Booking.com

Зверье мое

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Светлана Анохина.

Здорово когда рядом есть маленький пушистый комочек! Наблюдаешь за ним, как он растет и вот уже стал взрослым котярой. Дерется на пропалую с дворовыми котами, выходит на улицу, залезает на крышу соседского дома и начинает громко звать соперника, так и слышится: Леопольд, выходи! Выходи подлый трус! Ну а потом приходит гордый домой - весь поцарапанный, лечишь его, замазывешь мазями, он подживает и опять: "на улицу пустите меня". 

На конец мое материнское сердце дрогнуло, все баста, на улицу больше не пущу, дома сиди, ну зачем эти драки!! Не понимает он меня, в моем благом порыве, обижается. Так что пока думаю, что с ним дальше делать, может кастрировать придется

Изображение пользователя Светлана Анохина.

Re: Зверье мое

Спасибо, девочки, за отзывы. Люблю я этого зверюгу. Правда нежности от него не дождешсь, как настоящий пацан!! Если вдруг на ручки попросится, так это как праздник. Но тут я заболела и надо сказать, что он вел себя образцово, приходил, проверял, как я, даже полежать рядом был готов, в общем красавчик.  А про кастрировать, тут у меня нет пока единого решения. Как то раз рассердилась на него и даже доктора пригласила, но видно не судьба тогда была, пришлось по семейным обстоятельствам доктора отложить. Так что пока живет не кастрированный, а там посмотрим. 

SP

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Зверье мое

что тут скажешь КРАСАВЧИК!!!!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Зверье мое

А! и фото появилось! Какой окрас красивый!

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Зверье мое

Чудесная заметка! Брава!!!wink   Понимаю и разделяю!  Да уж, если не кастрируете, дома не удержишь   Инстинкт, зов крови, никуда тут не денешься. Будет постоянно убегать на "гульки".  

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Зверье мое

smiley Хорошо написали

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии