Booking.com

Одни удовольствия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Сегодня я себя просто любила, посвятив фактически весь день своему телу и духу. С утреца раскидала дела и сделала себе абонемент в спортивный центр. Потом, не напрягаясь, спустилась с рюкзачком полтора километра пешочком до спортивного центра, любуясь цветущими местными холмами с виноградниками. По дороге даже лакомилась земляникой, коей здесь великое множество. Затем занималась полчаса на тренажерах, потом плавание, и под конец, самый сладкий момент - гидромассаж... Завтра снова пойду заниматься собой. У меня в полдень спортзал, а потом акваэробика. Короче фсем физкульт-привет!

 

Изображение пользователя kaushka.

я конечно

я не мазохист Smiley но уж дюже эта боль приятная Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Присоединяйся!

Бум потом опытом обмениваться, у кого больше что болит Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя lapa.

уфффф !да тебе

уфффф !да тебе надо спорт рекламу писать,классна у тебя получается даже я что то захотела пробежаться...и так держатьSmiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Нефик мечтать, почапали вместе

Сережа, а то может вместе походим в спортзал? Ты недалеко от нас, мот соблазню на плавание? Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя kaushka.

как здорово

Валерия я тебе завидую хорошей белой завистью, я об этом уже около 2 лет мечтаю, и проблемма то не в этих 40 евро, а немного в другом. это так здорово это такое приятное чувство когда ты чуть не летаешь, каждое упражнение которое делаешь вкладываешь в него не только физическое но и свои мысли, это очень важно. Помню после некоторого перерыва я так дорывался до железа и тренажеров что неделями болело все тело. Бывало выбегали зимой на улицу, снега по калено мы в спортивных трусах, бабушки сидящие на лавочках возле дома начинали крестится Smiley, одним словом это ЗДОРОВО. желаю тебе протянуть это прекрасное время как можно дольше!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии