Booking.com

Сегодня подала документы на очередную визу в Италию!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Torino Motion.

Для подачи документов на сей раз визовому центру Тольятти понадобилось помимо доверенности, заверенной у нотариуса (1000 рублей) адрес электронной почты и номер телефона приглашающего, а в остальном всё как обычно: копия всех страниц российского паспорта с пометками, копия первой странички загран.паспорта+всех ранее выданных виз, страховка (в предыдущий раз я делала через Сбербанк сразу на год, так же и в этот раз - стоимость 40 евро), справка о наличии средств на банковском счете из расчета 50 евро на день (100 рублей), приглашение+копия внутреннего паспорта приглашающего, анкета, заполненная сотрудником визового центра (я только подпись поставила, где нужно) и электронный билет туда-обратно. Трудностей не возникло, срок получения визы составляет около 2 недель (минимум 10 дней). За услуги центра отдала 8000 рублей (сюда уже входит консульский сбор). Осталось лишь дождаться!

Изображение пользователя Torino Motion.

Re: Сегодня подала документы на очередную визу в Италию!

Наберите в гугле "визовый центр Тольятти", там полная информация. Если вкратце, то это на Фрунзе 8, офис 403, офисный центр Плаза.

Изображение пользователя Viola Pietro.

Re: Сегодня подала документы на очередную визу в Италию!

А что, в Тольятти открылся визовый центр??? Поделитесь адресом, мама обрадуется, не нужно будет каждый раз в Самару ездить!!!!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сегодня подала документы на очередную визу в Италию!

Удачи вам  и спасибо ,что поделились свежей информацией, было интересно читать! wink Ждем вас в Италии!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии