Booking.com

Елочные игрушки, елка 2011-12

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя superkoshka.

Елочные грушки, елка 2011-12. Видимо, я первая…

В прошлые выходные ездили в Икею, там появились елочные игрушки, кое что прикупили. В этом году я решила поставить елку. Первый год моего пребывания в Италии. (Раньше я все рвалась уехать от сюда. А теперь мне куковать минимум еще 2 года) В Икеа не очень понравились, так как в основном шары из пластика. А в понедельник была в Obbi (Ареццо), хотела прикупить для кукол из отдела “сделай сам”, а часть отделе переделали в новогодний.

Там довольно много выделено места под елочный базар. Выбор порадовал, цены приемлемые, в основном материалы, из кот изготовлены игрушки, стекло, дерево, то есть не пластмасса (ненавижу все пластмассовое) Можно было бы купить наборы шаров в одной цветовой гамме, но мне хотелось самой выбирать каждый шарик, игрушку. Шарики будут в белой, молочно-лиловой гамме, разбавленные деревянными игрушками с маленькими красными шариками и красными лентами (Муж высказал свое ГЫ, что на рождество обязательно должен присутствовать красный цвет.

Еще решила повесть на елку маленькие музыкальные инструменты. Сейчас выпускают серию, я кое-что покупаю, качество хорошее. (в свободной продаже ее нет, надо договариваться со своим продавцом газетного киоска, чтоб заказывал вам, каждый выпуск 9 евро ) Также заказала в штатах семью куколок для миниатюры 1/12, повешу их на елку и небольших фарфоровых куколок.

А еще моя мама, когда я была маленькой, заворачивала грецкие орехи в фольгу и вешала на елку. Вот я тоже хочу, а еще шоколадные конфетки в сверкающих фантиках. В общем, елка выйдет разношерстной. Хоть и елочки, выдержанный в одной цветовой гамме, и выглядят стильно, но что-то не то, не видно,что каждая игрушка выбиралась вами.

Вообще, я тащюсь от старых елочных игрушек. Кто знает места, где их можно приобрести (Тоскана) напишите мне, плиз.У меня новое хобби- игрушки (кукольная миниатюра 1/12, небольшие фарфоровые куклы)

Думала по поводу елки. Я хочу натуральную, мужу жалко губить дерево. Можно взять на прокат в Икеа (потом надо вернуть и тебе возвращают на карту ее стоимость, порядка 14 евро, из которых 3 евро ты можешь пожертвовать или же оставить себе. Он же предложил мне ходить по лесу (мы живем в лесу, вокруг ели) и выбирать себе дерево (он мне ее потом выкопает и посадит в горшок, а после НГ пересадит обратно.

Таким образом ни одно дерево не надо рубить (если переживет, конечно)

фото 1 общий план фото http://www.italia-ru.it/files/dsc00014_-_c...

2 музыкальные инструменты, у меня пока три (партворк http://hachette-fascicoli.it/opere-minisit...)http://www.italia-ru.it/files/dsc00001_-_copia.jpg

фото 3, 4 елочные игрушки, 4 люстрочка куплена для кукольного домика, пока пойдет тоже на елку

http://www.italia-ru.it/files/dsc00011.jpg  http://www.italia-ru.it/files/dsc00010_0.jpg

http://www.italia-ru.it/files/04080670.jpg коллекционные куколки от Marie Osmand, сидя 7,5м

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Елочные игрушки, елка 2011-12

В Италии даже не представляю где есть магазины фарфорок.Те что я видела в центре Флоренции и Cиены, очень дорогие.

я заказала в штатах. Мне понравись многие ее куклы,  Marie Osmond  (до этого написала с ошибкой фамилию)

вот ее сайт:  http://collectibledolls.charismabrands.com/index.aspx У нее есть большие, поменьше TINY TOT 5 дюйма сидя (типа  http://www.charismabrands.com/Detail.aspx?catid=201&cs=mo&id=2019 )   и совсем крошки 3-дюймовые сидя  Too-Sweet Tot  (http://www.charismabrands.com/Detail.aspx?catid=201&cs=mo&id=1793).

Анализ рынка показал, что выгоднее покупать через amazon.com (те же магазины поставляют по ценам ниже)

А этих крошек я нашла в другом три штуки со скидкой, но с доставкой http://www.paradisegalleries.com/product.aspx?id=774

Решила взять про запас, боюсь нашествия детей дома

Изображение пользователя Mascha.

Re: Елочные игрушки, елка 2011-12

А мне очень понравились куколки! А где их покупают, какова примерная стоимость и где хранится коллекция? Как за ними ухаживают? Тк все эти платьица наверное пыль собирают...... Очень женское хобби))) а мне очень нравятся глиняные веселые маленькие игрушки в разночветных красках, особенно если гляда на нее тянет улыбаться, вещь точно моя ))))) у нас елки не будет в этом году, тк дочка маленькая, так что купим самую маленькую настольную, надр еще приучить мужа под нее подарки складываться ))))
Изображение пользователя superkoshka.

Re: Елочные игрушки, елка 2011-12

Видела в прошлом году ваш репортаж, интересный.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Елочные игрушки, елка 2011-12

А у нас уже традиция ездить на рождественские базары в Тироль. Там покупаем вручную расписанные игрушки.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии