Привет девушки!!!!!!!!!!
Я часто была в Италии, очень нравилась эта страна, но не думала, что буду жить там.
Я живу в России, и имею все условия для счастливой жизни здесь.
Однажды я познакомилась с итальянцем. Недавно мы отметили год нашего знакомства. Этот год был лучше, чем сказка, а я чувствовала себя principessa. Я хорошо говорю по-итальянски, и проблем с общением у нас не было. Мы видимся каждый месяц, бывает приезжаем друг к другу на 4-5 дней (мы оба работаем). Мы любим друг друга и хотим пожениться. Только мы сделать это можем не раньше, чем через 1,5года (он находится в процессе развода). Сейчас он предлагает мне с моим 8-м сыном переехать к нему в Италию. Но эти 1,5 года мы будем жить не имея официальных документов (виза) на проживание в стране (я не могу получить официального разрешения от отца ребенка и сделать визу).
Я хочу спросить у девушек, которые стояли перед выбором: уехать или остаться. И в итоге выбрали жизнь в Италии, вышли замуж за итальянца и живут очень счастливо!
Не жалеете ли о своем выбореJ?????!!!!!!!!!!!!!!


Ответ: Какая замужняя жизнь после сказочных встреч с итальянцем?
ср, 11/04/2007 - 12:38 — Karloважно знать из какого региона итальянец, и даже если живет на севере, то откуда он родом. встречаться это всегда кайф, а вот жить может моногое измениться. впрчем как и везде, отношения надо развивать и рости вместе, часто можно столкнуться с непредвиденным. разводы с детьми длятся больше 5 лет, но часто это бывает и отмазкой от серьезных отношений. все случаи разные, тяжело судить по твоей инфе. но раз ты говоришь, что любишь его, а у самой закрадывается вопрос ехать ли к нему, то ты сама чувствуешь, что в огонь не бросишься. ну а пинчипессой ты себя будешь чувствовать ровно пока не переедешь к нему в квартиру, потом скъявой. не пугайся, похоже ты не глупая и осторожная, всё может быть просто отлично, бывает и такое. решить можешь только сама.
Ответ: Какая замужняя жизнь после сказочных встреч с итальянцем?
ср, 11/04/2007 - 12:38 — LvpОтвет: Какая замужняя жизнь после сказочных встреч с итальянцем?
ср, 11/04/2007 - 15:48 — NataBellaя, конечно, уже не принчипесса, а реджина и живу припеваючи. Но мой, на тот момент будущий супруг, не был обременен никакими проблемами, и потому мне решиться было проще, чем тебе. Я бы не поехала жить на птичьих правах. Да еще с ребенком. Случись что...Karlo прав. Редкие встречи - это всегда фейерверк, совместная жизнь - работа, зачастую трудная. В любом случае это будет твой выбор.
Ответ: Какая замужняя жизнь после сказочных встреч с итальянцем?
ср, 11/04/2007 - 15:50 — YustinaОтвет: Какая замужняя жизнь после сказочных встреч с итальянцем?
ср, 11/04/2007 - 16:31 — KarloОтвет: Какая замужняя жизнь после сказочных встреч с итальянцем?
ср, 11/04/2007 - 17:23 — mimminaОтвет: Какая замужняя жизнь после сказочных встреч с итальянцем?
ср, 11/04/2007 - 21:41 — AugustaСказка сказкой,а надо семью проверить.Откуда родом,что хочет по жизни,узнать обязательно.Одно дело авантюра одинокой девушки,и совсем другое-мамы с ребенком.Подумайте 100 раз.Хотя сердце подскажет,проверьте документы,вы ответственны за 2 жизни сразу.
Простите за антиромантику,но я приехала с 11 летней дочкой в никуда,только после двухлетнего размышления и 12 летнего знакомства.
Если не знает мама,как поступить,надо исходить из интересов ребенка.Все просто,а Бог рассудит.
Ответ: Какая замужняя жизнь после сказочных встреч с итальянцем?
ср, 11/04/2007 - 21:55 — KaterynaОтвет: Какая замужняя жизнь после сказочных встреч с итальянцем?
ср, 11/04/2007 - 22:28 — GlafiОтвет: Какая замужняя жизнь после сказочных встреч с итальянцем?
ср, 11/04/2007 - 22:30 — BallerinaПривет , Глафирочка! А кем ты работаешь , расскажи о себе?