Booking.com

как выбрать столовые приборы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sonpor.

Каждая будущая жена обязана владеть информацией: как готовить, мыть посуду и как выбрать посуду из нержавеющей стали. Зачастую в нашем веке представительницы слабого пола не знают как вести домашнее хозяйство. В связи с этим большое количество семей распадается.
Как известно, общий быт рушит брак. Однако, если девушка умеет делать все по дому, то он становится привычкой и не приносит неудобств.
С раннего детства матери рассказывают своим малюткам, как нужно готовить, как выбрать столовые приборы и т.д. Лет 30 назад, совершеннолетняя девушка обязана была быть превосходной хранительницей очага, иначе ее могли бы не взять замуж.
У наших бабушек возможно до сих пор увидеть посуду из хрусталя. Молодые не могут оценить всей прелести ее. Уход за посудой из хрусталя более долог, чем за обычной, но она и выглядит по-другому.
Быт – это большая часть жизни слабого пола и его необходимо полюбить.

Изображение пользователя fietta.

Re: как выбрать столовые приборы

Прямо домострой какой-то...  

Tata
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: как выбрать столовые приборы

 У хорошей столовой вилки острые зубцы, отполированные с двух сторон, а место изгиба должно быть утолщенным – так вилка не деформируется при сильном нажатии. (с) 

Небоися ножа а бойся вилки, один удар четыре дырки. Если женщина не умеет вести хозяйство ее можно научить, так-же и готовить.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии