Booking.com

Бизнес-иммиграция для нелегала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В последние дни ко мне поступило несколько звонков от людей, находящихся на территории Италии нелегально, с просьбой помочь пройти иммиграционный процесс для предпринимателей.

Чтобы не приходилось и другим зря звонить, поясняю: для того, чтобы получить визу, а затем и вид на жительство в Италии, на основании "lavoro autonomo" необходимо находиться в момент прохождения иммиграционного процесса ЛЕГАЛЬНО, так как во всех инстанциях делают ксерокопию страницы паспорта с фотографией и страницы С ГОДНОЙ ВИЗОЙ. Кроме того, это процесс требующий ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ капиталовложений и документов о том, что и в прошлом году у вас были отличные заработки в своей стране.

Для тех, кто находится здесь нелегально остаются только варианты:

1. Выйти замуж/жениться;
2. Дождаться выхода амнистии для нелегалов, т.к. при выходе квот, даже если на вас их получат, в следующем году на границе поблажек может не быть и вам могут при выезде за визой поставить депортацию на 5 лет.

Категорически не советую никому ехать нелегалом, это так или иначе останется в вашем "личном деле", а жизнь кончается не завтра, поэтому репутацию лучше иметь не "подмоченную".

И еще, просьба: не обращайтесь с просьбой найти вам работодателя, это практически невозможно. Никто не возьмет незнакомого человека, чтобы платить за него налоги. Все стараются брать людей через местные агентства по трудоустройству. Резюме: работой по найму компания "Trade & Consulting" не занимается.

Изображение пользователя christya.

Ответ: Бизнес-иммиграция для нелегала

достали, значит)))))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии