Booking.com

На работе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Я все еще в офисе, сижу, выбираю сервисы, которые мы установим для вас, мои дорогие и любимые участники. Сделаю лирическое отступление:

Вчера посмотрели фильм "Апокалипсис" (реж. Мел Гибсон). Лично мне он жутко не понравился (смайлик "бе"). Сюжет: первую половину фильма более продвинутые индейцы ведут в плен небольшое племя, вторую часть фильма один из племени, вырвавшийся на волю, от них убегает. Все это сопровождается бойнями, брызгами крови и мозгов, в стиле Мела Гибсона, которому, по моему мнению, неплохо бы показаться психиатру, ибо с такими садистскими наклонностями надо что-то делать. В общем, апокалипсиса, как такового, там не наблюдалось, хотя можно им считать последний кадр, где на берег высаживаются испанские конкистадоры, что подразумевает апокалипсис для индейцев. В общем, чушь собачья.

Так вот, насчет сервисов. Выбор довольно велик. О! Чуть не забыла. Чат мы классный нашли, если в нем еще и кпк можно будет сидеть - то цаны яму няма, как сказали бы белорусы. В общем, выспимся мы уже неизвестно когда. А надо еще успевать что-то делать по работе :-(

Изображение пользователя Ballerina.

"Директорам" !!!

"Директорам" - наше почтение ! Всё будет в порядке , не переживайте , мы - с вами !(смайлик "улыбка").

Изображение пользователя kaushka.

Усё буде

Усё будет у порядке ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии