Booking.com

какие умные животные!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella75.

надоже какие умные животные вот уже  год как мы взяли щенка и я каждый день не перестаю удивлятьса ей ,вопервых как только привезли (ей только исполнелось 2 месяца) она сразуже начала проситьса в туалет на улицу , сама ещё ходить толком не может ,попка толстая ,еле передвигаетса ,нопока не зделает все свои дела домой не загонеш,ещё смотрю спит моя пёса лапки дёргаютса ,погавкивает на кого-то- снитса что-то ,ну я с моей дочей думаем сейчас с едим по яблокуи что вы думаете только взяв в руки яблоко моя пёса тут как тут ,с заспаным видом с глазками невинного цыганчёнка ложет свою мордащку на колени с выражением " А про меня вы забыли? Я же лучше собаки!"а вчера я я делала генеральнейшую уборку ,заключалось тем что бы выбросить все не нужные вещи ну и всякое старьё,так под эту пляску попало крксло где спит моя пёса ,ну конечно выбрасывать я не стала но на балкон выставила т.к квартира не большая решила не много прибавить тем самым побольше места.... вечер-моя пёса носитса взад перёд не может найти места где ей спать ,ну я постелила ей коврик говорю-Марлюша это твоё место ,она посмотрев на меня с несчастной, обиженой физиономией ушла на балкон , ну думаю ни чего пройдет другие же собаки спят на ковриках ,ну со спокойной душой легла спать..... Утро ,что вы думаете где я нашла мою песа проснувшись? Она как младенец тихонько посапывая(тихонько это так к рифме ,хропит мой младенец как пять огромных мужиков у которых заложен нос) на кровати моей дочери- одна в одном конце ,другая в другом.Одним словом мы не собака а человек!

Изображение пользователя Танита.

Re: какие умные животные!!!

    Мы тоже думаем давно о собаке, и единственный вопрос был - А куда девать нашего кота Арни, красотулю характерную, этого самодостаточного гражданина нашей семьи?! Думали и про английского бульдога тоже ( ну очень они мне нравятся), но вот такие они храпуны и пердуны склонны к газовым атакам, что как-то весь запал пропал... К тому же храпунов в моём стремлении заснуть вполне хватает - даже кот порой храпит!!!!!!! Короче - встретила давненько свою даааавнюю знакомую (она та ещё собачница, моя первая собака эрдельтерьер Рэгги был взят у неё) разговорились с ней,  оказалось у неё собака, кобель ка-де-бо. Я вообще о такой не слышала ничего и никогда...Почитала в интернете, с ней подробнее поговорила, она меня познакомила с несколькими хозяевами собак этой породы у нас в городе, пришла в гости за ради поглазеть на эту диковину... Вообщем - я за-бо-ле-ла, товарищи! Заболела этой собакой. Такая умничка у неё пёса, так уживается с её хорьком отлично, уравновешанный, спокойный, воспитанный, полный достоинства сОбак!))) Короче,  в декабре у знакомой вязка - мы на очереди! Ждём пополнения в семье)))) Вот Арни-то будет рад...Правда боюсь, что щенуля первое время будет ходить с царапинами на мордасе...Ну да ничего - подружаться!  
Та.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: какие умные животные!!!

Rodion1989 пишет:

Если что, пишите! Хотя... я об английском бульдоге мечтаю...)

будет у вас вот такое чудо телек дома смотреть

 

Изображение пользователя stella75.

Re: какие умные животные!!!

супер , мне тоже безумно нравятса спанеэли,даже привелось очень тесно пообщатьса с этим представителем рассы :) нас попросили приглядеть 2 недели за спанеком ,моего счастья не было придела -мне в то время было 22 года.Всё было замечательно, он чувствовал у нас как у себя дома,в еде не разборчив,по своим делам проситса на улицу-пёса прелесть!,правда вот на улице у нас первые дни возникли огромные пробежки....вернее мои:) он сорвался с поводка и мне пришлось бегать за ним хороших пару часов,пока я не плюнула и не сказала всё хватит прийдёш сам-и он прекратил убегать от мня и спокорностью поплёлса домой,что после этого на улицу выходили без поводка -он бегал я ждала возле подъезда после как устанет возращались счастливыми домой!

Изображение пользователя marisha 23.

Re: какие умные животные!!!

Боже!!!Какое чудо!!! Как же я тоже хочу себе такого друга, дабы коротать свои дни и не быть одной дома. Только вот боюсь муж мой не согласиться, может быть когда-нибудь уговорю!

А у меня дома Вот это чудо с родителями осталось. Очень сильно скучаю, он у нас  как член семьи, поначалу родители были против когда я хотела собаку,тогда мне было всего 14 лет. А сейчас по прошествии 11 лет, мы все без него не представляем жизни.

 

Изображение пользователя Rodion1989.

Re: какие умные животные!!!

stella75 пишет:

не мы ещё не случали ни скем.

Если что, пишите! Хотя... я об английском бульдоге мечтаю...)

Изображение пользователя stella75.

Re: какие умные животные!!!

для меня тоже поначалу была не сбыточной муж не хотел так как квартира с расчётом балкона всего 45 кв.м но когда моя доча в сооучастии со мной начали наседать на нашего папу " мол так плохо без друзей,так можно былобы пойти в парк с пёсой ,потом показали фото ему какого щенка мы нашли и он согласился" теперь и сам не представляет без неё жизни так что все мечты рано ли поздно сбываютса

Изображение пользователя stella75.

Re: какие умные животные!!!

не мы ещё не случали ни скем.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: какие умные животные!!!

как же я хочу собаченцию! ваша просто заглядение!!!!

для меня это пока несбыточная мечта

Изображение пользователя Rodion1989.

Re: какие умные животные!!!

 Щенков не продаете!?)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии