совести взываю, так сказать. Чтобы со стороны видела что вытворяет! У нас во время кормления на пол летят одна за другой 6 ложечек, печенья, яблоки, а потом и тарелка!

Изображение пользователя shelolga.

Re: Тв-программы для самых ...

Valeria пишет:

Попробовали показать советские мультики - ноль эмоций, никак не заинтересовали. Попробовали показать диснеевские мультики - уже лучше. 

Моей малышке 9 месяцев, и телевизор всегда включен, если папа дома, ну не может он без ТВ. Сначала я сердилась, но потом все-же решила, что экраны сейчас уже не те, что раньше,  искала на итальянском языке что-нибудь о вреде телевизора для новорожденных .... не нашла. Короче, скачал папа мультик про слоника Dumbo -  не пошел. Скачал Hello  Kitty - уже лучше. А вот фильм Rusty - Cane Coraggioso ей понравился безумнo, хотя я его покупала для старшей дочки, когда переехали в Италию, чтоб язык итальянский слушала. Фильм отличный, в ролях - дети и много животных, и есть возможность его смотреть на 5 языках, мы смотрим на итальянском и английском, потом будем на немецком и французском, мне самой интересно. Малышка смотрит его с 4 месяцев у папы на руках, всегда переживает за главного героя, собаку Рàсти. Музыку обожает из фильма.

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Тв-программы для самых ...

Моя Мойдодыра любит. - кривоногий и хромой...

 

Изображение пользователя лондей.

Re: Тв-программы для самых ...

Моему сыну кроме Винни Пуха, Микки Мауса и Скуби Ду  ничего особо не нравиться

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Тв-программы для самых ...

Ева начала смотреть ТВ недавно (с 2,5 лет) - смотрит "Спокойной ночи" и русские старые мультики не больше 15 минут в день (глазки бережем). Так как я сама не смотрю телевизор вообще, то она относится к нему очень спокойно.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии