Booking.com

последний рабочий день перед отпуском

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SUE.

планы меняются стремительно. но я этому рада. еще на той неделе хотели отпустить меня 26 июля в отпуск, а вчера решили, что с завтра уже можно. так как мне никуда не надо ехать, с датой я не завязана. но очень устала (второй год без отпуска).

так вот, сегодня мой последний рабочий день перед отпуском!!! я очень рада!)))) немного огорчает тот факт, что привоз сегодня. а это значит, придется попотеть. но ничего! главное - спокойно пережить этот день.

и еще один момент. везде принято уходящему в отпуск проставляться. в нашем магазине эту привычку похерили. но я чувствую потребность угостить девчонок как бы то ни было. куплю тортик, пусть подсластят свои четыре смены через два выходных дня!!

 

Изображение пользователя SUE.

Re: последний рабочий день перед отпуском

привозят товар. я в магазине работаю.

больничный у нас нельзя взять. во-первых, кто за меня работать будет?! во-вторых, больничный взять геморройно((( а работать мне всегда не в радость. по определению.

 

ждите меня в Портофино!
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: последний рабочий день перед отпуском

А что привозят?

2ой год без отпуска звучит для меня полной дикостью, хотя мои родители годами без отпуска работали. А я вот уже разбалована, могу и больничный взять если просто чувствую себя уставшей с утра (это конечно в том случае, если на работе нет ничего горящего). Просто знаю себя уже - если я отдохнувшая, я с полной отдачей могу работать и мне это в радость. А когда недомогаешь то продуктивность всё равно ни к чёрту.

А вам хорошего отпуска

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии