Booking.com

Начните день с позитива!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Начните день с позитива!

А вот и сегодняшняя хорошая новость на этом сайте!

Очень интересный эксперимент, проверяющий собственную веру в людей и доверие к миру, провел 26- летний студент Пол Беллис Джонс. Он оставил в горах Национального Парка свой фотоаппарат с единственной целью — дать людям возможность сделать красивые фотографии на вершине горы. Пол не был уверен, вернется ли его камера к нему домой или будет украдена нечестными туристами.

На футляре фотоаппарата он сделал следующую надпись: «Я больше не могу никому доверять в этом мире, но не хочу в это верить, поэтому я затеял этот эксперимент, чтобы вернуть свое доверие к людям». Спустя 4 дня фотоаппарат был персонально доставлен Полу на дом смотрителем Национального Парка. В памяти фотоаппарата Пол нашел 30 снимков других посетителей парка, которые решили воспользоваться его предложением.

По словам смотрителя парка, каждый день в парке они находят забытые вещи туристов и каждый раз они пытаются найти их владельцев. Когда он увидел фотоаппарат, то подумал, что кто-то из посетителей забыл его здесь, но позже разглядел надпись на футляре, посмотрел красивые снимки и сразу решил вернуть его владельцу. Когда Полу принесли фотоаппарат, он испытал огромное облегчение и чувство радости от того, что снова может доверять людям.

Подобные истории напоминают нам о том, что люди, которые нас окружают не такие плохие, как мы о них думаем, о том, что нужно доверять им и миру в котором мы живем

 

 


Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Начните день с позитива!

Спасибо

Изображение пользователя Olaf.

Re: Начните день с позитива!

Однако, спасибо за ссылку!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии