Booking.com

новый маньяк в моем районе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Stellino4ka.

<<Сообщения о маньяке-убийце, промышляющем в Ярославском и Лосиноостровском районах, начали появляться на интернет-форумах с конца прошлой недели, пишет газета "Комсомольская правда". В милиции эти слухи уже подтвердили.

"На территории Ярославского и Лосиноостровского районов Северо-Восточного административного округа Москвы в период с 21 по 28 января совершено пять нападений на женщин в возрасте от 40 до 60 лет", - сообщила начальник пресс-службы УВД СВАО Янина Олифер. По ее словам, во всех случаях действовал мужчина, а "орудием преступления в некоторых ограблениях стал тупой предмет".

Впрочем, в распоряжении милиционеров оказалась и видеозапись одного из нападений, сделанная камерой в подъезде дома. На этих кадрах отчетливо виден как сам злоумышленник, так и "тупой предмет" в его руке, который оказался обычным плотницким молотком на длинной рукоятке. Жертве этого нападения удалось спастись и обратиться за помощью в милицию.

Однако одна из пострадавших умерла в больнице от полученных тяжелейших травм.

В социальных сетях появились уже целые группы, посвященные "маньяку-убийце с молотком". А в подъездах округа расклеены объявления с предупреждениями и просьбами быть бдительными.

Все пять уголовных дел объединены в одно производство. Расследованием занимается следственное управление УВД по СВО.

В милиции сообщают приметы преступника и просят граждан помочь опознать грабителя: это мужчина 30-35 лет, среднего роста в темном дутом пуховике и с кожаной кепкой на голове.>>http://www.newsru.com

Теперь еще и маньяк,мало нам террористов и прочих придурков...Наверное я скоро стану супер- параноиком..сегодня вечером шла домой с работы и было очень страшно(а с работы всегда возвращаюсь поздно)... не купить ли перцовую  прыскалку или м.б.электрошокер?

Изображение пользователя juventina.

Re: новый маньяк в моем районе

комсомолец пишет:

 Обернуться, и пальнуть в лицо перцем, или пыхнуть искрой - есть разница. 

Перец - это красота, эффект и законность в одном флаконе. 

Благочестие и ханжество - две разницы. ©
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: новый маньяк в моем районе

Stellino4ka пишет:
не купить ли перцовую  прыскалку или м.б.электрошокер?


А купите... "Бережёного бог бережёт, небережёного - конвой стережёт."
Прыскалка - барахло: недалеко, и облако даёт такое, что если в подъезде примените, сами не прочихаетесь. Шокер  лучше, но только на расстоянии вытянутой руки. "Удар" лучше, чем баллончик. Там струя дальше летит и меньше распыляется по сторонам. 

А ещё хорошее средство противостояния в подъездах - одноразовая китайская зажигалка без газа. Входя в подъезд, вытяните рку в перёд и щёлкните колёсиком по кремню. Если кто-то сидел в тёмном подъезде и хотел ударить кого-то молотком, он уже забудет, что он хотел сделать. По меньшей мере, видеть он с полминуты ничего не будет. Если Вы вошли в подъезд, и слышите, что кто-то вошёл за Вами - оборачиваетесь, и -  действия теже. Обернуться, и пальнуть в лицо перцем, или пыхнуть искрой - есть разница. Ещё ключи. Ненужные, на кольце. Можно бросить в лицо, можно работать как кастетом.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: новый маньяк в моем районе

да уж!помню как страшно было заходить в метро в Москве, после взрывов террористов....а тут по улице ходить

Изображение пользователя Golf.

Re: новый маньяк в моем районе

Слышал...Вот же мразь!! Поймать и засунуть в жо.. молоток тот...

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии