Booking.com

Что происходит?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В последнее время тролли атакуют и народ какой-то психованный...

Что случилось? На Солнце, там, никаких всплесков не наблюдается, аль выбросов, каких вредных, в атмосферу? Чего народ с ума сходит? Просветите невежду.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Что происходит?

Тань, тссссссс без деталей........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Что происходит?

сказочные тролли, сказочные комменты, как можно к ним относится без юмора, бесплатные клоуны, господи, спасибо тебе за них, мир был бы скушен и жалок без идиотизма людского.
me
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Что происходит?

Валерия, моё мнение, что там идёт бурное обсуждение вас с Антоном в частности и всего форума, в результете чего самые неумные особи изъявляют желание "пойти и всё сказать" что в свою очередь подогреваеться теми кто имеет на вас зуб (от зависти ли или считают себя обиженными неважно), чем активнее будет у них этот процесс, тем чаще сюда будеть выплёскиваться дерьмо и с этим поделать ничего нельзя, цели тех кто мутит это- испортить настроение вам, испортить атмосферу на форуме, получить возможность ткнуть своим новичкам после очередного скандала "а вон посмотрите как там новичков принимают........." (возможны ещё дополнительные цели)............. избавиться от этого невозможно (не будешь же проверять каждого новичка, а пока он не начнёт высказываться понять что это залётный троль можно только по АйПи и то не всегда) но зная основные моменты можно предусмотреть простые меры профилактики и защиты форума от негативного влияния подобных элементов............... вариантов как это сделать много, при этом надо учесть простейшие вещи, но обсуждать это детально в открытом форуме равносильно написанию инструкции для тролей
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Что происходит?

я уже не сплю уже двое суток от радости,

ЦИРК!

    ЦИРК!

          ЦИРК!

 

me
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Что происходит?

А это нам для разрядки
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Что происходит?

А этим, на итальянском форуме russia-italia, видать там очень скучно, если они к нам "повеселиться" приходят!?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Что происходит?

Летом заглядывают или постоянные пользователи, или люди, которые не попали в отпуск, следовательно, не очень довольные по той или иной причине, по этому у них изначально негативное отношение к сайту на котором присутствует хорошее настроение. По статистике у в Июне 6% спад по сравнению с Июлем, но в тоже время 6% увеличение просматриваемых страниц и целых 10% увеличении количества времени проводимого на сайте, т.е. людей меньше, но на сайте они сидят больше времени.

Кроме того, портал набирает популярность, и среди нормальных людей, к сожалению, попадается какой-то процент идиотов.
Стоит учитывать, что нашествие троллей связанно с появлением ссылки на итальянском форуме russia-italia, на котором я разъяснял что «Наша газета» и «Италия по-русски» это две большие разницы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии