Booking.com

Сновидение...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella777.

Не знаю даже с чего начать, пару недель назад приснился сон!

У меня одна знакомая, взяла тур в Турцию в кредит, это было примерно 3 недели назад. После произошла бомбежка в Анталии. В тот день, когда она полетела в Анталию (да, она решила не возвращать этот тур), мне приснился сон, типа, она вернулась ко мне в офис, и сказала, что вернула этот тур, и не полетит никуда. Я была рада, что она так решила, выхожу на крыльцо (это было типа вечером), и вижу что два самолета в воздухе сталкиваются, один был Боинг …. (как вспоминаю этот сон, так и вижу это все в реальности). Один самолет был целый, а второй вспыхнул прям в воздухе…..   не знаю верить или нет… вчера в новостях, слышала, что два самолета столкнулись, один был Боинг из Бразилии… в общем один самолет остался целым… а второй…. Я вспомнила сразу свой сон, хотя тогда не придала этому значение, но сейчас… с каждым разом начинаю все больше придавать значения моим снам!!!

Изображение пользователя stella777.

действительно

Оно на самом деле так и было бы... по этому многие люди бояться говорить, и для них лучше промолчать, чем предупредить заранее... Я много вижу цветные сны(которые для меня понятия, что сбываются) но конечно не задумываюсь, что это обязательно будет в реальности... только потом понимаешь, что это уже происходило раньше..

stella777
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Кто-то скажет,

Кто-то скажет, что ты способна подключаться к информационному полю, а может через тебя пытались предупредить о будущей катастрофе, но я всегда задаюсь вопросом: ну неужели, если это "кто-то" посылает такие сигналы, они не знают, что приди ты заранее с такими новостями, тебя сразу направят в "дурку", и не факт, что после сбывшегося прогноза не заподозрят в преступной связи с происшествием. Вот что делать в таких случаях? Ведь после того, как такой вещий сон сбывается, начинаешь чувствовать какую-то вину, словно ты мог что-то изменить...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии