Booking.com

как жить то без шоколада???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella777.

Смешно конечно, но все равно расскажу....

 

Вчера приехала сестра моего жениха, хотела маму взять с собой, по смотреть кое что в подарок нам на свадьбу. Ну и для приличия пригласила нас, я то не знала, что они едут что то смотреть... ну и обрадовалась уже оделась и говорю поехали по катаемся....  Ну короче поехали мы в магазин, где всякого продают, типа сковородки, кострюли, утюги, да нам нужен утюг, мать хотела, но там какой то позорный был... ну короче ничего не выбрали, я только выбрала себе сковородку, для блинов, где можно жарить и парить без масло!!!

 

На против был магазинчик, где продают всякие вкуснышки.... сестра говорит, давайте заедем туда, мне надо для мужа купить кое что на завтрак.... Вы бы видели меня!!!!!!  я как увидела, конфеты на развес.......... это было что то............ как буд то никогда не ела... столько конфет... да разные всякие.... обалдеть.... И шоколаду, какого хошь, сколько хошь, да и еще со скидкой... я как за таранила 3-4 пакета, шоколаду набрала..... мама и сестра ржут надо мной... а жених мой такой спокойный... он то знает, что я ща не ем, на диете... ха ха. а я думаю, так на запас надо взять!!!!! пока есть возможность, что типа после свадьбы, расслаблюсь да поем всяких вкусных конфет. ха ха ой, сама над собой ржу не могу!!!! Мало ли что может случиться, вдруг голодовка нападет, так хоть конфеты будут спасать... ой не могу.... вот такая жизнь сладкая у меня началась!!!!

 

 

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: как жить то без шоколада???

я не могу без шоколада. не кушаешь, не кушаешь а потом все равно целую шоколадищу за один раз уминаешь. и чтобы с орехами была с цельными и с изюмом!!!!!!!!! и горький люблю пористый - объедение! и конфетины с ликером! Ой, а трюфеля ну просто обожаю! так загинаю пальцы чего еще осталось ...ХАЛВА в шоколаде родимая!
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Alesha.

Ответ: как жить то без шоколада???

Ves' Весь шоколад в ИСРАЕЛь..., не сьем но покусаю!!!!
Изображение пользователя tantus.

Ответ: как жить то без шоколада???

вы что?шоколад повышает мыслительные процессы,сразу видно кто самый умный на сайте.... гы гы гы
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: как жить то без шоколада???

Я, в основном, не ем сладости, но, когда увижу конфеты, типа Аркадия или миндальный орех в облочке, не могу устоять. Но я хитрая, сама не покупаю, поэтому и не ем, вот, если угостят ммм................... 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: как жить то без шоколада???

Ой, как я тебя понимаююю... Сейчас не ем сладкого, после отпуска разгружаюсь, но как начнутся холода... обязательно опять подсяду опять на сладости!прям беда со мной...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: как жить то без шоколада???

А я ,блин, "делю" попорционно" себе. Три конфетки шоколадные в день , ем маленькими кусочками чтобы удовольствие значит себе "растянуть" , гыыы... .
Изображение пользователя shetamara.

Ответ: как жить то без шоколада???

Нет, разве это жизнь без шоколада? Я сказала мужу и сыну, чтобы спрятали его от меня,  из глаз долой. Но когда хочется... всё равно найду!
Изображение пользователя stella777.

Ответ: как жить то без шоколада???

ой, наверное точно... потому что, у меня не было такого еще, что бы я прям налетала на конфеты... на самом деле я не ем конфеты... вот только кусочек шоколадки с чашечькой кофе!!!
Изображение пользователя Regina.

Ответ: как жить то без шоколада???

Точно предсвадебный нервяк у тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии