Booking.com

Благодарности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Мы с Антоном хотим поблагодарить всех, кто нас поздравил: Валерия (VEK) за букет из 29 красных роз (потрясающе красивый), Олега (Легионера) и Наилю за переданные подарки, наших гостей (Энгджархал, Галю, Михаила, Максима, Наташу-чачача, Таню-Владиславовну, Наташу-жену каушки, Таню-огонек, Андрея, Сергея-каушку, Сергея-Карло, Катю-Зеницу), как за подарки, так и за великолепную компанию. Огромное спасибо всем, кто нас поздравил на портале, по телефону и e-mail. Мы вас всех очень любим! Это было шикарное торжество и настоящий праздник!

Изображение пользователя Mya.

Ответ: Благодарности

Дорогие Антон и Валерия.

Чувство было как будто я  сама первый раз выхожу замуж и сыграю свадьбу. Был  большой праздник на душе за  молодожёны. Ты помнишь мы забыли твою невестную цветок?   Так переживала как ты будешь растроишься... Но нет...Ты у нас вообще.

Как было радостно  и свободно на душе  когда посмотрела  на ВАС. Желаю Вам  много счастья  и долгих лет хождения на этом земле  вместе. 

 

Это было событие в моей жизни. Я восхишалась всеми. что там происходило. Это очёнь трудно передать словами. Я стала другой. Я радовались от души.Я думала как это Валерия  смогла создать и собирать  людей которые смогли  понять и принимать друг друга безслов?   Я понимаю что она несоздала их душу или их жизненные идея принципы.. Но они были другие люди с их разными характерами и целями жизни. Но что то уединило нас. Так было легко и радостно на душе. На обратной дороге все время думала что надо же в этом  мире есть такие люди. Главное чтобы найти  друг друга. Мы будем всегда держать связь, не будем потеряться.

Потом я безмерно восхищаюсь Сильваной. Мальчик ты мой такой славный. С таким сердцем и умом ...Каждая мама завидовала бы по хорошему твоей Маме.

Спасибо за все.

 

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Благодарности

вот еще подарок, по-моему

me

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии