Booking.com

Я в панике

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В магазине все готово, осталось только товра заказать. Но кто бы мог подумать, что это окажется самым сложным? Дело в том, что нас уже дали авторизацию поставщики, НО! Стала смотреть ноутбуки у поставщика, запустила по поиску, нашла другое место, где еще дешевле. Смотрю у того другой товар, запускаю по поиску - нахожу еще одного, где дешевле. И так по кругу.... хоть плачь :( Ну у кого заказывать? Ведь не хочется распыляться, не могу же я у одного брать ноутбуки, у другого сетевые карты, у третьего материнские платы и т.д.

А еще меня беспокоит то, что надо найти одного потому, что компьютеры, как правило, собирают "под заказ", т.е. одному надо подешевле, а другому побольше наворотов. А йены-то ежемесячно меняются, а кое-где и еженедельно. В таком случае, если брать повыгоднее, но у разных, придется только и делать, что сидеть и сверять цены. Ибо поставщиков по всей Европе - уйма.

Как жить? Башка расказывается, дома даже молока нет, т.к. некогда было в магазин зайти, а завтра две суперважные встречи, к которым я еще не подготовилась + завтра в магазине должны установить оплату для визитных карт. Остается добавить, что до завтра мне надо принять решение относительно одного вопроса, к которому я стремилась всю свою жизнь.

Боже, как я устала. Пойду застрелюсь.

Изображение пользователя николь.

Все путем...

Все путем, как говорится... Всех денег не заработать и всего не успеть... выбор, думаю будет сделан правильный, так как делать его будет человек рациональный, а так как всего не предусмотреть, даже если это будет не лучший вариант - всегда есть выбор и можно будет подкорректировать. А насчет решения важного вопроса..., еще в старых добрых русских сказках писалось " Утро вечера мудреннее...."
Изображение пользователя larisona.

молодец

Лера, молодец! Когда все успеваете!? Желаю удачи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии