Booking.com

Наболело

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Я сегодня статью для портала переводила, а Антон в чате сидел, и вдруг он говорит "Тут в чате девушка, которая в Италии уже 15 лет!" . Ну, думаю, чичас пророшу, чтобы пару фраз перевела, все ж быстрее будет. Кинул Антон фразы в чат, и она пропала, затихла. То ли перевод искала, то ли текст набирала, это науке неизвестно, но когда снова появилась, то такое выдала, что онлайновый переводчик не выдаст.

Вот вопрос: зачем эти рисовки, типа я уже почти "итальяно веро", если ни итальянского толком не знает, ни по-русски два слова правильно сложить не может? За 15 лет уже зайца можно научить курить, а не фразу с итальянского перевести, которую, кстати, другая девочка (не из Италии) перевела сразу и практически правильно.

Я в чат зашла, спросила эту мадам, как насчет того, что ты тут 15 лет и что за трудности с изложением по-русски? А она мне "Вы же руководитель проекта! Как вы позволяете себе так грубо?". Я, собственно не грубила, а просто спросила, перед кем и зачем она рисуется... Я неправа?

А еще на днях тоже кадр был: зашла в чат одна красуля, тоже "что-то у вас народу маловато и вааще... Я в Италии живу, вся из себя звезда такая...". А потом оказалось, что эта мадама фотки на сайте проституток выставляла. Нет, я не ханжа, но нафига учить жить других, если ты не идеал? Сиди, ужо, и помалкивай, а то всяк подколоть стремится.

В любом случае мне не все равно, кто тусуется у нас на портале, хотя пару клоунов приобрести не помешает. Я даже знаю, где их много :))

Пусть те, кто приходит сюда повыё**, знают, что
паникеров и предателей будем расстреливать (с) ЛенинSmiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Договорились!

Договорились! Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя галина.

мы с первого

мы с первого февраля переезжаем в 2х комнатную квартиру. Тогда вы у нас, если сильно загуляем, можете с ночёвкой остатьсяSmiley



Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Спасибо,

Спасибо, дорогая! С переводами мне Катек (Zeniza) помогает Smiley

Мы к вам в гости уже почти созрели, т.к. я заканчиваю перенос материалов и пора бы уже начинать отдыхать Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя галина.

Лерочка, та не

Лерочка, та не обращай ты внимания на всяких....недовольных своим цветом лица. Вот я бы, например, помогла бы вам с Антоном, но  я не сильна в итальянскомSmiley



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии