Booking.com

Я знаю...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Я знаю, я знаю... я знаю, что сегодня поставила не все новости, и что вчера я их вообще не ставила.. я знаю, что надо заново поставить статьи, созданные вами, в раздел "Знаменитости".. я знаю, что давно не ставила ничего интересного, и что в последнее время я нервная до агрессивности.. я знаю. Я все знаю.

Но ничего не могу поделать. Все силы я сосредоточила, насколько это возможно, на работе, а моя нервозность продлится, как минимум, до середины марта.

На следующей неделе я постараюсь вернуть некоторые материалы, которые пропали с переходом портала. Надо только найти свободное время, но не в ущерб отдыху. В последнее время мне не всегда удавалось даже читать то, что писали участники, а большинство фоток я вообще не видела, т.к. на работе смотреть было некогда, а на кпк я фоток не вижу.

Я стала скучной и злой. Радует то, что это временно.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Я знаю...

Пока, слава богу , все спокойно, никто не хулиганит,  так что , не беспокойся сильно, Валерия.   
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Я знаю...

Понимаешь, Светлана, кроме работы, мне нужно еще сделать массу новых текстов, статей, а когда? Вот и получается, что за порталом следить не успеваю (в плане чтения), только по заголовкам пробегаю глазами.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Я знаю...

Валерия,ты не одинока...... мож это эпидемия какая?

 

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Я знаю...

Olga Klen, дело в том, что я в день получаю очень много корреспонденции и запросов. Если честно, мне даже отдыхать некогда, до портала руки не доходят, почти ничего не читаю - некогда. По этой причине, чтобы не подвести моих клиентов, которые оплачивают мое время, все, что не относится к работе, я пока не рассматриваю.

Как освобожусь - гляну.

Изображение пользователя Olga Klen.

Ответ: Я знаю...

//..нервозность ..//Валерия,вы не одиноки...:-)Но лучше быть нервозной и при деле,чем бездельной....И маленькая моя"нервозность":как вы думаете мое письмо-вопрос(чуть не написала суп-письмо-)))))) дошло до вас?И где лучше "следить" за ответом?
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Я знаю...

Отдохни немного , а то точно нервный срыв получить можно. У меня только вот сегодня получилось полежать просто на диван , "повалять дурака", и это очень хорошо , а то бы точно , я на людей стала бы "кидаться" от перенапряжения.

"О - балет !"

Изображение пользователя Nailya.

а может быть

Лера, а может быть в твоей вынужденной, временной  отстраненности от сайта нет ничего плохого? Не переживай, все что не делается к лучшему, а?

 

 

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Я знаю...

Валерия, всё пройдёт и это тоже, не раскисай и улыбнись лишний раз (если хотите чтобы жизнь почаще вам улыбалась в ответ не жалейте для неё своих улыбок)

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии