Booking.com

Milano etc

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя strooMe.

Замок Сфорца из красного кирпича стоит на огромной площади, с которой автобусы уезжают в очаровательные места, такие как Бергамо. Когда сто лет назад город приобрел замок в собственность, здание почти развалилось, но, вместо того чтобы снести постройку под благовидным предлогом — ведь замок являлся символом угнетения, — ее бережно отреставрировали, так что сейчас трудно представить себе, что в этом здании могло происходить что-то более волнующее, чем муниципальное собрание. Когда я перешел мост напротив главных ворот, то заметил садовников, подстригавших газон, а внутри, где когда-то теснился военный городок, забитый испанскими пушками, обнаружил ухоженные лужайки и цветочные клумбы. И все же это был тот самый замок, описанный путешественниками XVII века как одна из самых могущественных цитаделей в Европе.

Генри Мортон "От Рима до Милана"

.be&list=PL7fGRWNl772dPEe7RJPCYzmOnd6i7jMqY

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Milano etc

Прекрасное место, прекрасный ролик,спасибо большое, просто одно удовольствие посмотреть, это ведь созданный вами   ролик, я правильно поняла?

И музыка замечательная, откуда она, кажется такая знакомая из какого-то старого итальянского фильма?  Не из "Bello Onesto Emigrato ...." ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии