Booking.com

Круг читателей самого сокровенного

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Обычные люди могут стыдливо прятать свои тетрадочки, скрывая их от друзей и членов семьи, но и они верят в неизбежное: дневник будет непременно прочтен чужими глазами. Слишком уж недальновидно было бы общаться исключительно с самим собой посредством бумаги и ручки и надеяться, что никто в этот интимный диалог не встрянет.

Фокус как раз в том и заключается, что любой дневник пишется с учетом его непременного явления народу: мысли шлифуются, орфография и пунктуация по мере возможностей автора соблюдены, а негатив подлежит непременной цензуре, чтобы ненароком не обидеть кого-то из будущих благодарных читателей.

Люди, честные с собой, обычно могут более-менее точно предположить, кто именно и при каких обстоятельствах прочтет их дневник.

Изображение пользователя галина.

Re: Не согласен.

donSGKostya пишет:

Не согласен. Думаю, что есть польза от такой информации. Можно, например, анализировать её, но, имхо, для этого понадобится слишком много времени, которое можно потратить более эффективно и полезно.

 

 

 

   правильно! Если бы мне не было лень, писала бы дневник!


Изображение пользователя donSGKostya.

Re: а если речь

Puntini пишет:

а если речь идет о виртуальномм дневнике, и даже больше,

дневнике этого портала, где любой тебя может прочесть?

Ну если дневник этого портала, то само-сабой разумеется что его кто-нибудь прочтетSmiley Но я бы не назвал это дневником в классическом понимании. Скорее это ЖЖ.

Изображение пользователя Puntini.

а если речь

а если речь идет о виртуальномм дневнике, и даже больше,

дневнике этого портала, где любой тебя может прочесть?

me
Изображение пользователя donSGKostya.

Не согласен.

Не согласен. Дневник может быть для своего писателя просто хранилищем информации, что-то вроде жесткого диска для компьютеров. Причины сохранения такой информации у всех могут быть разные. И не обязательно подсознательно должно быть намерение его опубликования.

 

Думаю, что есть польза от такой информации. Можно, например, анализировать её, но, имхо, для этого понадобится слишком много времени, которое можно потратить более эффективно и полезно.

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии